8 (800) 444-40-44 8 (800) 444-40... — показать

Отзывы о компании Салон оптики Очкарик в Железнодорожном районе

8 (800) 444-40-44 8 (800) 444-40... — показать
+7 800 444-... +7 800 444-40-44 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Стачки, д 25

Отзывы про Салон оптики Очкарик в Железнодорожном районе (16)

Контактные линзы нашёл только у них. Качество нормальное,ценник тоже удивил, думал будет дороже с учётом того, что линзы привозные
Здравствуйте, Савелий. Благодарны Вам за то, что нашли время поделиться своим впечатлением. Мы счастливы, что оправдали Ваши ожидания. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов.
Появилась классная новая коллекция солнцезащитных очков, зашли с мужем посмотреть и пропали на пару часов, я все что в наличии есть, наверное, перемеряла) Ушли довольные, я даже с двумя очками.
Здравствуйте, Дина. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Мы счастливы, что оправдали Ваши ожидания, будем и впредь радовать Вас ассортиментом, качеством товара и сервиса:)
Здравствуйте, Дина. Благодарим, Вас что нашли время и возможность оценить нас. Приятно, что наш сервис вызывает у Вас положительные эмоции. Носите очки с удовольствием! Мы работаем для того, чтобы Вы видели мир во всей его красоте!
На заказ делали 2 пары очков. одни для работы, вторые делал для езды за рулём. Заказа был готов через 10 дней, обошёлся относительно не дорого, исходя из моих требований и пожеланий. Заказом доволен, сделали как надо
Здравствуйте, Игорь. Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе! Приятно, что наш сервис вызывает у Вас положительные эмоции. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов!
Заказываю в их интернет - магазине очки и линзы. Обычно все идет так как нужно. Сроки не нарушают. Один раз только сайт лагал, но может это со связью что-то было.
Жене подобрали хорошие очки, с подходящей оправой. Цены адекватные, качество отличное. Персонал вежливый, помогают с выбором и дают дельные советы. Также можно сразу проверить зрение.
Бываю в магазине почти каждый месяц, так как по карте заботы от Очкарика можно приобрести линзы по скидке. Линзы у меня ходовые, к счастью все время есть в наличии, а сотрудники всегда приветливо улыбаются и помнят меня в лицо.
Уважаю магазины оптики "Очкарик", у них всегда можно зрение проверить, когда линзы покупаешь и проконсультируют еще и в выборе очков или линз (в самом магазине, в любом из сети). Мой выбор - однодневные ACUVUE OASYS WITH HYDRALUXE, врач подобрал, очень комфортные, нет сухости, не устают глаза, реально годный вариант. Ценник тоже в радость, что немало важно. В общем, у меня все шансы стать постоянным клиентом Очкарика) Слышала, что там и подарки дают за очередную проверку зрения в салоне.
Искала подарок племяннице на 5 лет, а тут рядом с детским оказалась оптика Очкарик. Решила заодно глянуть бабушке очки нормальные, а то она свои уже сломала и скотчем замотала, говорит, что ей в деревне и так нормально. Но я все-таки настояла на том, чтобы купить ей хорошие качественные очки, а не подделку. Так вот одним махом получилось два подарка купить, жаль, что сразу не сообразила сюда зайти.
Езжу сюда за линзами, очень удобно. Покупаю сразу на всю семью, сестре и ее мужу. В других оптиках проблематично найти сразу все линзы, которые нам нужны, но в Очкарике таких проблем не бывает. Не так давно стала носить DAILIES TOTAL 1, так их выгоднее только тут брать, иначе совсем дорого получается.
Привет! Не так давно открыла для себя салон оптики Очкарик, здесь можно купить линзы, заказать очки, проверить зрение, купить солнцезащитные очки хороших фирм. Но самое важное, на те контактные линзы, которые я ношу (это линзы, которые есть не в каждом салоне оптики - AIR OPTIX NIGHT & DAY AQUA), тут самая маленькая цена. Да и салон почти под домом, вдвойне выгодно, не нужно ехать никуда, тратить время и деньги на дорогу.
Выбирала очки от солнца здесь. Консультант показала все, которые подходят под «круглую» категорию. Не все мне понравились, но 3 оправы я крутила в руках минут 15 точно. Меня даже любезно сфотографировали, чтобы я поняла, как выгляжу со стороны. В итоге выбрала Polaroid, мне они все-таки больше всего понравились. Лучше брать тут, чем в интернете, иначе можно нарваться на подделку. А тут сразу видно, что оригинал.
Всем привет! Хотела рассказать вам о своем первом опыте преобретения контактных линз. Проблемы со зрением у меня начались еще в университете, но только после того, как я устроилась на работу, появилась потребность в улучшении зрения. Очки мне однозначно не хотелось, так как знала, что буду их постоянно забывать, решила обратиться к врачу с целью подбора линз.
Я пришла в салон оптики «Очкарик» на Октябрьском Поле, так как моя подруга там проверку зрения уже проходила и мне рекомендовала. Врач-офтальмолог сделала проверку, подобрала подходящие мне линзы, а также рассказала и показала, как ими пользоваться. Ношу линзы уже несколько недель, чувствую себя комфортно. Очень благодарна таким опытным врачам!
Лично мне очки ни к чему. А вот со своей мамой я заходила сюда за компанию. Моделей тут очень много. а консультанты предлагают проверить зрение прямо на месте. Тут много оправ и много разных стекол. Как обладатель 100 процентного зрения я в этом не особо разбираюсь. А вот в чем я разбираюсь, так в это в экономии, и тут реально дороговато.
Салон оптики с каким-то обидным названием. Продавцы -консультанты приветливые, предлагают помощь. А вот цены достаточно высокие. Хотя наверное качество соответствует этим ценам, видно что продукция очень хорошая. Большой выбор оправ и солнечных очков.
В моей коллекции очков великое их множество и не хватает только Рэй Бэнов (кто знает тот поймет), не хотела заказывать через интернет-потому что может прийти подделка, а уж зрение портить не хочется совсем. Узнала специально аптеки, где продаются эти очки, как оказалось совсем недалеко от меня есть магазин 'Очкарик'. Хорошая приятная аптека, девушка-продавец вежливая, куча клевых очков, те что мне понравились стоят около 6000 рублей (солнечные очки здесь в среднем стоят около 5-7 тыс. руб). Вот теперь с зарплаты куплю себе их).
Салон оптики Очкарик в Железнодорожном районе на карте