8 (901) 139-81-43 8 (901) 139-81... — показать

Отзывы о компании Автосервис НорМоторс

8 (901) 139-81-43 8 (901) 139-81... — показать
+7 901 139-... +7 901 139-81-43 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Сиверса, д 12В

Отзывы про Автосервис НорМоторс (23)

4.7
Я рекомендую эту фирму всем, кто ценит качество и надежность. Здесь можно получить качественное техобслуживание и ремонт автомобилей по доступным ценам.
Используют только оригинальные запчасти, что обеспечивает безопасность моего автомобиля и продлевает его срок службы.
Делал ремонт двигателя. Теперь всё работает как часы. У мастеров руки золотые
Рекомендую данный сервис, очень адекватные цены и качественная работа мастеров!
У мастеров просто золотые руки. Машина едет без нареканий. Спасибо вам за хороший ремонт
Рекомендую данный автосервис для ремонта машин. Делают на совесть.
Определенно рекомендую этот автосервис, так как настолько аккуратной и быстрой работы мне еще не встречалось!
Этот автосервис мне очень понравился! Цены на услуги безоговорочно соответствуют на качество исполненной работы, буду обращаться. Рекомендую!
Спасибо за хороший ремонт! Полностью всем остался доволен
Автосервис мне очень понравился, провели работу хорошо и за довольно небольшую сумму
Мастера доброжелательные, приятные люди. Определенно могу порекомендовать этот автосервис за их аккуратную, качественную и оперативную работу!
Работу исполнили качественно и быстро! Порадовала оперативность мастеров
Быстро и качественно работают! Отличный автосервис рекомендую
Мне здесь понравилось качество работы, цена и отношение! Буду обращаться!
Хорошо провели техобслуживание. Обращаюсь не первый раз, могу порекомендовать!
Хорошие специалисты. Восстановили машину после дтп отлично!
Выполнили свою работу очень хорошо и качественно! Могу порекомендовать, буду к вам обращаться
Хорошо отполировали машину по приемлемой цене , могу порекомендовать
Навязывают кучу лишних работ и просят за это боснословыне деньги, при том что со сроками у них очень большая проблема. Постоянно задерживают авто на ремонте, судя по всему машина может у них несколько дней вообще простоять не тронутой, пока она будут заняты ремонтом "своих". Я дважды попался на их громкие слова, больше не сработает. А вам советую обходить этот сервисный центр стороной.
Был на аэрографии автомобиля. В процессе разборки-сборки обшивок дверей, повредили дверные ручки со стороны солона, оставили зарубы на ручке и коцки на облицовках ручек. Не докрутили шуруп, который просто лежал за одной из облицовок ручек. Обшивки были замацаны грязными руками. В процессе разбирательства по ситуации лично увидел как их разборщик грязными руками ковырял ножом облицовку ручки, показывая как она снимается... Мастер малярного цеха пообещал что заменят на новые, прошло 2 недели, тишина...
отличный сервис, провели диагностику ходовой на вибростенде, все рассказали показали, цена более чем приемлемая.
Когда решила поехать в этот салон, то я очень переживала, что мне мою ласточку просто испортят, а вот когда приехала то я просто удивилась тому, как ко мне подошли со стороны хозяина салона. Загнали машину меня посадили на диванчик и дали чашку кофе, было очень приятно видеть как они бережно относятся к машине моей. Спасибо вам за это, и цены кстати тут дешевые
Попала в НорМоторс случайно — нужна была срочная реанимация авто после неудачных мастеров(((((Осталась довольна и я и моя МаТрешка!!! Персонал ОЧЕНЬ вежливый и приветливый!!! Работают быстро и качественно! Индивидуальный подход к клиентам, не зависимо от статуса авто!!! Спасибо)))
Автосервис НорМоторс на карте