8 (863) 266-64-348 (863) 266-64... — показать

8 (863) 266-64-348 (863) 266-64... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Максима Горького, д 263
Между Крепостным и Нахичеванским

Про «Николь-букет»

Сделать заказ и оплатить доставку в интернет-магазине
www.nikol-buket.com очень легко!

1. Зайдите на наш сайт - там вы найдете на странице ЦВЕТЫ варианты выбора КАТАЛОГ и ТИП с картинки с подробным описанием состава и актуальными ценами.
2. Выберите понравившиеся Вам товары и нажмите красную кнопку ЗАКАЗАТЬ (появится надпись КОРЗИНА, нажимаете на красную мелкую надпись рядом – В КОРЗИНУ).
Вы всегда можете в нее что-то добавить или удалить.
3.После того, как Вы определились с заказом, зайдите в КОРЗИНУ (вверху экрана справа), проверьте заказ и заполните необходимые поля.
4.После оформления заказа, администратор сайта свяжется с Вами по телефону или по электронной почте в течение 24 часов с целью уточнения заказа, способа и времени доставки.

Если у Вас возникли вопросы – Вы можете заказать обратный звонок и наш администратор свяжется с Вами в ближайшее время
Организация праздников 1
Банкетный зал
Доставка

Отзывы про Николь-букет (3)

Мы с мужем здесьпокупали цветы для тещи)) Выбор огромный! Обслужили на высшем уровне.Сделали скидочку.
Покупала тут букет который делали мне на заказ, моей любимой мамочке. Букет состоял из роз тюльпанов и полевых разных цветов. Он был такой красивый и большой, заплатила за такое чудо я 2000 рублей, очень дешево и цветочки еще простоли примерно недели две. Маме букет понравился больше всех подарков, так она мне сказала. Флорист который мне делала букет, такая молоденькая и милая девочка, поболтали постояли рассказала что это ее работа просто мечта.
Недавно заказывали с друзьями букет на День Рождение, нам сделали просто восхитительный букет, сравнительно недорого) Именинница осталась довольна) Приятно было обнаружить, что в букете не оказалось ни одного вялого цветка, к тому же стоял букет очень долго)

Николь-букет находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, ул Максима Горького, д 263
Между Крепостным и Нахичеванским.

Николь-букет на карте
Обед супергероя