8 (863) 278-31-838 (863) 278-31... — показать

+7 863 278-...+7 863 278-31-83 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Таганрогская, д 108
500–800 руб.

Про «Новая Поляна»

Кафе "Новая Поляна", располагается рядом с остановкой общественного транспорта Военвед, на улице Таганрогская. В данном заведении, можно проводить различные мероприятия, такие как: свадьба, день рождение, либо корпоратив. В меню кафе "Новая Поляна" имеются различные блюда европейской, грузинской, русской и армянской кухонь. Для банкетов и торжеств, имеется отдельное меню, также имеется возможность создать меню по предпочтению заказчика. Также в этом месте, имеется танцпол, и караоке зал. Оплата производится наличными средствами, или по безналичному расчету. Рядом находится бесплатная парковка.

Детское меню
Для детей
Комната для курения

Отзывы про Новая Поляна (11)

4.7
Это позитивное место. Тут обширное меню. Это же не сетевой ресторан, так что прадлагается много всего и даже обновляются предложения. Если мы с друзьями сюда заходим, то обязательно заказываем шашлык. Хоть ждать его немного долго, зато можешь быть уверенным что его приготовили лично тебе, а не просмто разогрели. Тут много вкусных блюд - я все не пробовала, так как тут так же довольно большой выбор алкоголя, вот его я пробовала много. В общем не плохое местечко, но для дружных посиделок, не для свиданий.
Место довольно-таки странное. Обычно вечером здесь много пьяных людей. И вообще, это заведение для тех, кто любит выпить или даже более того... Обстановка приятная. Официанты все быстро убирают, быстро и оперативно работают, улыбаются. Здесь можно плотно поесть, но меня скудненькое, ничего особенного, да и музыка играет старомодная. Цены приемлемые на 1000 рублей можно и поесть и выпить.
Что положительного в этом кафе? Ну тут очень вкусный шашлык. Да и официанты не ходят с кислыми минами - они слишком для этого заняты - суетятся, бегают, не забывают если подзываешь. А сама атмосфера и песенный репертуар данного кафе - не мое. Мне кажется это кафе не для молодежи, а для людей постарше. ну или каких- нибудь пьяных мероприятий. Рядом организовался банкет-холл Виктория, - это я так понимаю зона для культурных мероприятий, от того же директора, так что можно по выбирать в какой ценовой категории и в какой атмосфере ты хочешь отпраздновать свой праздник.
Несколько раз сюда заходила .когда гостила у подруги. Вместе с ней , вечером, ходили ужинать сюда. Очень понравилась обстановка , вкусная и разнообразная кухня . Достаточно обширный выбор блюд в меню, и замечательное обслуживание. Очень вежливые работники, это ,конечно же , располагает ещё больше. Цены здесь приемлемые, мы на двоих потратили около тысячи рублей. Наелись и напились вдоволь. )))
Попали на какое-то торжество, и там была такая аура веселья и праздника, что просто нет слов. Мне там все очень понравилось. И цены там не дорогие, 150 гр. коньяка и лимон стоили мне 400 рублей. Мне кажется это не дорого. И обслуживание там было очень достойное не смотря на то, что все были заняты корпоративом.
Новая Поляна на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел