8 (863) 245-76-23 8 (863) 245-76... — показать

Отзывы о компании Нектар на проспекте Михаила Нагибина

8 (863) 245-76-23 8 (863) 245-76... — показать
+7 863 245-... +7 863 245-76-23 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 35

Отзывы про Нектар на проспекте Михаила Нагибина (6)

4.7
Часто захожу в эту аптеку если мне что-то нужно! Во-первых она мне очень нравится тем, что она большая, выбор товара огромный и всегда можно найти те лекарства, которых в других аптеках нет! Во-вторых хороший персонал, никогда не слышала в свою сторону чего-то не вежливого и грубого. В-третьих здесь не бывает больших очередей так как имеется 3 кассы! Ну, а цены, в принципе, обычные!
Люблю эту аптеку за то, что в ней всегда есть всё! Я там покупаю различные масла - очень хороший выбор и замечательные продавцы, там есть одна милая женщина, которая всегда подсказывает, что лучше, советует! Там я даже покупала массажер для спины, который не могла нигде найти. Купила его за 1700 р.
Часто покупаю себе здесь лекарства. Почему? - Потому что цены отвечают качеству продукции. Персонал аптеки адекватный, но иногда попадаются фармацевты, которые могут нахамить - это минус! А так, претензий никаких! Всегда есть то, что нужно и это приятно!
Замечательная аптека , мне она очень нравится, я туда часто захожу. мне она нравится тем, что в ней очень хорошие продавцы, очень милые женщины, всегда советую, посказывают, вежливые, общительные! Еще очень нравится женщиа на входе, она измеряет давление, тоже милая и вежливая! Сама аптека большая и большой выбор))
Цены несколько завышены, но при этом есть существенный плюс - возможность заказать любое лекарство, по предоплате, в кратчайшие сроки. Широкий ассортимент средств личной гигиены и лечебных косметических средств для женщин. Очень вежливый, терпеливый персонал. Считаю это одна из лучших аптечных сетей нашего города.
Эта аптека находится недалеко от моего института, поэтому я там постоянный покупатель. Голова разболится или нос заложит, сразу бегу сюда. Аптека в принципе ничем не отличается от остальных аптек, но мне нравятся здесь продавщицы. Во многих аптеках ужасные грубиянки сидят, спросить ничего нельзя. В этой аптеке мне никогда не грубили. Цены приемлемые.
Нектар на проспекте Михаила Нагибина на карте