8 (904) 500-75-758 (904) 500-75... — показать

+7 904 500-...+7 904 500-75-75 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Соколова, д 23
800–1200 руб.

Про «Неделовой район ОМ»

Если вы настоящий чайный гурман, то вы просто обязаны побывать в «Неделовом районе ОМ». Там вас ожидает не только незабываемая чайная церемония, но и множество новых сортов чая. Вы не просто сможете наслаждаться хорошим и качественным чаем, но и узнаете о том, как правильно его заваривать и пить. Это место впитало в себя лучшие чайные традиции как востока, так и запада. Чайная церемония – это не только наслаждение, но еще и хорошее расслабление, а также отдых. А обстановка в заведении поможет вам легко окунуться в чайный мир и забыть о плохом настроении, невзгодах и дождливой погоде за окном.

Гардероб
Комната для курения
Лаунж-зона
Шоу-программа

Отзывы про Неделовой район ОМ (24)

Атмосферное место, находится прямо в центре города. Здесь приятно посидеть с друзьями, пообщаться, выпить чаю и покурить кальян. Спокойная обстановка. Цены приемлемые, средний чек 500 рублей, есть депозит за комнаты (около 400 рублей), в выходные дни лучше бронировать заранее. Персонал хорошие ребята, внимательные, доброжелательные.
Был здесь на чайной церемонии с порталом Yell.ru.Сразу же впечатлила уютная атмосфера и приветливый персонал.Есть в этом месте какая-то загадка и волшебство.Надеюсь,что буду гостем этого замечательного заведения очень много раз!
недавно побывали с подругой. очень долго собирались и наконец-то приехали. все очень круто! начиная от места и интерьера чайной, заканчивая добродушностью и энергетикой чайного мастера. мне очень понравились сорты чая, я считаю, что просто так мы никогда не сможем прикоснуться к китайской культуре. здесь самый класный чайный мастер, который знает не просто все сорты чая, но и может приготовить любым видом чая. он окунул нас в мир китайского чая, что послужило незабываемым ощущениям на всю жизнь.
После посещения чайной церемонии остался под большим впечатлением! Благодаря уютной атмосфере и профессионализму чайного мастера я проникся этой культурой и открыл в себе огромное желание познакомиться с этой культурой поближе! Уверен чайная ОМ мне в этом поможет!
Лучшая чайная города)))очень крутой интерьер и чай
Неделовой район ОМ на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел