8 (903) 400-68-40 8 (903) 400-68... — показать

8 (903) 400-68-40 8 (903) 400-68... — показать
+7 903 400-... +7 903 400-68-40 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Сиверса, д 12В

Про «Автосервис НорМоторс»

Автосервис «НорМоторс» предлагает широкий спектр услуг по ремонту и техническому обслуживанию ТС. За время работы компания завоевала безупречную репутацию и безусловное доверие автовладельцев благодаря высокому качеству и строгому соблюдению сроков выполнения работ.

Сервисный центр занимается автомобилями таких марок, как «Lexus», «Isuzu», «Jaguar», «Hummer», «Honda» и многих других. Здесь вам будет предложено осуществить ремонт тормозной системы, двигателя, трансмиссии и подвески, выполнить шумоизоляцию, провести кузовные и другие работы. На все услуги предоставляется гарантия.

Также в автосервис можно обратиться для того, чтобы произвести замену масла. Интервал для прохождения такой процедуры, как правило, прописан заводом-производителем в спецификации к транспортному средству. Мастера центра подберут масло, учитывая тип силового агрегата, технические характеристики, модель, условия эксплуатации машины и рекомендации изготовителя.

Кроме того, здесь представлен широкий выбор автомобильных запасных частей, расходных материалов и аксессуаров от лучших производителей.

Автосервис «НорМоторс» работает ежедневно, без перерыва на обед.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Автосервис НорМоторс (7)

3.9
отличный сервис, провели диагностику ходовой на вибростенде, все рассказали показали, цена более чем приемлемая.
Достоинства
Большой сервис с классифицированным персоналом и очень удобной зоной отдыха

Недостатки
После первого посещения не чего не могу сказать о недостатках

Объездил все Ростов на Дону со своей проблемой ,во всех сервисах не боду говорить в каких разводили руками приговаривали к замене все подряд ,обратившись в этот сервис после диагностики(с каким то частичным разбором машины )выявили неисправность и после согласования со мной устранили ее,я доволен.
Навязывают кучу лишних работ и просят за это боснословыне деньги, при том что со сроками у них очень большая проблема. Постоянно задерживают авто на ремонте, судя по всему машина может у них несколько дней вообще простоять не тронутой, пока она будут заняты ремонтом "своих". Я дважды попался на их громкие слова, больше не сработает. А вам советую обходить этот сервисный центр стороной.
Был на аэрографии автомобиля. В процессе разборки-сборки обшивок дверей, повредили дверные ручки со стороны солона, оставили зарубы на ручке и коцки на облицовках ручек. Не докрутили шуруп, который просто лежал за одной из облицовок ручек. Обшивки были замацаны грязными руками. В процессе разбирательства по ситуации лично увидел как их разборщик грязными руками ковырял ножом облицовку ручки, показывая как она снимается... Мастер малярного цеха пообещал что заменят на новые, прошло 2 недели, тишина...
Когда решила поехать в этот салон, то я очень переживала, что мне мою ласточку просто испортят, а вот когда приехала то я просто удивилась тому, как ко мне подошли со стороны хозяина салона. Загнали машину меня посадили на диванчик и дали чашку кофе, было очень приятно видеть как они бережно относятся к машине моей. Спасибо вам за это, и цены кстати тут дешевые
Попала в НорМоторс случайно — нужна была срочная реанимация авто после неудачных мастеров(((((Осталась довольна и я и моя МаТрешка!!! Персонал ОЧЕНЬ вежливый и приветливый!!! Работают быстро и качественно! Индивидуальный подход к клиентам, не зависимо от статуса авто!!! Спасибо)))
Попала в НорМоторс случайно - нужна была срочная реанимация авто после неудачных мастеров((((( Осталась довольна и я и моя МаТрешка!!! Персонал ОЧЕНЬ вежливый и приветливый!!! Работают быстро и качественно! Индивидуальный подход к клиентам, не зависимо от статуса авто!!! Спасибо)))
Автосервис НорМоторс на карте