8 (863) 254-88-11 8 (863) 254-88... — показать

Областная клиническая больница №2 на улице 1-ой Конной Армии, 33 - отзывы

8 (863) 254-88-11 8 (863) 254-88... — показать
г Ростов-на-Дону, ул 1-й Конной Армии, д 33
Ср: 24 часа

Про «Областная клиническая больница №2 на улице 1-ой Конной Армии, 33»

В случае, если вас беспокоят какие-либо несовершенства кожи, имеют место быть возрастные изменения или вы просто хотите позаботиться о своей внешности, то Областная клиническая больница №2 на улице 1-ой Конной Армии (оценка на портале Yell.ru — 5) приглашает воспользоваться услугами эстетической косметологии. Данный раздел по уходу за кожей лица и тела принесет пользу тому, кто хотел попробовать услуги, отсрочивающие проявление признаков старения, а также людям, которые столкнулись с образованием излишней пигментации или прыщей. Если у вас есть вопросы о том, что такое ботулинотерапия, энзимный пилинг, RF-лифтинг, биоревитализация и мезотерапия, у вас получится задать их сотрудникам организации.

Помимо сказанного, работники салона предлагают выполнить лифтинг, ботулинотерапию, а также наращивание волос.

Эта организация находится по адресу: Россия, г Ростов-на-Дону, ул 1-й Конной Армии, д 33.

Рабочий график: Пн-Вс: круглосуточно.

Номер телефона: +7 863 254-88-11. Сайт: rostov-ob2.ru

Отзывы про Областная клиническая больница №2 на улице 1-ой Конной Армии, 33 (14)

Хочу выразить огромную благодарность врачу - кардиологу Щукину Юрию Николаевичу. Внимательно выслушал, провёл полное обследование, подобрал эффективное лечение , при необходимости корректирует лечение. Я буквально вернулась к полноценный жизни.Благодаря таким врачам ещё есть вера в нашу медицину. Часто рекомендую своим знакомым и родственникам у кого есть проблемы с сердцем, все довольны,всем помог очень квалифицированный врач.
Замечательный доктор, грамотный специалист! Доктор, знает и любит свою работу и с огромным уважением относится к пациентам! Знакома с доктором уже 16 лет. До встречи с Ирочкой Максудовной все говорили, что я бесплодна! Спасибо, Ирина Максудовна вам за дочь и сына!!!
Здравствуйте, я хочу выразить благодарность Роженко Наталье Михайловне за ее золотые руки и высококвалифицированную помощь в лечении моих зубов! К ней на прием я попала по рекомендации моей коллеги по работе. Врач очень отзывчивая, хорошая, приятная в общении, сразу нашли общий язык так сказать. А когда я приняла решение у неё лечиться, и пролечила несколько зубов, то поняла что лучше нет нигде. Всем советую и рекомендую лечить зубы только у нее. Руководству больницы огромное спасибо за такие ценные кадры!
Хочу искренне поблагодарить Глухову Марину Михайловну ( отделение кардиология) За чуткость, высокий профессионализм, внимание и заботу. Грамотный подход к лечению. Буквально за десять дней Марина Михайловна поставила меня на ноги. Побольше бы таких врачей.
Очень благодарна всему персоналу СКЖД, отделения урологии. Лучшие врачи Скотенко Геннадий Владимирович и Кулик Алексей Александрович. Спасибо за заботу, внимание и профессионализм.
Гинекология. Остапенко Алексей Владимирович Хочу сказать большое спасибо замечательному доктору Остапенко Алексею Владимировичу за чуткое отношение, внимание, доброжелательность и высокий профессионализм. Очень вежливый, грамотный, добрый! Спасибо, здоровья Вам, успехов и всего самого доброго! Спасибо вам,за всё: за эти руки, За ваш талант,за ласку доброту! Вы терпите капризы наши, муки, Оставив дом, спешите на беду Огромного здоровья вам и счастья ! Побольше сильных, крепеньких больных В труде вам, благ земных и вдохновения Я вас за всё, за все благодарю! И пусть нас будет очень, очень мало И реже, будем к вам мы попадать Но чувство уважения с годами К вашему труду станет возрастать! Талант спасать ,он Богом дан не каждому Тут нет плохих,здесь видно мастерство Ещё раз, вам огромное спасибо За благодарный труд, несущий жизнь,добро!!!
Очень грамотный и компетентный врач! Максимально внимательна, прочитала каждую страницу нашей истории болезни; назначила лечение. После полутора лет мытарств по врачам, наконец то нам назначали правильное лечение и надеемся что окончательно вылечили. Очень благодарны Наталье Витальевне.Замечательный доктор и к тому же очень красивая женщина
Врач просто от Бога, просто супер! !!!!!все объясняет, старается обо всем донести до пациента, добрая, внимательная👍👍👍👍👍одним словом просто супер!!!!!!!!!!
Гинекология. Хорошо, что есть в этом отделении высококвалифицированный врач - Локтионова Наталья Валентиновна. Это - специалист своего профиля. Операция прошла отлично, внимательна в послеоперационный период, всегда принимает и консультирует по просьбе, ответит на любой вопрос. Спокойная, внимательная, доброжелательная и очень профессионально грамотна. Спасибо ей за все!
так случилось, что я не единожды вынуждена была обращаться за помощью к Шабуниной Елене Юрьевне, и я благодарю бога, что мне помогал такой ЧЕЛОВЕК. как она.Такой доброты и отзывчивости не каждому доведется встретить по жизни. Елена Юрьевна-это океан оптимизма и позитива, ювелир в своем деле, и просто замечательная отзывчивая женщина. Являясь заведующей отделением она сумела подобрать в свой коллектив высококлассных специалистов, так отладить работу всех в отделении, что претензий нет ни к единому человеку, начиная от санитарочек и заканчивая врачами. Елена Юрьевна, крепкого Вам здоровья, низкий поклон за Ваш нелегкий каждодневный труд, всяческих жизненных благ и успехов во всех делах!
Рожала в ОКБ#2 Роддом в целом понравился, есть палаты люкс с совместным пребыванием с ребенком. Персонал вежливый, приветливый. Начиная с приемника и заканчивая выпиской всё прошло хорошо и на позитивной ноте. Врач был внимательный, добрый и с юмором. За вторым пойду к ней же.
Спасибо зав.кардиологического отделения 2-ой областной больницы Людмилы Васильевне и лечащему врачу Татьяне Васильевне за чуткое отношения к больным и за лечение моей мамы Неонилы Савельевны. Оказывается есть ещё в нашем городе хорошие и милосердные врачи. Нет важнее сердца ничего! Плохо, коль пришлось ему болеть! Только кардиолог для него Облегченье может дать успеть. Все врачи нужны, конечно, людям! Только кардиологу трудней, Если сердце в нас стучать не будет- Не нужны мы для других врачей! Мы вам добра желаем, счастья без сомнений, Успехов, радости, удачи, вдохновений, И песни петь, и жизнью наслаждаться, И нам, здоровым, на приемах улыбаться!
Очень хорошая больница! Палаты чистые, светлые и вообще условия очень хорошие. Рядом удобная транспортная развязка, поэтому добираться легко. У меня в этой больнице лежала бабушка, ей сделали операцию по удалению желчного пузыря. Несмотря на пожилой возраст операция прошла для нее очень удачно и она легко ее перенесла. Особенно хочется отметить младший персонал больницы - медсестры и нянечки просто чудо! Внимательные, заботливые, чуткие!
За всю жизнь ни разу не лежала в больницах. Мне было очень страшно,потому что я боялась,как я там совсем одна, куча не знакомых мне людей. Я пошла туда за доченькой! За неделю до родов меня положили на плановую госпитализацию. И я поняла что боятся в принципе и не чего. Сразу же подружилась с девчонкам по палате! Палаты чистые,светлые. Кормят хорошо.Все врачи очень отзывчивые и добрые. Но лучше всех Багданова Татьяна Викторовна. Если за вторым ребеночком,то только в эту больницу и только к ней!