8 (863) 201-32-018 (863) 201-32... — показать

Салон красоты Нимфа на Ульяновской улице

8 (863) 201-32-018 (863) 201-32... — показать
+7 863 201-...+7 863 201-32-01 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Ульяновская, д 50

Про «Салон красоты Нимфа на Ульяновской улице»

Салон красоты «Нимфа» на Ульяновской улице – это максимум услуг бьюти-индустрии в приятной обстановке от мастеров высокого класса.

В салоне красоты широко представлено парикмахерское искусство – каждый член семьи может прийти сюда за модной стрижкой и укладкой, порадовать себя прической к торжественному событию, выпускному, свадьбе, юбилею, изменить цвет волос, воспользовавшись одной из множества техник, представленных здесь. Так, специалисты студии владеют такими методиками, как шатуш, балаяж, позволяющими создать необычные переходы и подчеркнуть красоту волос.

Специалисты в области ногтевого сервиса побалуют вас спа-процедурами для кожи рук и ног, позаботятся о здоровье и красоте ногтей, выполнив различные виды маникюра и педикюра, укрепление ногтей, наращивание и коррекцию. Мастера салона красоты владеют всеми техниками дизайна и смогут воплотить в жизнь любую вашу идею.

Косметологическое отделение порадует широким спектром инъекционных методик, позволяющих за одно посещение получить существенный результат, имеющий продолжительное действие. Широкий выбор аппаратных методик приятно удивит даже постоянных посетителей косметологических центров.

Салон красоты «Нимфа» на Ульяновской улице открыт ежедневно.

Услуги для волос 63
Эстетическая косметология

Акции Салон красоты Нимфа на Ульяновской улице

Цены Салон красоты Нимфа на Ульяновской улице

Кабинет маникюра и педикюра
Классический женский маникюр500 руб.
Классический мужской маникюр600 руб.
Аппаратный маникюр600 руб.
SPA маникюр женский800 руб.
SPA маникюр мужской900 руб.
Покрытие ногтей цветным гель лаком900 руб.
Покрытие ногтей гель - лаком "френч"1000 руб.
Моделирование ногтей гелем1800 руб.
Коррекция ногтей1500 руб.
Покрытие ногтей гелем1300 руб.
Дизайнот 50 руб.
Снятие искусственных покрытий300 — 400 руб.
Детский маникюр + покрытие лаком + дизайн250 руб.
Классический женский педикюр800 руб.
Классический мужской педикюр900 руб.
Аппаратный педикюр1100 руб.
SPA педикюр женский1300 руб.
SPA педикюр мужской1400 руб.
Детский педикюр + покрытие лаком + дизайн250 руб.
Кабинет косметологии
Алмазный (аппаратный) пилинг лица1000 руб.
Ультразвуковая чистка лица1200 руб.
Комплексная чистка лица (механическая чистка + ультразвуковая + альгинатная маска)1200 руб.
Химический пилингот 1000 руб.
Карбокситерапия800 руб. за 1 зона
Альгинатная маска500 руб.
Плазмолифтинг лица2900 руб. за 1 пробирка
Плазмолифтинг5000 руб. за 2 пробирки
Аппаратная косметология
Миостимуляция лицо / тело1000 руб. за 1 сеанс
Лазерная биоревитализация лица (аппарат Мульти диодный лазер Intellect, США)1500 руб.
RF - лифтинг (аппарат Body Beauty Clinic RF, Италия)
Лицо полностью (RF - лифтинг)1800 руб. за 40 минут
Лицо + шея + декольте (RF - лифтинг)3000 руб.
Лоб (RF - лифтинг)1100 руб. за 20 минут
Контур лица (RF - лифтинг)1000 руб. за 20 минут
Руки (RF - лифтинг)1500 руб.
Шея (RF - лифтинг)1000 руб.
Декольте (RF - лифтинг)1500 руб.
Лицо + шея (RF - лифтинг)2500 руб.
RF - липолиз живот + талия1500 руб.
RF - липолиз ягодицы1500 руб.
RF - липолиз бедра2000 руб.
Кабинет парикмахера
Стрижка женская + укладка600 — 1000 руб.
Стрижка горячими ножницами + укладка1000 руб.
Укладка волос по форме500 — 800 руб.
Укладка волос (с использованием плойки, утюжка, щипцов, диффузора)600 — 1000 руб.
Плетение кос500 руб.
Плетение кос с канекалоном1350 руб.
Свадебная / вечерняя прическа1500 — 2500 руб.
Окрашивание волос "простое" + укладка (без стоимости препарата)800 — 1200 руб.
Сложное окрашивание волос + укладка (без стоимости препарата)1500 — 2300 руб.
Художественное оформление челки250 руб.
Художественное оформление концов400 руб.
Мужская стрижка500 руб.
Детская стрижка (до 7 лет)400 руб.
Мытье головы300 руб.
Кабинет визажиста и Brow мастера
Кабинет массажа

Отзывы про Салон красоты Нимфа на Ульяновской улице (10)

Замечательный салон! Мой любимый! Всегда безупречно вежливый персонал, приятная тёплая атмосфера, замечательная команда, к какому мастеру бы не попал все обязательно будет отлично: и маникюр, и педикюр, и брови.
👋👍РЕКОМЕНДУЮ салон НИМФА😍 Посещаю этот салон уже более 5 лет. +Расположен удобно, работает до 21ч. + Инструмент стерилизуют + Огромный выбор цветов гель-лаков + с гель-лаком хожу 4 недели, нет ни одного скола или трещинки Мастера - все девочки красотки!
Салон хорош несколькими вещами, интерьер, тут очень красиво и постоянно проводят различные акции косметики как я заметил. Дальше сотрудники всегда такие вежливые и опрятные прямо любо дорого посмотреть. И самое главное качество работы и стоимость работы. Тут очень качественно работают и не дорого, хорошее место
Очень часто хожу сюда, это то место где можно сразу воспользоваться услугами парикмахерского зала, ногтевой студии, косметологического и массажного кабинетов, а также студии загара. Кроме того, при салоне работает бутик, в котором продаются качественные косметические средства известных мировых брендов OPI, REVLON, MATRIX и LOREAL. Я здесь делала антицеллюлитный массаж, всю очень понравилось за курс отдала 10 000 руб! Тут делают ботекс,лазер, татуаж, обычный макияж и мезотерапию хочу сделать для волос правда цена! Курс состоит из двух подходов и будет это стоить больше 15 000 рублей! Так что думаю, но качество косметических средств и работа мастеров на высшем уровне!
Ходили сюда для того, чтоб сделать прическу для моей девушки ну и меня причесать, мы просто собирались на день рождение. За две прически мы заплатили около 3500 рублей, Так главное моя стоила 300 рублей а вот ее 3200. И за что говорится... Честно мне кажется там дорого, но тем не менее, там очень хорошее обслуживание встретили с улыбкой. Когда ждали очередь, нам предложили по чашке чая. Очень было приятно
Замечательный салон красоты!Обслуживание на высшем уровне,была в салоне ни один раз.Директор салона молодец- коллектив у нее на подбор,все мастера супер!
СХОДИЛА ВЧЕРА НА СТРИЖКУ В САЛОН КРАСОТЫ НИМФА, СТРИЖКА ПОЛУЧИЛАСЬ УЖАСНАЯ, ХОТЯ ПРИ СЕБЕ ИМЕЛА ФОТОГРАФИЮ ТОГО ЧТО ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ, НО МАСТЕР ПОДСТРИГЛА ПРАКТИЧЕСКИ ПОД МАЛЬЧИКА, ХОТЯ НА ФОТО КАРЕ. НА ЧТО ОНА СКАЗАЛА, ЧТО У МЕНЯ НЕ ТАКИЕ ВОЛОСЫ. ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО Я ПРИШЛА НЕ В САЛОН КРАСОТЫ А В СЕЛЬСКУЮ ПАРИКМАХЕРСКУЮ, ХОТЯ ДЕНЬГИ БЕРУТ ПО МЕРКАМ САЛОНА.К СОЖАЛЕНИЮ ИЗ-ЗА ТАКИХ МАСТЕРОВ СКЛАДЫВАЕТСЯ НЕ ВЕРНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ О САЛОНЕ.
Салон посещаю практически с момента его открытия. Красочную рекламную листовку нашла в своем почтовом ящике и решила, почему бы не попробовать предлагаемые интересные услуги, тем более салон находится недалеко от дома. Очень приятный интерьер салона располагает к отдыху. Доброжелательный, вежливый персонал, эффективные процедуры. Год назад переехала в другой район города, но все равно посещаю салон. Нежно люблю визажиста Екатерину, делаю коррекцию и окрашивание бровей, выгляжу великолепно. Спасибо Вам за то, что делаете нас прекраснее!
Замечательный, современный салон!Доброжелательные, заботливые и приятные сотрудницы, в комфортной обстановке сделали мне шикарный маникюр и коррекцию чёлки (по новой технологии). Я осталась очень довольна!!! Получила карточку со скидками на следующие процедуры и подарок. В ближайшее время планирую ещё посетить этот салон и не один раз)))))))))))
Салон красоты в историческом центре Ростова. Полностью оправдывает свое название! Выглядеть вы точно будете сказочно:)Я уже делала здесь сказочный маникюр и сказочную стрижку, не проходите мимо!
Салон красоты Нимфа на Ульяновской улице на карте
LPG-массаж для стройной фигуры

LPG-массаж для стройной фигуры

Мечтаете о стройной фигуре без диет и изнурительных занятий спортом? Попробуйте LPG-массаж, который преобразит вашу фигуру за несколько процедур!