New Balance на проспекте Михаила Нагибина

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 32 к 4

Про «New Balance на проспекте Михаила Нагибина»

New Balance является крупным и знаменитым на сегодняшний день производителем спортивной обуви и одежды. Когда компания New Balance начала развиваться, она ни каким образом не имела отношения к спортивной моде и спорту в целом. Уже в 50-х годах компания New Balance прочно себя зарекомендовала и стала любима своим покупателям. По истечении нескольких лет, к 2000 году заметно возросли продажи, стали выпускать более усовершенствованные кроссовки и всё это поспособствовало тому, что New Balance встал на новый уровень и начал выпускать порядка 50 млн пар обуви в год.
Каждый год, со дня основания New Balance обувь модернизировалась и в конечном итоге мы получили ультра-удобные кроссовки которые так любит молодёжь.

Отзывы про New Balance на проспекте Михаила Нагибина (4)

3.8
Магазин спортивной обуви, коих сейчас очень много. Недавно решила проверить на столько ли хороши кроссовки от туда. Но зайдя туда меня сразу же ждало разочарование - ассортимент оказался очень мал и однотипен. А консультанты даже не обратили внимание на моё появление в магазине, но не смотря на это я подобрала себе пару кроссовок померить, но когда обратилась за помощью в подборе размера, полная женщина - продавец просто равнодушна спросила мой размер и пропала в кладовой. Её не было минут 10! я просто не смогла терпеть такого отношения и ушла.
здесь я покупаю себе спортивную обувь! В тренажерном зале мне очень комфортно заниматься с кроссовками New Balance, они хорошо сидят на ноге, ноги не устают и не потеют. За качество уже можно поставить твердую 5. Продавцы консультанты приятные в магазине, бегают, приносят нужный размер. Кроссы в среднем стоят 5000, но они того стоят, очень крутые расцветки, я в них не только в зал хожу, но и просто гуляю.
спортивный магазин.
много хороших кросовок продается,лучше конечно пойти и купить в адидасе ,потому что не известно что там продается,но про цены можно сказать,что дорого они хотят ,за кросовки не понятно какой марки,пара такой обуви стоит в пределе 10 000,это дорого,за не понятно что.
Это магазин женской и мужской спортивной обуви. Это опять же очередной бренд, и снова высокие цены. Такую же фирменную обувь можно купить в Adidas, Высшей лиге. В чем смысл этого магазина не понимаю…
New Balance на проспекте Михаила Нагибина на карте