8 (800) 777-49-998 (800) 777-49... — показать

Магазин одежды O'STIN в Железнодорожном районе

8 (800) 777-49-998 (800) 777-49... — показать
+7 800 777-...+7 800 777-49-99 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Стачки, д 25

Про «Магазин одежды O'STIN в Железнодорожном районе»

O’STIN – это международный бренд, который выпускает женскую и мужскую повседневную одежду, а также аксессуары. Бренд, основанный в 2003 году. Ценовой диапазон средний, что позволяет продавать фирменные вещи по доступным ценам. Вообще коллекции O’STIN рассчитаны на людей средней и низкой покупательской способности. В магазине вы можете приобрести классические вещи, которые сможете одеть как на прогулку, так и в офис. Основные ценности компании - простота дизайна, комфорт, универсальность и современность. Для постоянных покупателей магазина на проспекте Стачки действует скидочная программа.

Магазин 1
Товары 3
Аксессуары

Отзывы про Магазин одежды O'STIN в Железнодорожном районе (15)

4.6
Довольно большой ассортимент мужской одежды, я даже удивился. Подбирал себе рубашку и брюки на выходной день, мне помогала девушка-консультант. Мне понравилась её работа и манера общения, ненавязчиво и мило предлагала помощь, не пыталась ничего втюхать.
Однозначно один из любимых магазинов! Одежда качественная, выбор широкий, есть и офисная одежда, и коктейльные платья, и пляжные топы. Мужская одежда тоже очень качественная, особенно нравятся рубашки, почти все - стопроцентный хлопок. Удобная система скидок: бонусы, начисляемые за каждую покупку, помогают сэкономить приличную сумму) Всегда ухожу с покупками и себе, и мужу)
В магазине большой выбор одежды, цены приемлемые, всегда можно что-то себе подобрать.К лету обязательно что-нибудь себе там приобрету)
Так же магазин дает бонусы.
Многие мои знакомые одеваются именно здесь. Сестра, как поклонница официального стиля приобретает тут блузки с коротким рукавом и разные брючки. Муж приобретал тут и куртку и джинсы, чем и заработал себе скидочную карту. Я тоже тут кое что себе приобретала. Пиджачок и блузку для работы. Брюки майки и прочее предпочитаю покупать в местах с более молодежной одеждой.
Очень хороший магазин с довольно низкими ценами! Я не видела там вещи дороже 3000 т.р.! Всегда есть скидки и вещи по акции и довольно не плохие! В магазине 3 отдела - женский, мужской, детский! Все отделы большие с большим выбором различной одежды, есть даже верхняя! А еще мне очень нравятся здесь мужские ремни и шарфы! Покупала папе ремень за 700 р.! Обслуживание не плохое, я бы сказала :"обычное")
Магазин одежды O'STIN в Железнодорожном районе на карте