8 (863) 255-91-708 (863) 255-91... — показать

Супермаркет канцелярии Офис-Класс на Московской улице Сеть

8 (863) 255-91-708 (863) 255-91... — показать
г Ростов-на-Дону, ул Московская, д 49
Район: Ленинский

Про «Супермаркет канцелярии Офис-Класс на Московской улице»

Книжный магазин Супермаркет канцелярии Офис-Класс на Московской улице предлагает добавить в свою библиотеку бестселлеры известных авторов или отыскать для себя какой-нибудь редкий экземпляр. Хотя современные девайсы сравнительно выгоднее книг, здесь искренне считают, что они определённо проигрывают последним по нескольким показателям, будь то по особенному запаху только напечатанной в типографии книги или тактильным ощущениям от перелистывания. Помимо иллюстрированной и текстовой литературы в мягком и твёрдом переплёте, здесь есть возможность купить ручки, офисную бумагу и иные канцелярские товары.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 4.8.

Сайт организации: office-class.ru. Телефон: +7 863 255-91-70. Компания Супермаркет канцелярии Офис-Класс на Московской улице находится по адресу г Ростов-на-Дону, ул Московская, д 49.

Мебель 1

Отзывы про Супермаркет канцелярии Офис-Класс на Московской улице (4)

Акция проводила этот магазин на какой то праздник. Детей было очень много, разные конкурсы и куча подарков, а потом когда все закончилось, то в самом магазине были скидки процентов по 20. Накупила всяких товаров просто пакетище, для своего маленького родственника. И скидка была просто огромная. Отличный магазин, наверное лучший в своем роде, просто канцелярских магазинов много, а такой магазин с такими скидками я еще не видела
Недавно в доме построил пристройку, и решил ее оборудовать под офис личный. Сделал ремонт в деловом стиле, осталось за малым, накупить всяких примочек, чтоб выглядело как офис. А как всегда времени нет совсем, ну забил в интернете все для офиса и первая ссылка была этого магазина. Поехал сразу туда, зашел и пошел по прилавкам сгребать все что мне нужно. Купил все начиная от карандашей заканчивая и урны заканчивая всякими папками и статуэтками деловыми. Все у меня вышло на 4500 рублей, но набрал я ВСЁ!!!! мне помогли упаковать все в пакеты и помогли отнести в машину. Обслуживание там просто шикарное, помогали с охоткой расспрашивали, для чего мне все это, я и сказал для офиса, так они мне еще сказали, что если что нужно будет еще приходите или закажем или в других магазинах спросим. так что отношение к покупателям на 5+
Раньше, когда была востребованность в тетрадях периодически заглядывала в "Офис-класс", последний раз заходила за ежедневником. Люблю подобные магазины, формата самообслуживания. Выбор там довольно приличный - много тех же ежедневников - по средней цене, я купила самый недорогой, что-то около 100 рублей. Очень удобный оказался. В целом, магазинчики очень неплохие, выбор приличный, периодически всякие акции случаются - не особо выгодные, но приятные.
Очень нравится этот магазин, часто захожу сюда за принадлежностями к учебе. Меня привлекает много разных красивых тетрадей, с интересными обложками, ручек, открыток, обязательно начинают чесаться руки - что бы прикупить чего-нибудь интересного. Часто встречаю здесь школьников, по видимому, они здесь частые посетители, все время что то обсуждают, разглядывают. Молодцы! Хочу отметить, что ассортимент очень большой. А на счет сервиса - ну так себе, бывает и лучше, кассиры не больно приветливы. Но главное ведь чтобы выбор и товары были хорошие.
Супермаркет канцелярии Офис-Класс на Московской улице на карте