Обои на проспекте Ленина

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Ленина, д 58

Про «Обои на проспекте Ленина»

Компания Обои на проспекте Ленина - это фирма, которая оказывает свои услуги жителям Ростова-на-Дону. Основной род деятельности организации — ремонт разного рода помещений. Особо актуальны такого плана услуги для того, кто приобрел жилье или рабочее помещение в здании от застройщика, где нужно создавать интерьер с нуля, а также, напротив, если помещение до этого использовалось не одно десятилетие. Чаще всего к данному типу услуг прибегают, когда нужны установка дверей, укладка ламината, восстановление стен или потолка и т. д. По итогу осмотра помещения и проведения замеров специалисты компании выполнят соответствующие ремонтные операции.

Компания располагается по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Ленина, д 58.

Отзывы про Обои на проспекте Ленина (5)

4.0
Тут с девушкой выбирали обои для спальни!
Честно говоря тут комментарии излишни- просто выбрать, так как все обои можно подойти и потрогать, размотать,помацать!
Есть и виниловые и бумажные и флизилиновые обои!
Цены действительно разные, но самые дешевые- бумажные обои!

Я бы сказала, что магазин не плохой и выбор обоев не маленький и различных принадлежностей для ремонта ( клей, кисточки и так далее). Но сам магазин маленький и ходить там неудобно, все кажется, что сейчас на кого - нибудь наступишь))) И, кстати, персонал здесь немного хамоват! Грубили неоднократно и помогали с поиском нехотя! За это огромный минус вам!
Очень большой выбор обоев , как отечественных производите лей , так и зарубежных. От самых малых цен до самых высоких.
Этот магазин обоев – хороший вариант для выбора качественных обоев, многие обои симпатичной расцветки. Продавец – женщина вежливая. Недавно поинтересовался, когда будут новые поступления, продавщица предложила мне оставить мой номер телефона и сказала сообщит когда придут обои новой расцветкой. И правда позвонила, сказала, что могу приходить. Я приобрел несколько рулонов, теперь эти обои радуют меня каждый раз, как я захожу в зал.
Магазин находится в хорошем расположении. Около площади Ленина, вроде бы можно подумать, зачем куда то ехать, в мегу например, если можно почти в центре приобрести обои. Но выбор скупой, по цене дороже, чем в больших магазинах, но есть несколько вариантов, что привлечет ваш взор. Мне очень понравились обои для кухни с вишенками, очень эффектно смотрится, предложила родителям как вариант, сейчас думаем. Так что, можете иметь ввиду как одну из возможностей приобретения хороших обоев.
Обои на проспекте Ленина на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта