8 (863) 206-13-878 (863) 206-13... — показать

+7 863 206-...+7 863 206-13-87 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Стачки, д 25

Про «Очкарик»

Отзывы про Очкарик (7)

Езжу сюда за линзами, очень удобно. Покупаю сразу на всю семью, сестре и ее мужу. В других оптиках проблематично найти сразу все линзы, которые нам нужны, но в Очкарике таких проблем не бывает. Не так давно стала носить DAILIES TOTAL 1, так их выгоднее только тут брать, иначе совсем дорого получается.
Привет! Не так давно открыла для себя салон оптики Очкарик, здесь можно купить линзы, заказать очки, проверить зрение, купить солнцезащитные очки хороших фирм. Но самое важное, на те контактные линзы, которые я ношу (это линзы, которые есть не в каждом салоне оптики - AIR OPTIX NIGHT & DAY AQUA), тут самая маленькая цена. Да и салон почти под домом, вдвойне выгодно, не нужно ехать никуда, тратить время и деньги на дорогу.
Выбирала очки от солнца здесь. Консультант показала все, которые подходят под «круглую» категорию. Не все мне понравились, но 3 оправы я крутила в руках минут 15 точно. Меня даже любезно сфотографировали, чтобы я поняла, как выгляжу со стороны. В итоге выбрала Polaroid, мне они все-таки больше всего понравились. Лучше брать тут, чем в интернете, иначе можно нарваться на подделку. А тут сразу видно, что оригинал.
Всем привет! Хотела рассказать вам о своем первом опыте преобретения контактных линз. Проблемы со зрением у меня начались еще в университете, но только после того, как я устроилась на работу, появилась потребность в улучшении зрения. Очки мне однозначно не хотелось, так как знала, что буду их постоянно забывать, решила обратиться к врачу с целью подбора линз. Я пришла в салон оптики «Очкарик» на Октябрьском Поле, так как моя подруга там проверку зрения уже проходила и мне рекомендовала. Врач-офтальмолог сделала проверку, подобрала подходящие мне линзы, а также рассказала и показала, как ими пользоваться. Ношу линзы уже несколько недель, чувствую себя комфортно. Очень благодарна таким опытным врачам!
Лично мне очки ни к чему. А вот со своей мамой я заходила сюда за компанию. Моделей тут очень много. а консультанты предлагают проверить зрение прямо на месте. Тут много оправ и много разных стекол. Как обладатель 100 процентного зрения я в этом не особо разбираюсь. А вот в чем я разбираюсь, так в это в экономии, и тут реально дороговато.
Салон оптики с каким-то обидным названием. Продавцы -консультанты приветливые, предлагают помощь. А вот цены достаточно высокие. Хотя наверное качество соответствует этим ценам, видно что продукция очень хорошая. Большой выбор оправ и солнечных очков.
В моей коллекции очков великое их множество и не хватает только Рэй Бэнов (кто знает тот поймет), не хотела заказывать через интернет-потому что может прийти подделка, а уж зрение портить не хочется совсем. Узнала специально аптеки, где продаются эти очки, как оказалось совсем недалеко от меня есть магазин 'Очкарик'. Хорошая приятная аптека, девушка-продавец вежливая, куча клевых очков, те что мне понравились стоят около 6000 рублей (солнечные очки здесь в среднем стоят около 5-7 тыс. руб). Вот теперь с зарплаты куплю себе их).