8 (863) 308-15-448 (863) 308-15... — показать

Торгово-сервисная компания НовоТехАвто на Особенной улице

8 (863) 308-15-448 (863) 308-15... — показать
г Ростов-на-Дону, ул Особенная, д 121

Про «Торгово-сервисная компания НовоТехАвто на Особенной улице»

Ремонт дизельных двигателей, ремонт топливных насосов высокого давления (ТНВД) и дизельных форсунок в Ростове-на-Дону по приемлемым ценам – специализация компании "НОВОТЕХАВТО". Современное оборудование, высокотехнологичное оснащение, профессионализм мастеров гарантируют достойное качество ремонта и обслуживания дизельных двигателей легковых автомашин и малого коммерческого транспорта в нашем дизель сервисе.

В нашем магазине можно купить автозапчасти и аксессуары с доставкой по оптовой и розничной цене. Покупая у нас вы можете убедиться, что качественные детали не обязательно должны быть дорогими.

Являемся официальным представителем антифрикционных противоизносных добавок Форум в Ростовской области. Запатентованная технология термогазодинамической переработки политетрафторэтилена (ПТФЭ) - самого скользкого материала в мире, позволила получить уникальный по своим физико-химическим свойствам ФторОРганический Ультрадисперсный Материал (ФОРУМ).

Автомойка 1
Оптовая торговля
Товары 2
Аксессуары
Сумки

Отзывы про Торгово-сервисная компания НовоТехАвто на Особенной улице (7)

4.1
Дорогой сервис и я бы не говорил с уверенностью, что деньги гребут по делу. Да, проблему, по которой я обращался, они конечно решили, но пытались понавешать кучу дополнительных услуг.
Самое главное, что решили проблему с которой вы обращались! За техникой положено следить, вот вам и сообщали о необходимости выполнения работ, а "не пытались понавешать кучу дополнительных услуг", ничего лишнего с вас не взяли, каждая работа имеет свою стоимость, вам цена озвучивалась заранее и вы соглашались на нее. Даром только птички поют и то когда поели и светит солнышко. Жаль, что вы не оценили наше старание и умение по достоинству, желаем вам ездить без проблем и больше не попадать на дорогой ремонт!
Мне понравилось, во время ремонта мне показывали что и зачем делают. Таких мастеров не всегда встретишь на станциях. Кажется я стал понимать устройство дизельного движка. Раньше думал что от бенза мало чем отличается, оказалось все намного сложнее.
Обычно я не любитель писать отзывы, но тут прям хочу поделиться своими впечатлениями по поводу ремонта моего железного коня и качества оказанных услуг.
Спасибо "НТА" за качественный ремонт разных узлов своих машин, а также постоянное регламентное обслуживание моего верного друга "Nissan". Кстати у них я обслуживал не только своего последнего "Nissana", но и Toyota, Hondу, причем бензиновых.
Спасибо коллективу за их профессионализм и качество выполненных работ!!! Так держать!
В этом сервисе мне помогли. Советовал друзьям они тоже довольны. Рекомендую.
Ремонтируюсь у них лет 5 да ценник не из дешевых ну это с чем сравнивать с Дядей Васей в гараже если то да дороговато а так среди сервисов то даже приемлемо в Пихтине не решили проблему кроме того машину неделю продержали за Вояж вообще молчу замена шкива коленвала открутить один БОЛТ и поставить новый швик Коленвала мне вышло в 1170р просто вшоке ! я вообшем все доволен причем о цене можно всегда договорится и они идут на уступки может из-за того что я постоянный клиент...
Вам до Вояжа далеко. У вас сарай под открытым небом по сравнению сними. А цены в разы выше.
Виктор Кленус
Виктор Кленус ответил karchromv
Роман, вы абсолютно правы, каждый выбирает именно ту организацию, в которой ему комфортно обслуживаться и голосует при этом рублем.
Торгово-сервисная компания НовоТехАвто на Особенной улице на карте