8 (863) 296-41-128 (863) 296-41... — показать

Строительная компания Новация в Ростове-на-Дону

8 (863) 296-41-128 (863) 296-41... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Города Волос, д 6
507 офис; 5 этаж

Про «Строительная компания Новация в Ростове-на-Дону»

Строительная компания Новация в Ростове-на-Дону занимается строительством коттеджей и предлагает целый ряд услуг. Среди них возведение домов из дерева, ремонт и укладка напольных покрытий, а также установка межкомнатных дверей. В процессе возведения любого сооружения сотрудники организации руководствуются комплексом нормативных актов, действующих в строительстве, и выполняют работы, как правило, поэтапно, регулярно предоставляя заказчику документацию по проекту. Сотрудничество ведется на основании договора и, конечно, клиент всегда может попросить предоставить лицензии на право осуществления строительной деятельности.

Фирма находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, ул Города Волос, д 6 и открыта Пн-Пт: 09:00-18:00, Сб-Вс: 10:00-16:00. Позвонить можно по номеру +7 863 296-41-12. Официальный сайт: www.ccnova.ru.

Двери 1
Ремонт офисов
Ремонт под ключ
Строительные товары 2
Межкомнатные двери

Отзывы про Строительная компания Новация в Ростове-на-Дону (7)

Впечатлил уровень профессионализма сотрудников. Видно, что не первый год этим занимаются. Очень вежливые менеджеры, которые помогали с выбором и рассчетами. Строительная бригада, которая работала постоянно. Мне даже интересно, были ли у них выходные. Дом сделали чутьь меньше, чем за 4 месяца, так что переселились еще до холодов. Все коммуникации работают исправно что радует, учитывая все те же холода. Моя семья довольна
Эта компания не только строила наш дом но и помогала с оформлением бумаг - особено что касалось материнского капитала (кто сталкивался, тот поймет какая это проблема). Сделали нам дом с детской, малышка подрастет - будет у нее своя комната.
Заманили к себе своими шикарными проектами и сервисом. Думал что буду разрабатывать собсвенный проект, но у Новации на сайте такое количество уже готовых домов, что придумывать больше нечего. Выбрал дом под номером 41) Получился даже лучше, чем на картинке. Но не это важно. Главное что сделали все как обещали. Есть одно НО! Затянули со сроками. Не критично, на неделю, но все же. Сделали за это подарок ,считаю компенсировали неудобство.
Я таки получила дом своей мечты!!! Ничто не способно испортить этот момент))) Фирме большое спасибо. помогали со ВСЕм. И участок подбирали ,документы все оформили, во время строительства на все вопросы отвечали, рассказывали на каком этапе. Сдали дом раньше. У меня просто нет слов!
Живем в доме уже месяц. Не планировал писать отзыв раньше, чтобы он получился более объективным и осознаным. На этапе проектирования в фирмой мы сначала были не очень довольны. Мы хотели сделать перепланировку комнат и поменять местами кухню и спальню и сделать еще пару незначительных изменений, но проектировщики начали нас отговаривать. Нам это не понравилось, но в итоге мы сдались и решили ничего не менять. Сейчас же, когда уже въехали понимаем, что нас отговаривали не просто так и действительно было бы неудобно с такими решениями. Во время строительства мы приезжали проверять и каждый раз на месте был главный инженер и отчитывался нам по строительству. Это большой плюс для нас, мы хоть и переживали но постоянный контроль начальника на стройке как-то успокаивал. Со сдачей дома была задержка неделя, но это простительно и некритично, потому что поставщик в начале строительства чуть задержал поставку материалов. В итоге, мы остались довольны качеством дома и его продуманностью. Заказчик хороший, я бы доверил ему и второй дом построить, если бы мне нужно было

Частые вопросы про Строительная компания Новация в Ростове-на-Дону

Как узнать график работы Строительная компания Новация в Ростове-на-Дону ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 16:00, Вс: 10:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 863 296-41-12, +7 863 309-08-03, +7 961 308-55-58

Строительная компания Новация в Ростове-на-Дону находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, ул Города Волос, д 6
507 офис; 5 этаж.

Строительная компания Новация в Ростове-на-Дону на карте