8 (863) 269-54-128 (863) 269-54... — показать

+7 863 269-...+7 863 269-54-12 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Буденновский, д 26
Район: Ленинский

Про «Новый Книжный»

Новый книжный - сеть книжных магазинов. На данный момент сеть переименовывают в "Книжный город", потому не пугайтесь, если на месте вашего любимого магазина, возникнет новый. Магазин предлагает вам широчайший выбор литературы на любой вкус. Кулинарные рецепты, детективы, зарубежная и отечественная классика, детские книги, подарочные издания, книги на оригинальном языки, эти и многие другие книги вы можете приобрести в магазине. Помимо литературы, в магазине продаются всевозможные канцтовары, подарочные упаковки, настольные игры. Для ленивых существует интернет версия магазина, позволяющая заказать нужную книгу на дом.

Отзывы про Новый Книжный (25)

Хороший книжный магазин, немного расстраивают цены. На сайте одна цена, в самом магазине другая. Правда на сайте мелким незаметным почерком написано примечание, что цены могут отличаться.
Хороший выбор книг, цена нормальная, но не нравится, что консультантов в отделах не встретить.
Всегда посещаю этот магазин! Очень уютный и всегда есть книги , которые мне нужны, здесь можно найти любую книгу)) Но больше всего мне нравится качество и цена книг)
Недавно посетила Новый книжный. Здесь мне очень понравилось. Здесь такое разнообразие выбора: от специализированной литературы, до детских книжечек и подарочных наборов. Здесь я недавно приобрела ежедневник. Теперь с радостью делаю ежедневные записи в блокнот, глаз радуется видеть его в сумке. Недавно купила подруге книгу, тоже в Новом книжном. Цены радуют, также можно и в интернете найти книгу, чтоб зря не ездить. Приду еще )
Книги и все возможные издания беру только здесь! что особенно нравится- качество и цена!Спасибо за высокое качество сервиса!
магазин просто великолепен! Что мне в нем нравиться больше всего, это огромный выбор литературы, начиная от художественной заканчивая научной, и также хочется отметить персонал, все работники магазина вежливы с клиентом, всегда помогут найти соответствующую литературу и да и просто посоветуют что можно почитать на досуге!
Когда ходила искала книгу "Биография Фредди Меркюри", то сразу пошла в этот магазин, так как магазин новый и разрекламирован уже довольно не плохо. Когда зашла в сам торговый зал, то просто потерялась, тысячи книг, десятки тысяч наверное. Когда попросила сотрудника магазина помощи, она сказала сначала что ей некогда а потом просто показала пальцем где мне искать. Очень грубое отношение, по этому я просто ушла от туда, нечего там делать, плохой персонал
Отличный магазин, когда приходил туда искал книгу где авто Мирлен Фармер, к сожалению книги такой не было. НО мне пообещали привести. Я оставил свой номер , ну и забыл... Потому, что не думал, что позвонят, и тут на тебе, звонок. Они привезли 3 книги, я сразу же помчался за книгами, и правда привезли, каждая книга стоила по 350 рублей. НУ я купил мне пожелали приятного чтения. В общем я был просто шокарован сервисом!!Молодцы девушки!!
Прекрасный магазин в плане выбора товара. Магазин открыт совсем недавно, но имеет уже большую популярность у книголюбов. По количеству книг магазин очень богат, правда места здесь не так уж и много. Продавцы очень вежливы, быстро помогут найти нужную книгу, ответят на все интересующие вопросы!
В этом магазине очень много книг! Рай для книголюбов. Здесь я приобретаю, в основном, учебную литературу. Выбор меня устраивает, всегда могу найти то, что мне нужно, в отличие от других книжных магазинов! Цены устраивают, Новый книжный один из самых приемлемых магазинов книг нашего города. А когда есть скидочная карта, то вообще сказка! Единственное, что мне не понравилось - обслуживание. На кассе сидит некомпетентная хамка!
Часто захожу в книжные магазины, не всегда что-то купить, иногда просто посмотреть. В этот магазин я захожу часто так как он близко расположен к моему дому...он не очень большой, но иногда я находила там книги, которые не могла найти в других магазинах. На днях я купила книгу Рея Бредбери всего за 150 рублей, очень обрадовалась, думала, что будет дороже))
Поскольку я являюсь студенткой, то приходится закупать необходимую литературу. Поскольку не все книги возможно найти в библиотеке. я шокирована тем, как растут цены на книги...не по дням, а по часам. Поэтому постаралась найти для себя более приемлемый вариант. И нашла замечательный магазинчик,где есть всё ,что душе угодно. Всегда можно найти здесь любую книгу. Отличный рабочий персонал, который всегда придёт на помощь, подскажет, поможет найти какую-либо книгу. и.т.д. В целом, мнение о магазине у меня сложилось очень положительное.
Ох, сколько разных книг можно найти в этом магазине! И художественная и научная литература, публицистика - все на ваш вкус! Я часто покупаю книги для института именно в этом магазине! Меня устраивает цена и качество обслуживания, а еще то, что не во всех книжных магазинах я могу найти то, что мне нужно, а здесь есть, практически, все!:) Так же постоянным клиентам выдается скидочная карта, очень удобно, теперь книги покупаю со скидкой!
Жить без книг невозможно. С помощью книг мы развиваемся. В этом магазине есть большой выбор книг разных жанров. Вы можете найти любую книгу, которая вам нужна и по низким ценам.
Классный магазин! Когда мне его посоветовали,я долго его искала, но нашла и купила там много книг! Цены там приятные, по сравнению с остальными книжными магазинами. А самое главное, что там можно найти различную учебную литературу, я вот, например, купила себе там книгу по японскому языку, хотя ни в одном другом магазине найти я ее не могла! Обслуживание, на мой взгляд, не очень. Кассиры хамоватые попадаются!
Часто посещаю книжные магазины, уж очень я люблю книги)) побывала и в этом, купила книгу "Грозовой Перевал" и три кодекса, кодексы вышли всего на 200р. Персонал очень хороший, если требуется консультация они помогают, очень вежливые и приятные! Магазин сам мне тоже очень понравился, большой, огромное количество книг, большой выбор, даже не хотелось от туда уходить!
"Новый книжный", на мой взгляд, лучший магазин данной категории в нашем городе. Во-первых, он огромен - целых четыре этажа. На цокольном этаже детская литература, на первом - детективы и подарочные издания, на втором - современная литература и различные направления, вроде медицины, йоги, эзотерики и т.д. На третьем этаже продаются канцтовары и учебная литература, как для школьников, так и для студентов. Выбор книг огромен! Продавцы всегда подскажут и сориентируют в магазине.
Отличный магазин. Огромный выбор книг: от учебной литературы до художественнойи тематической. Цены приемлемые. Книгу можно и за 150 рублей купить, и за 300, в зависимости от популярности произведения. Всегда порядок на полках, продавцы знают, где и что лежит. Приятно заходить сюда за новым произведением.
Магазин огромный, а для книжных магазинов это важно! Три этажа литературы, вполне приемлемые цены на книги. Удобно разбиты залы по тематике. Продавцы легко и быстро сориентируют в магазине.
Недавно мне надо было купить на подарок книгу. Я обошла кучу книжный магазинов, но именно то, что мне надо я смогла найти именно в Новом Книжном. Здесь, конечно, колоссально огромный выбор. Еще бы, несколько этажей книг самых различных направлений – психология, религия, детективы и многое другое. А на первом этаже рядом с кассой можно прикупить подарочные пакеты, открытки и различные канцтовары. Мне очень нравится этот магазин. Что еще тут хорошо, так это наличие одной книги в разных изданиях и разной цене. Персонал отзывчивый. И девушка, несмотря на то, что сидит на кассе, при необходимости подсказывает, где и что можно найти. Прекрасный магазин.