8 (800) 777-49-99 8 (800) 777-49... — показать

Отзывы о компании Магазин одежды O'STIN в Железнодорожном районе

8 (800) 777-49-99 8 (800) 777-49... — показать
+7 800 777-... +7 800 777-49-99 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Стачки, д 25

Отзывы про Магазин одежды O'STIN в Железнодорожном районе (15)

4.6
Довольно большой ассортимент мужской одежды, я даже удивился. Подбирал себе рубашку и брюки на выходной день, мне помогала девушка-консультант. Мне понравилась её работа и манера общения, ненавязчиво и мило предлагала помощь, не пыталась ничего втюхать.
Однозначно один из любимых магазинов! Одежда качественная, выбор широкий, есть и офисная одежда, и коктейльные платья, и пляжные топы. Мужская одежда тоже очень качественная, особенно нравятся рубашки, почти все - стопроцентный хлопок. Удобная система скидок: бонусы, начисляемые за каждую покупку, помогают сэкономить приличную сумму) Всегда ухожу с покупками и себе, и мужу)
В магазине большой выбор одежды, цены приемлемые, всегда можно что-то себе подобрать.К лету обязательно что-нибудь себе там приобрету)
Так же магазин дает бонусы.
Многие мои знакомые одеваются именно здесь. Сестра, как поклонница официального стиля приобретает тут блузки с коротким рукавом и разные брючки. Муж приобретал тут и куртку и джинсы, чем и заработал себе скидочную карту. Я тоже тут кое что себе приобретала. Пиджачок и блузку для работы. Брюки майки и прочее предпочитаю покупать в местах с более молодежной одеждой.
Очень хороший магазин с довольно низкими ценами! Я не видела там вещи дороже 3000 т.р.! Всегда есть скидки и вещи по акции и довольно не плохие! В магазине 3 отдела - женский, мужской, детский! Все отделы большие с большим выбором различной одежды, есть даже верхняя! А еще мне очень нравятся здесь мужские ремни и шарфы! Покупала папе ремень за 700 р.! Обслуживание не плохое, я бы сказала :"обычное")
Мы с мамой последнее время ходим на шопинг вместе. Я одеваюсь всегда в более молодежных магазинах, а она для женщин старше 35 лет. В Остин я раньше не заходила, потому что считала. Что там вещи для женщин средних лет, но мама меня заставила туда пойти, сказав, что там есть вещи для моего возраста. В итоге я купила себе платье за 1 000 р., и разные блузки на 1 сентября. Было неожиданно узнать, что там такой хороший ассортимент молодежных вещей.
Люблю Остин!!!Опреденный стиль,покрой и фасоны,разнообразная цветовая гамма!Цены среднии,качество отличное!Очень часто покупаю там свою одежду,купила там множество платье,брюк,маечек!!!Все носится отлично!Не линяет,не теряет форму!
Часто посещаемое место студентами)) Одежда есть повседневная, есть и строгая)) Все как надо. Только выбор вещей не очень то и велик.. Да и цены какие-то у них больно странные. То хорошая кофточка стоит 1500 рублей, а подходишь к майкам и видишь цену 2000.. что за бред...
Магазин O`stin в общем не плох, но ориентирован больше на возраст за 27....более строгая, классическая( для офисных работников как будто ) я же думаю если хорошо поискать то можно найти и простенькую хорошую вещичку) На качество я думаю мало кто жалуется, т.к. все всегда ровненько (швы, пуговицы) цена относительно других магазинов ниже..так же здесь присутствует карта скидок...сама брала здесь кардиган за 600 р
Отдых и остин, кажется это стало совместимо.
Раньше думала, что здесь можно покупать одежду только для работы, НО оказывается нет, зашла сегодня в этот магазин и увидела кучу футболок, шорт, и они очень даже прикольные оказались. Остин развивается, добавляя новые стили в свои коллекции. Так держать!
Хороший магазин,в основном ориентирован на взрослых людей нежели чем на молодеж, качество соответствует цене...люблю покупать здесь рубашки( начиная от 600р), и футболки-поло (стоят от 300 рублей),всегда ухожу с покупкой, ношу с удовольствием.
Великолепный магазин.
если собирать детей в школу,или идти в универ,и нужна хорошая ,стильная и классическая одежда,то вам сюда.
Я очень многое там купила,особенно брючки,такие классные,до сип радуют меня.Ткань просто шик.
так же карточки дают накопительные,что еще упрощает последующие покупки,и радуют скидками всех)
Я очень люблю офисную одежду, поэтому Остин один из моих любимых магазинов! Там есть всё от классических брюк до маек. Цены приемлемые и очень хорошо, что есть акции и скидки! Магазины Остин есть везде, поэтому нет проблем что бы купить понравившуюся одежду! Классно, что там даже в период распродаж всегда есть твой размер!!
В основном в Остине представлена офисная одежда. Я там себе покупала брюки классические, пару рубашек, пару платьев. Ношу уже долго, практически каждый день, то есть стирать приходится часто. При стирке не линяют, не садятся, так что на качество одежды пожаловаться не могу. Сам магазин довольно просторный, консультанты не навязчивые, если надо подходят, если не зову – стоят в стороне. Обычно справляюсь сама, размер свой знаю, и висит у них все по размерам. Цены демократичные, офисный плангтон себе позволить может))) Да и распродажи в Остине бывают.
Обожаю этот магазин! За демократичность в ассортименте одежды и за цены! В этом магазине мы можем вдвоем с мамой запросто выбрать себе подходящие вещи, недавно купила себе модные белые шорты (около 1200 рублей), качество офигенное и материал и фасон. Половина моего гардероба отсюда. Советую всем кто работает в офисе покупать вещи именно здесь!
Магазин одежды O'STIN в Железнодорожном районе на карте