8 (863) 222-03-128 (863) 222-03... — показать

8 (863) 222-03-128 (863) 222-03... — показать
+7 863 222-...+7 863 222-03-12 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Коммунистический, д 10
Круглосуточно

Про «Ночной Клуб Затерянный Мир»

Затерянный Мир основательно обосновался на проспекте Коммунистическом в западном жилом массиве. Клуб славится своими фееричными тусовками, зажигательными танцами ночами на пролёт и новыми знакомствами. Это заведение функционирует не только как клуб, но и как арт-кафе, которое предусматривает наличие гастрономии, тут можно вкусно и сытно поужинать в кругу друзей, насладиться напитками из бара, нередко здесь проходят вечеринки с безлимитным пивом, развлекают народ профессиональные аниматоры, которые проводят развлекательные шоу-программы, включая мужской и женский стриптиз, проводят всевозможные конкурсы и турниры, причём программа не избитая, и вы не встретите её в другом клубе, А местные и приглашённые Dj, будут крутить пластинки до утра, радуя качественной музыкой.

Музыка 1
Летняя веранда
Настольные игры
Парковка
Фастфуд

Отзывы про Ночной Клуб Затерянный Мир (27)

2.1
Неадекватные посетители, грубый персонал, ужасная музыка-если это тусовка вашей мечты, то вам точно в "Затерянный мир".
Не входя на таретуриб заведения
Охрана напала и арысец перцовым болтиком
Не аргументированно факты по которым это произшло
Тресть охра должна поплатимся
Но номер одиентсьрации нам не кто не дал
Оператор говорит брать номер у охраны но охрана завышает полномочия обслуживания и не как не подать жалобу
Короче заведение отстой
Отходил от больничка около часа
Пришёл с Женой немного под шафэ,трезвый бы и не пошёл,мне 35,дети…На входе у охранников чёто спросил,потом пошутил на что мне охранник говорит «ЗАТКНИСЬ И ИДИ ПЕЙ»,я давай ругаться,короче Жена завела сели,я уже без настроения,сели,сделали заказ,пошёл в туалет,внизу говорю не русскому охраннику,епона мать,что увас такие охранники агресивные, тот позвал других, мне скрутили руки и викинули из клуба, я обратно, говорю чё за беспредел, этот нерусский говори он мне сказал ёп твою мать, ну и типа вали теперь отсюда, вход оплачен, заказ оплачен, ну мы и ушли с женой в истерику, чтоб я ещё пошёл в это говнище с дибилами на входе.. А друзья говорили что не ходят туда, там плохо и т.п.
Отличное место..Огромный ассортимент коктейлей,алкогольных напитков,очень вкусные закуски,веселая,зажигательная музыка,а шоу программы-одно загляденье ...А что касается ссор,так они есть в любом месте..Что самое интересное,то почти каждый,кто пишет за быдло место,идут снова туда же,пьют тоже самое бесплатное пиво и отлично себя чувствуют..Ребята,нужно уважать себя и место в котором отдыхаешь!!
Самый конченный клуб из всех, что я когда-то видел! Персонал отстой, охране кайф подраться, она сама устраивает конфликты, много нерусских и ****! Кругом одни малолетки и ****.

Частые вопросы про Ночной Клуб Затерянный Мир

Как узнать график работы Ночной Клуб Затерянный Мир ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 863 222-03-12

Ночной Клуб Затерянный Мир находится по адресу г Ростов-на-Дону, пр-кт Коммунистический, д 10.

Ночной Клуб Затерянный Мир на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве