8 (904) 500-75-75 8 (904) 500-75... — показать

Неделовой район ОМ в Ростове-на-Дону – отзывы посетителей

8 (904) 500-75-75 8 (904) 500-75... — показать
+7 904 500-... +7 904 500-75-75 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Соколова, д 23

Отзывы про Неделовой район ОМ (24)

Атмосферное место, находится прямо в центре города. Здесь приятно посидеть с друзьями, пообщаться, выпить чаю и покурить кальян. Спокойная обстановка. Цены приемлемые, средний чек 500 рублей, есть депозит за комнаты (около 400 рублей), в выходные дни лучше бронировать заранее. Персонал хорошие ребята, внимательные, доброжелательные.
Был здесь на чайной церемонии с порталом Yell.ru.Сразу же впечатлила уютная атмосфера и приветливый персонал.Есть в этом месте какая-то загадка и волшебство.Надеюсь,что буду гостем этого замечательного заведения очень много раз!
недавно побывали с подругой. очень долго собирались и наконец-то приехали. все очень круто! начиная от места и интерьера чайной, заканчивая добродушностью и энергетикой чайного мастера. мне очень понравились сорты чая, я считаю, что просто так мы никогда не сможем прикоснуться к китайской культуре. здесь самый класный чайный мастер, который знает не просто все сорты чая, но и может приготовить любым видом чая. он окунул нас в мир китайского чая, что послужило незабываемым ощущениям на всю жизнь.
После посещения чайной церемонии остался под большим впечатлением! Благодаря уютной атмосфере и профессионализму чайного мастера я проникся этой культурой и открыл в себе огромное желание познакомиться с этой культурой поближе! Уверен чайная ОМ мне в этом поможет!
Лучшая чайная города)))очень крутой интерьер и чай
Влад лю- чайный волшебник! в его руках чай оживает! салют)
Впервые побывал на чайной церемонии и остался под большим впечатлением, атмосфера и чайный мастер помогли проникнуться этой культурой, от чая я я получил несказанное удовольствие и новые впечатления. Теперь с большим удовольствием буду углубляться в эту культуру, а в чайной ОМ с удовольствием посещу еще много раз!
Был на чайной церемонии от yell.ru попробовал вкусные чаи и узнал много нового о том как его правильно пить. Советую всем посетить этот чайный дом!!!
Мне удалось побывать в этом месте на чайной церемонии)
Слушали рассказы чайного мастера про чай,про заварку чая,про посуду для чая и еще много разных интересных тем)
пили 3 различных видов чая,все вкусы были яркими и очень насыщенными)
Интерьер в этом заведении очень спокойный и умиротворенный,есть несколько залов)
так что приходите и посмотрите сами)
На днях побывала у вас с yell.ru. Окунулась в прекрасную атмосферу чайной церемонии. Узнала о том, как правильно заваривать чай, "знакомиться" с ним, правильно пить :-.) Прекрасное место для того, чтобы отвлечься от насущных проблем, плохой погоды и просто расслабиться и насладиться чаем!
С удовольствием вернусь в "Ом" снова!
Каждая выпитая чашка чая разоряет аптекаря (с)

И похоже вчера я таки разорила парочку аптекарей))
За 1,5-2 часа проведения церемонии, которые пролетели, к слову, совершенно незаметно, мне открылся удивительный, богатый мир чайного культурного наследия Поднебесной. Чайный мастер Влад, истинный знаток своего дела, создал необыкновенно уютную и сказочную атмосферу. То, с каким трепетом он относится к своему делу, с каким уважением и пиететом подходит к чаю вообще - действительно достойно восхищения!
До вчерашнего дня мне было очень трудно понять, в чем, собственно, заключается прелесть чайной церемонии, ну, что вот может заставить людей столько времени проводить за таким, казалось бы, скучным занятием? И я очень рада, что завеса этой тайны была для меня приоткрыта, потому что чай - это не просто божественный напиток, поражающий великолепием вкусовых оттенков и ароматов, это целая вселенная, которую можно неустанно исследовать день за днём, но так и не познать всей глубины до конца.
Спасибо большое за уникальную возможность не только отведать роскошнейшего напитка и провести время в приятной компании, но и существенно расширить свой кругозор!
И, да, имейте в виду, что помимо всех перечисленных плюсов существует ещё один приятный бонус - ведь согласно китайскому поверью благодаря значительному количеству пролитой во время церемонии воды ваша карма становится чище ;-)
Очень крутое заведение! Присутствовала на чайной церемонии, узнала много нового для себя о чае, его истории, способов заваривания, полезных свойствах. Чайный мастер Влад все очень интересно преподносил. Атмосфера таинства церемонии просто завораживала! В Оме вкусный чай, приятный персонал, офигенная музыка, удобные диванчики, приставка, а еще и кальяны. Цены не дорогие, обязательно вернусь сюда с друзьями расслабится.
Вчера я почувствовал себя китайцем,и это было незабываемо.Очень приятное атмосферное и духовное место,очень качественный чай.Так же нам рассказали об истории чая,о традициях и почему так называется данный чай.Это то место куда можно прийти с спокойной и сплочённой компанией.Разумные цены,плюс там проводятся различные дегустации и присутствует система скидок.Очень прекрасное место,всем советую.
На самом деле, отличное место! Божественный чай, очень вкусные и дымные кальяны! Чайный мастер Господин Влад Лю знает свое дело! Всем сюда, одно из лучших мест Ростова!
Почти каждый вечер с друзьями заходим на чайник чая и несколько схваток в Mortal Kombat.У каждого теперь свой любимый сорт чая, мой например,- Тегуань Инь))Приятная обстановка,отсутствие "быдла" очень радует.Приятно когда есть подобные места для людей ведущих здоровый образ жизни,спасибо ребятам!
Вчера я побывала здесь на удивительной чайной церемонии! Я узнала, как нужно правильно "знакомиться" с чаем, как заваривать чай так, чтобы он полностью раскрыл свои вкусовые качества, как пить чай, чтобы было вкуснее. Сколько всего нового я узнала для себя! Оказывается, чтобы лучше почувствовать вкус чая, не возбраняется, а даже поощряется громко "хлюпать"! :) А ещё чай правильно хранить в морозильной камере, чтобы он не портился. Мастер чайной церемонии отвечал на все интересующие нас вопросы, всё подробно объяснял и показывал. Обстановка в чайной "Ом" была располагающей к чаепитию, очень спокойной и расслабляющей.
На чайной церемонии я попробовала три вида чая: улун Тигуанинь, чай Фэн Хуан Дань Цун и удивительный чай Масала - с молоком и специями. Все чаи заваривались прям при нас, было очень интересно наблюдать за процессом. С удовольствием приду сюда ещё!
Ох спасибо за чтоль поз нательные открытия !Чайный мастер Алексей это вообще крутой чувак в этом направлении .... Я как любитель по баловаться чайкой -познал очень полезные тонкости ! Персонал который там работает вызывает восторг своим общением !!! На какой то момент я почувствовал себя с этими людьми чутли не близкими друзьями ,будто мы уже общаемся очень не мало лет !!!хотя впервые тут был ,впервые видел этих людей !!! Вообщем приходите пробуйте чаечки ,и вы поймете о чем я !
Никогда бы и не подумал, что чай можно пить не только дома. Вчера убедился на собственном опыте, что это не такая уж и плохая идея. Потрясающая атмосфера, грамотный чайный мастер и вот уже обычное чаепитие становится чем-то большим.
Благодаря отличному мастеру мы не просто попили вкусный чай, но и узнали способы его заваривания.
На один вечер я стал чайным пьяницей. Это было действительно круто! Уютная обстановка, приглушенный свет, Чайный мастер рассказывает об истории чая, а ты пьешь из пиалы эту волшебную жидкость и пребываешь в нирване. Индийский Масала - это то, что должен попробовать каждый. Я был просто поражен чайной церемонией.
Все любители чаев должны побывать на настоящей чайной церемонии! Вот и я побывала в чаевне Ом, в которой нам рассказали, кто же был родоначальником этой культуры, как он произрастает. Вот вы например знали, что дерево растет до 800 лет, листья этого дерева( куста) являются наиболее ценными. В Китае это не просто род деятельности, а дело, которое передается по наследству! Так же нам рассказали, как правильно выбрать чай! Чайная церемония проходила в умиротворенной обстановке, довелось попробовать Тегуании, так сказать слабо ферментированный чай, очень мягкий, жаренный улун, еще его в простонародие считают галюценногенным, но это все сказки! И чай, характерный только для Индии- Масала, который является, так сказать супом, напиткам, он варится с молоком и с индийскими пряностями: мускатный орех, гвоздика, имбирь. Это не только приятная процедура, но и очень полезная для нашего организма!
Сегодня я впервые побывала на чайной церемонии — и не разочаровалась! Секреты китайской мудрости не даром проходили вековые испытания, чтобы мастера поведали нам самые тончайшие нотки чая. Чайный мастер рассказал и показал, как лучше всего обращаться с чаем. Я узнала, что нежные листики тоже могут обжигаться, а пить взахлеб только поощряется. Приятная компания и уютная обстановка завершили свое дело: вечер прошел на отлично. Советую всем, кто хочет расслабиться от мирской суеты и присоединиться к частичке другой культуры. В чайной "ОМ" очень тепло и радушно))
Всегда считал чайную церемонию чем-то возвышенным, чем-то таинственным. Всегда при упоминании чайной церемонии представлял китайцев в длинных халатах, мерно попивающих чай, а затем сражающихся в стиле восточных боев.
...А сегодня узнал, что возвышенное - это скорее к Англии. На востоке же, как нам сказал мастер церемонии из ОМа, все делается проще. Ты не должен задумываться о том, как себя вести, какие манеры "использовать". Главное - чай и люди вокруг.
Сама церемония состояла из трех частей. И если улун я уже пробовал ранее, то второй чай был для меня удивительным. Третьим стал вообще чай по индийскому рецепту, с молоком, гвоздикой, перцем, мускатным орехом и имбирем.

В целом, впечатления совершенно необычные. Потому что в перерыве, от всей этой рутинной учебы, удалось почувствовать настоящее умиротворение (теперь я понимаю дядю Джеки Чана из одноименного мультика) и спокойствие. Огромное мастерам ОМа, за такое удивительное мероприятие!
Посетила сегодня эту чайную и сейчас под впечатлением решила написать отзыв. Здесь я посетила чайную церемонию, где смогла попробовать три чая, два из которых были приготовлены по принципам китайской чайной церемонии, а один по индийской. Сразу скажу, что я человек, который с китайской церемонией и китайскими чаями знаком и потому первые два чая мне очень понравились, но меня мало впечатлили. Зато вот третий привёл меня в неописуемый восторг. Острый чай на молоке это то, что я уверена, мало кто пробовал. Сочетание кажется странным на слух, но попробовав - я улетела в далёкие дали долины блаженства. Правда, сюда стоит сходить уже хотя бы только ради этого, я вам советую.
Неделовой район ОМ на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел