8 (863) 250-90-508 (863) 250-90... — показать

+7 863 250-...+7 863 250-90-50 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Соколова, д 18
цокольный этаж

Про «НэоФит»

В современном мире внешнему виду придается большое значение, и поэтому было изобретено большое число особых процедур: уход за руками и пяточками, эпиляция, окрашивание и стрижка волос, а также услуги стилистов и визажистов, которые помогают корректно подобрать одежду и макияж для складного образа. Салон НэоФит (рейтинг в справочнике Yell — 4.7) — это салон, в котором работники готовы позаботиться о вашем внешнем виде.

В данном салоне можно посетить массаж — процедуру, помогающую не только поправить здоровье, но и посредством давления на определенные зоны, разминающих и растирающих движений расслабить тело целиком, избавиться от усталости и даже скорректировать фигуру. Персонал салона проинформирует клиентов о том, в чем заключены характерные особенности таких типов массажа, как классический, вакуумный, лимфодренажный, восстановительный и спортивный.

Указанная организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Соколова, д 18.

Подробности по номеру +7 863 250-90-50. Ознакомиться с организацией можно на neofit-rostov.ru

Фитнес-клуб 1
Тренажерный зал

Отзывы про НэоФит (9)

Хороший тренажерный зал, прихожу сюда когда по работе рядом нахожусь, благо у меня работа такая что могу себе позволить. Тренажеры все очень качественные и исправные, цены тут тоже очень даже приятные, а сколько туда ходят таких здоровенных мужиков ходят, и у них главное можно что нибдь поспрашивать, да они и сами подсказывают когда что то не так делаешь
Зал отличный, ремонт самого зала хороший нет ничего старого. Иногда захожу сюда для того, чтоб разогнать жирок так сказать. Брал ранее там годовой абонемент, оплатил около 10000 рублей. Мне нравится там как относятся сами администраторы и остальной персонал этого места. Принимали с улыбкой, когда показывали залы, то все подробно рассказали. Душевые кабинки хорошие, все новое вода и горячая и холодная.
Я посетил больше кол-во тренажерных залов, до того как попал в Нэофит. В этом клубе мне сразу понравилась атмосфера, уютное зеркальное помещение, все необходимые тренажеры есть. Удобная система оплаты, есть скидки от Альфабанка, есть возможность разовых тренировок, что уже является большой редкостью по сравнению с другими "Лягушатниками" которых по открывалось большое количество. Я глубоко уверен в том, что каждый кто решил изменить своё тело в лучшую сторону, сможет этого достигнуть гораздо быстрее в нэофите т.к атмосфера там самая располагающее. Да и люди туда ходят все позитивные и целеустремленные. Только заряд энергии после каждой тренировки. Беспрерывный стаж занятий в Нэофит уже считай 2 года, всем рекомендую. Если говорить о минусах - отсутствует нормальная гакк машина для жима ногами, есть какой-то странный аналог, которого хватит максимум на первый год т.к нагрузка там "блочная" и блинов сверху не докинуть. Всё остальное более чем.
Очень хорошее месторасположение, прямо в центре. Живу на Северном, а работаю в центре на Соколова. И этот зал для меня подходит как никогда. Цена средняя, около 10 000 рублей. Но вот что на ходится он в самом подвале, то там воздух какой то странный. хоть и есть сплиты. Но все таки хотелось на земле а не под землей.
По началу, когда заходил туда, думал, что подвальное помещение, будет сыро и темно. А нет, оказалось все на оборот увидел осушители воздуха, света даже очень много) Персонал там очень приятный, инструктора очень лояльные приятные на общение) Цены там не особо маленькие, но так как в центре находится, и интерьер довольно неплохой, то очень классно! Мне в общем понравлюсь. Ребята, а какой там массаж)))
Давно друзья предлагали сюда зайти, потому что сами не раз ходили сюда.Но я все время отказывалась, то времени не было, то искать лень. Но не давно все же решилась и поехала. Должна сказать, что нашла с трудом, пока прохожие не показали, где это. Все не новое,явно, заведение давно работает. Да и цены могли бы и пониже сделать. в общем, не могу сказать, что довольна(
Я ходила в этот клуб на занятия танцами)) Раньше не знала, где он находится и еле еле его нашла, потом так же долго искала из него выход! Сначала занимались в очень тесном и душном зале, нас было много и было очень неуютно, а потом переместились в зал побольше со сплит системой) Все комнаты в зеркалах, что очень хорошо, можно посмотреть на себя со стороны! За одно посещение я отдавала 100 рублей!
"НеоФит" - один из немногих фитнес-клубов, где есть танцевальное направление "Фламенко" и "Танец живота". Сразу можно отметить, насколько здесь грамотный и внимательный персонал. На ресепшн, девушки-сотрудницы клуба очень подробно рассказывают, в какой обуви и одежде надо приходить на тренировки, так как это очень важная составляющая. Если вы сразу не определились с направлением, тут есть специальная "Клип-карта", приобретая которую можно ходить в любые залы клубы, в количестве 10 занятий, а еще получить фитнес-консультацию.
Честно вам скажу, когда в первые его искал, то я даже предположить не мог, что он находится за воротами, но когда позвонил администратору, то девушка мне подробно чуть ли не по шагово мне рассказала, как туда пройти. Так что местоположение просто шикарное. Сама обстановка и интерьер клуба довольно интересный, как я понимаю, он работает уже не первый год, потому, что там уже видно, что все не новое. По ценам я вам так скажу, если бы не расположение, то можно было найти, что ни будь и по дешевле, но ребята этот зал находится в 3 минутах от остановки, и это не может не радовать... Хороший зал меня все устроило.

НэоФит находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Соколова, д 18
цокольный этаж.

НэоФит на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.