8 (863) 269-54-12 8 (863) 269-54... — показать

8 (863) 269-54-12 8 (863) 269-54... — показать
+7 863 269-... +7 863 269-54-12 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Буденновский, д 26
Район: Ленинский

Отзывы про Новый Книжный на Будённовском проспекте (33)

4.7
Отличный магазин) очень приятный консультант, уделила много времени. Большой выбор, есть место где посидеть и выбрать литературу.
Замечатльный магазин! Понравилось то, что цены очень низкие в сравнении с другими книжными. Это прям находка! Большой выбор, приятные консультанты - продавцы, могут подсказать и знают, что где лежит! Найти товар им не трудно.
Отличный книжный магазин. Очень хороший ассортимент, везде все аккуратно лежит, все обустроено так, что можно найти и без помощи консультантов.
По ценам все ок, не думаю, что еще есть в городе магазины с такими ценами.
Уже несколько раз покупалакниги в этом магазине- цена меня устраивает, никаких браков в процессе чтения я не замечала. Выбор большой, много разных изданий и жанров, цены тоже варьируются от совсем бюджетных книг до редких, дорогостоящих экземпляров.
Хороший книжный магазинчик. Все книги аккуратно расставлены по полкам, всё очень радует глаз и приятно бродить и выбирать книжки. Ассортимент хороший, и цены кстати тоже. Дешевле только в интернете, но я лично люблю пощупать книгу, подержать в руках и только так могу выбрать подходящее издание. Ещё меня радует то, что нет навязчивых продавцов-консультантов и можно спокойно выбирать книги и не торопиться!
Брал здесь красивый подарочный набор коллеге. Подарок понравился, думаю сюда приду еще не раз
Вполне удобный книжный магазин, ассортимент хороший здесь.
Покупала дочки детские книги и наборы для Квилинга. Очень красивые открытки получились. Нам с дочкой очень нравиться магазин и сайт. Рекомендуем. Прийдем еще за наборами для творчества.
Хороший книжный магазин, немного расстраивают цены. На сайте одна цена, в самом магазине другая. Правда на сайте мелким незаметным почерком написано примечание, что цены могут отличаться.
Хороший выбор книг, цена нормальная, но не нравится, что консультантов в отделах не встретить.
Всегда посещаю этот магазин! Очень уютный и всегда есть книги , которые мне нужны, здесь можно найти любую книгу)) Но больше всего мне нравится качество и цена книг)
Недавно посетила Новый книжный. Здесь мне очень понравилось. Здесь такое разнообразие выбора: от специализированной литературы, до детских книжечек и подарочных наборов. Здесь я недавно приобрела ежедневник. Теперь с радостью делаю ежедневные записи в блокнот, глаз радуется видеть его в сумке. Недавно купила подруге книгу, тоже в Новом книжном. Цены радуют, также можно и в интернете найти книгу, чтоб зря не ездить. Приду еще )
Книги и все возможные издания беру только здесь! что особенно нравится- качество и цена!Спасибо за высокое качество сервиса!
магазин просто великолепен! Что мне в нем нравиться больше всего, это огромный выбор литературы, начиная от художественной заканчивая научной, и также хочется отметить персонал, все работники магазина вежливы с клиентом, всегда помогут найти соответствующую литературу и да и просто посоветуют что можно почитать на досуге!
Когда ходила искала книгу "Биография Фредди Меркюри", то сразу пошла в этот магазин, так как магазин новый и разрекламирован уже довольно не плохо. Когда зашла в сам торговый зал, то просто потерялась, тысячи книг, десятки тысяч наверное. Когда попросила сотрудника магазина помощи, она сказала сначала что ей некогда а потом просто показала пальцем где мне искать. Очень грубое отношение, по этому я просто ушла от туда, нечего там делать, плохой персонал
Отличный магазин, когда приходил туда искал книгу где авто Мирлен Фармер, к сожалению книги такой не было. НО мне пообещали привести. Я оставил свой номер , ну и забыл... Потому, что не думал, что позвонят, и тут на тебе, звонок. Они привезли 3 книги, я сразу же помчался за книгами, и правда привезли, каждая книга стоила по 350 рублей. НУ я купил мне пожелали приятного чтения. В общем я был просто шокарован сервисом!!Молодцы девушки!!
Прекрасный магазин в плане выбора товара. Магазин открыт совсем недавно, но имеет уже большую популярность у книголюбов. По количеству книг магазин очень богат, правда места здесь не так уж и много. Продавцы очень вежливы, быстро помогут найти нужную книгу, ответят на все интересующие вопросы!
В этом магазине очень много книг! Рай для книголюбов. Здесь я приобретаю, в основном, учебную литературу. Выбор меня устраивает, всегда могу найти то, что мне нужно, в отличие от других книжных магазинов! Цены устраивают, Новый книжный один из самых приемлемых магазинов книг нашего города. А когда есть скидочная карта, то вообще сказка! Единственное, что мне не понравилось - обслуживание. На кассе сидит некомпетентная хамка!
Часто захожу в книжные магазины, не всегда что-то купить, иногда просто посмотреть. В этот магазин я захожу часто так как он близко расположен к моему дому...он не очень большой, но иногда я находила там книги, которые не могла найти в других магазинах. На днях я купила книгу Рея Бредбери всего за 150 рублей, очень обрадовалась, думала, что будет дороже))
Поскольку я являюсь студенткой, то приходится закупать необходимую литературу. Поскольку не все книги возможно найти в библиотеке. я шокирована тем, как растут цены на книги...не по дням, а по часам. Поэтому постаралась найти для себя более приемлемый вариант. И нашла замечательный магазинчик,где есть всё ,что душе угодно. Всегда можно найти здесь любую книгу. Отличный рабочий персонал, который всегда придёт на помощь, подскажет, поможет найти какую-либо книгу. и.т.д. В целом, мнение о магазине у меня сложилось очень положительное.
Ох, сколько разных книг можно найти в этом магазине! И художественная и научная литература, публицистика - все на ваш вкус! Я часто покупаю книги для института именно в этом магазине! Меня устраивает цена и качество обслуживания, а еще то, что не во всех книжных магазинах я могу найти то, что мне нужно, а здесь есть, практически, все!:) Так же постоянным клиентам выдается скидочная карта, очень удобно, теперь книги покупаю со скидкой!
Жить без книг невозможно. С помощью книг мы развиваемся. В этом магазине есть большой выбор книг разных жанров. Вы можете найти любую книгу, которая вам нужна и по низким ценам.
Классный магазин! Когда мне его посоветовали,я долго его искала, но нашла и купила там много книг! Цены там приятные, по сравнению с остальными книжными магазинами. А самое главное, что там можно найти различную учебную литературу, я вот, например, купила себе там книгу по японскому языку, хотя ни в одном другом магазине найти я ее не могла! Обслуживание, на мой взгляд, не очень. Кассиры хамоватые попадаются!
Часто посещаю книжные магазины, уж очень я люблю книги)) побывала и в этом, купила книгу "Грозовой Перевал" и три кодекса, кодексы вышли всего на 200р. Персонал очень хороший, если требуется консультация они помогают, очень вежливые и приятные! Магазин сам мне тоже очень понравился, большой, огромное количество книг, большой выбор, даже не хотелось от туда уходить!
"Новый книжный", на мой взгляд, лучший магазин данной категории в нашем городе. Во-первых, он огромен - целых четыре этажа. На цокольном этаже детская литература, на первом - детективы и подарочные издания, на втором - современная литература и различные направления, вроде медицины, йоги, эзотерики и т.д. На третьем этаже продаются канцтовары и учебная литература, как для школьников, так и для студентов. Выбор книг огромен! Продавцы всегда подскажут и сориентируют в магазине.
Отличный магазин. Огромный выбор книг: от учебной литературы до художественнойи тематической. Цены приемлемые. Книгу можно и за 150 рублей купить, и за 300, в зависимости от популярности произведения. Всегда порядок на полках, продавцы знают, где и что лежит. Приятно заходить сюда за новым произведением.
Магазин огромный, а для книжных магазинов это важно! Три этажа литературы, вполне приемлемые цены на книги. Удобно разбиты залы по тематике. Продавцы легко и быстро сориентируют в магазине.
Недавно мне надо было купить на подарок книгу. Я обошла кучу книжный магазинов, но именно то, что мне надо я смогла найти именно в Новом Книжном. Здесь, конечно, колоссально огромный выбор. Еще бы, несколько этажей книг самых различных направлений – психология, религия, детективы и многое другое. А на первом этаже рядом с кассой можно прикупить подарочные пакеты, открытки и различные канцтовары. Мне очень нравится этот магазин. Что еще тут хорошо, так это наличие одной книги в разных изданиях и разной цене. Персонал отзывчивый. И девушка, несмотря на то, что сидит на кассе, при необходимости подсказывает, где и что можно найти. Прекрасный магазин.
В этом магазине приятно покупать книги. Все по тематикам, по полочкам. Не надо блуждать в поисках нужной книги полчаса, лихорадочно перебирая все книжечки на полках. Даже ничья помощь не нужна. Какую книгу я бы не хотела купить - тут всегда она будет. И научные, и для развлечения, справочники. Абсолютно все здесь есть. Всегда есть люди в магазине, что приятно - в наше время мало кто читает.
Я была просто в восторге от этого магазина! Огромнейший выбор книг на любой вкус и цвет! Мне очень понравилось, что пока я выбирала себе книгу за мной из продавцов никто по пятам не ходил( не люблю, когда мне что-то советуют, тем более в выборе книг). Для меня это были 4 этажа счастья, обязательно вернусь туда за новой книгой))) Я как ценитель русской классики приобрела себе сборник стихотворений А.С.Пушкина).
Я была просто в восторге от этого магазина! Огромнейший выбор книг на любой вкус и цвет! Мне очень понравилось, что пока я выбирала себе книгу за мной из продавцов никто по пятам не ходил( не люблю, когда мне что-то советуют, тем более в выборе книг). Для меня это были 4 этажа счастья, обязательно вернусь туда за новой книгой))) Я как ценитель русской классики приобрела себе сборник стихотворений А.С.Пушкина))).
Этот книжный - один из любимых. Во-первых, за порядок и чистоту: все книги на своих местах в примерной чистоте:) Во-вторых, за удобное зонирование. даже если у вас полная дезориентация - тут можно легко понять где-какой раздел литературы. А еще очень нравится в Новом Книжном витрины с новинками: они регулярно обновляются, бросаются в глаза, сразу понятно, кто и чем порадовал современную литературу. По ценам - тоже вполне приемлемо, нет неоправданно завышенных цен, все в пределах нормы.
Мне по долгу профессии приходится много читать, электронные книги это хорошо, выходит бесплатно, но ничего не заменит чтения книги, поэтому я всегда хожу в "Новый книжный", это хороший магазин где всегда большой выбор книг от детских до профессиональных! И цены не завышены, это радует