Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины одежды в Ростове-на-Дону

New Look на Аксайском проспекте

Россия, Ростовская обл, г Аксай, пр-кт Аксайский, д 23

Похожие организации

Про «New Look на Аксайском проспекте»

Класс 1
Обычный
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Парковка
Подарочные сертификаты

Отзывы про New Look на Аксайском проспекте (5)

3.8
На вид мрачный магазин, да и внутри освещение хромает, но вещи здесь на самом деле можно найти стоящие! Я не раз сюда заходила за новыми джинсами, майками и сумкой. Цены у них ниже средних, джинсы я покупала за 1000 рублей, а сумку за 1600, майку не помню уже, но что-то в районе 500 рублей. Консультанты постоянно чем-то заняты, только поздоровались и дальше убежали, но я не расстроилась, не люблю когда со мной возятся.
Интересный магазин по доступным ценам! Консультанты, практически, не работают с клиентами, преобладает самообслуживание! Выбор товара огромен! Здесь продается, практически, все! Начиная от пижамы за 1000 р., заканчивая обувью, которую можно приобрести и за 500р. Цены низкие, но качество товара среднее, можно найти даже что-то высокого качества, если хорошо покопаться в залежах одежды).
Не понимаю, почему народ возмущается освещением в магазине, во многих помещениях приглушенный свет. Мне это совсем не мешает, все можно рассмотреть, а главное цены. В магазине много обуви, конечно именно эти босоножки произвели на меня большое впечатление. Это громадные копыта с кружевами! Зато много милых вещей, вот как можно пройти мимо этой грелочки? И пижамку к ней надо срочно приобретать. Цены доступные.
Еще один магазин с не самым удачным освещением. Но в этом прям совсем темно. Разглядев симпатичное платье, я решила его померить и тут меня ждал еще один неприятный сюрприз, на платье моего размера была огромная дыра по шву. Очень жаль, что сотрудники не следят за товаром, а может они просто в сумраке магазина не могут разглядеть такие дефекты. Платье очень понравилось по цене и фасону, но к сожалению я ушла без покупки. Кстати платьице стоило 1500 вполне приемлемая цена, если бы оно конечно целое было!
Почему то во время моего посещения в магазине было достаточно темно. Возможно это какие то временные неполадки, но конечно одевать то что купил в темноте - русская рулетка. Вещи есть приличные, материал - не сплошлной трикотаж. Вообще модельный ряд оставил неплохие впечатления, не подростковая но и не старческая одежда. Консультанты были заняты своими делами, но опять же возможно это было временно. Четверка из пяти.
New Look на Аксайском проспекте на карте
Обед супергероя