New form на проспекте Космонавтов

Предложить телефон
г Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, д 2/2

Про «New form на проспекте Космонавтов»

New form - это компания-крупнейший производитель в России белья и одежды для беременных. У фирмы развита сеть собственных магазинов в более чем 130 городах страны. В этом году компания отметит свой пятнадцатилетний юбилей! В магазинах представлены модели собственного производства. Фабрика использует высококачественное оборудование марок MITSUBISHI, YAMATO и KANSAI, а также регулирует и контролирует все этапы производства. Дизайнеры разрабатывают коллекции, учитывая модные тенденции сезона. Вы можете приобрести по разумной цене одежду трех стилей - классической, для повседневной носки и одежду для торжества.

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Подарочные сертификаты

Отзывы про New form на проспекте Космонавтов (2)

ой, моя беременная подруга просто обожает этот магазин. Тут очень милые вещицы для будущих мамочек и для маленьких деток. Она меня не раз сюда с собой брала, чтобы я помогла ей выбрать очередное платье. консультанты молодцы, очень внимательные девушки. Правильно подбирают одежду, приносят размер, потому что беременной не так уж и легко быть, а тут еще не хватало переодеваться и бегать за нужным размером из раздевалки в зал. цены разные, мы платья покупали за 1500 и 2000, натуральная ткань и качественный пошив.
Господи. Это невероятно очаровательный магазин. Магазин для беременных. На неделе заходили тужа с моей беременной тетей и умилялись от каждой вези. Маленькие тапочки для деток, "пузатые" платья для мам, различные пеленки и комбинезончики. Очень добрая продавец-консультант рассказывала о составе вещей и ценах на них. Присмотрели несколько одежек для малыша и вышли с новым платьем для будущей мамы, которое было очень элегантно. Если у вас скоро родиться ребёночек или вы хотите сделать подарок своей беременной родственнице/подруге - вам непременно сюда. Хороших покупок.
New form на проспекте Космонавтов на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.