8 (863) 266-81-508 (863) 266-81... — показать

Обновка на Батуринской улице

8 (863) 266-81-508 (863) 266-81... — показать
+7 863 266-...+7 863 266-81-50 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Батуринская, д 1

Про «Обновка на Батуринской улице»

Хотите побаловать себя новинкой и приобрести красивую одежду? Какой бы эффектной ни была вещь, чтобы вы в итоге не пожалели о напрасной покупке, а она не провисела на вешалке без дела, стилисты и продавцы магазина рекомендуют потратить на поиск чуть больше времени, зато найти то, что смотрится на вас наиболее выигрышно. Магазин одежды Обновка на Батуринской улице предлагает продукцию разного кроя и фасонов, перед каждым сезоном пополняя свой ассортимент новыми моделями, стремясь нести моду в массы. А коллекции предыдущего сезона - выставлять с приятной скидкой.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 3.3.

Телефон: +7 863 266-81-50. Компания Обновка на Батуринской улице находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, ул Батуринская, д 1.

Отзывы про Обновка на Батуринской улице (9)

3.3
Я бы сказала так: раз на раз не приходится. Магазин нормальный, в нем есть все! И платья, и обуви, и кошельки, и нижнее бельё, и постельное.. Можно перечислять до бесконечности. Но качество соответствует цене безусловно. Нет, хорошие вещи конечно можно найти, но надо будет постараться. Мне больше по душе там бижутерия, красивая, не дорогая, но опять же.. Всего на один раз, потому что не качественно сделана.
Обновка такой магазинчик- в нем есть все! И все это не самого высшего качества. тут есть очень много не красивых платьев и парочка красивых. Для того что бы найти что то стоящего приходиться хорошенько покопаться в очень туго набитых стеллажах. от сюда и беспорядок - каждый ищет что-то свое, небрежно относясь к тому что не подошло. Мне нравятся джинсы от сюда. они приличных фасонов и есть небольшие размеры на меня. Правда цены на джинсы тут как в брендовых магазинах, потому предпочитаю их тут не покупать - ведь гарантий никаких - боязно.
Не могу удержаться что бы не зайти в магазины этой сети. Действительно хороших вещей тут не найти, но кое-что подобрать можно. Вообще, я считаю что обычная трикотажная майка так и должна стоить пару сотен рублей, а не так как в других напыщенных бутиках. Здесь можно выбрать одну- две вещи для гардероба, полностью приодеться конечно не получится. Еще нравится, что большой выбор размеров, могу найти свой размер, на больших теть тут тоже есть что одеть.
Дешево и сердито, на мой взгляд, самое точное определение этого магазина! Вещи некачественные, выбор не большой..Сам магазин напоминает какой-то рынок или фабричный склад. Но плюс- вещи нереально дешевые, боюсь, даже не найти вещи дороже 2000. Вот такой простенький комплект вышел в 1300, без излишеств, ничего лишнего и интересного!)))))))
Не люблю этот магазин...всегда там беспорядок и куча людей!!!Плюс в том,что цены там очень низкие,но и качество к сожалению тоже...(((Несколько раз покупала там майку для дома,ну и ношу ее дома)))А на выход вещи из ОБНОВКИ не пойдут!
Обновка на Батуринской улице на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни