8 (901) 139-81-69 8 (901) 139-81... — показать

8 (901) 139-81-69 8 (901) 139-81... — показать
+7 901 139-... +7 901 139-81-69 ещё
5.0 184 отзыва
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Кировский, д 69

Про «Офтальмологическая клиника Окулюс на Кировском проспекте»

Офтальмологическая клиника «Окулюс» на Кировском проспекте представляет собой современный центр, специалисты которого помогут вам восстановить зрение. В клинике есть все необходимое для комфортного лечения: уютная атмосфера, новейшее оборудование и первоклассный сервис.

Центр предоставляет полный комплекс офтальмологических услуг. Специалисты проводят диагностику и лазерную коррекцию зрения, занимаются лечением катаракты и глаукомы.

Кроме того, клиника предлагает услуги по подбору и изготовлению очков. В оптике можно приобрести качественные оправы, очки для детей и взрослых, контактные линзы и средства по уходу за ними.

Одним из направлений работы клиники является косметология. Квалифицированные врачи-косметологи помогут вам устранить эстетические несовершенства, улучшить состояние кожи и избавиться от признаков старения. Специалисты выполняют эффективные аппаратные и инъекционные процедуры, в числе которых комбинированная чистка, химический пилинг, SMAS-лифтинг на аппарате «Ulthera», плазмолифтинг, ботулинотерапия и многое другое.

Больше узнать об услугах офтальмологической клиники «Окулюс», ознакомиться с действующими акциями и записаться на консультацию можно по телефону, указанному в профиле.

Отзывы про Офтальмологическая клиника Окулюс на Кировском проспекте (184)

Я осталась очень довольна клиникой. Понравился прием, обслуживание. Я довольна операцией и консультацией, которые мне провели, результатом. Я смогла при первом звонке записаться на прием, посетить клинику в тот же день. Проблем не было. После операции я хорошо себя чувствовала, будто ее и не было. Пока что ношу очки, результат будет через полгода, год. Я еще должна подойти на повторное обследование. Пока что я довольна. Клинику нашла в интернете, поэтому решила прийти.
Мама была в клинике, делала томографию глаз, ей понравилась скорость, обслуживание, чистота. Результат получила сразу, через 5 минут.
Очень обходительный персонал и доступная цена. Была у одного врача на приеме, а у другого - на операции. Сейчас со мной все в порядке.
Все быстро, качественно и удобно. Ребенку 9 лет в глаз попала соринка, доктор ему помог. Все прошло аккуратно и безболезненно.
Специалист квалифицированный. Дочку привозила на повторный осмотр зрения, ей 11 лет. Важно, что услуга оказана качественно. Сотрудник очень хорошо отнесся к ребенку, спасибо ему огромное. Клинику посещаем нечасто, каждые полгода.
Все очень понравилось, подобрали очки. Обслуживание хорошее, медсестра и врач хорошие, отличные, профессионалы, разбираются в том, что они делают! Все быстро сделали, получила очки через недели две-три. Самая лучшая клиника в Ростове-на-Дону!
Восстановил зрение на прекрасное состояние. Делал лазерную операцию lasic, все прошло успешно. Реабилитация проходила нормально. Специалисты спокойные, профессиональные, уверенные в своем деле, общительные, не было сильных нервов.
Обращался муж, ему все понравилось. Лечение было уже назначено, поэтому он просто ходил и делал внутримышечные уколы, и еще были в глаз. Клинику посещал он 10 дней и все время врачи были разные. Результат после процедур хороший, мужу стало получше. В клинику он записывался по телефону, все процедуры проходили по записи. Администраторов супруг хвалил, говорил, что обращение очень хорошее.
Быстрое обслуживание, чистота. Было важно время обслуживания. Была диагностика у офтальмолога. Офтальмолог профессионал, поставил точный диагноз. Были даны рекомендации по лечению и дальнейшему обследованию. Во враче могу отметить заботу о клиентах.
Очень понравилось, спасибо большое. Особенно хорошее отношение, профессионализм врачей, медсестер. Все быстро, никогда не ждала в очереди, время назначают точно, его и придерживаюсь. Профессионализм врачей проявился в хорошем результате операции, я вижу. Перед этим мне провели все виды диагностики, все хорошо. После операции мне порекомендовали капать капли в глаза, сказали, какие будут консультации, все было написано и сделано.
Мне попалась хорошая врач Купцова. Она быстро выявила проблему, помогла и отправила на операцию, потом качественно провела лазерную коагуляцию. Мне порекомендовали покой, все подробно расписали, что можно, что нет. Я сразу нашла общий язык с врачом, она быстро мне помогла с сложной ситуацией, не осталась равнодушной.
Отношение понравилось, как операцию провели понравилось, всё хорошо! После операции нормально себя чувствую. Корхов Евгений Александрович - самый лучший специалист в Мире! Отношение было очень хорошее!
Делала в клинике операцию, мне всё нравится, всё хорошо. После операции я ходила проверяться, так как это было необходимо в тех промежутках, о которых говорил врач. Всё было в пределах нормы. Доктор дал рекомендации стандартные с памяткой: делать гимнастику для глаз, носить первое время солнечные очки. Я все рекомендации выполняла. Изначально я пришла на диагностику, потом сделала операцию и ходила на проверки, связанные с операцией.
Уровень обслуживания, процедуры и объяснение врача понравились. Хотела сделать лазерную коррекцию, врач меня проконсультировал, сказал, что мне ее нельзя делать. Специалист - профессионал, все объяснил четко и доступно.
У меня был плановый осмотр. Нам не нужны были рекомендации, потому что проблем нет. Консультация, закапывание капель в глаз и обследование заняли около полутора часов. Доктор отлично общалась со мной. Медсестры приятные. Мы записывались к тому доктору, у которого были. Клинику посещаю раз в год.
В последний раз была на удалении холязиума, все прошло отлично. Врач порекомендовал мне принимать антибиотики. Доктор оказал услугу, я осталась довольна. Все было на высшем уровне.
Лазерная коррекция зрения устроила. Её выбрала по отзывам. Теперь контролирую, приезжаю на осмотры. Я сама врач, хочу отметить профессионализм врачей! На ресепшн быстро записали и быстро приняли не ждала.
Нет никаких нареканий и замечаний, все прошло хорошо! Была на приеме у врача офтальмолога Трегубовой Натальи Борисовны, доктор хороший, доброжелательная, приветливая, разъяснила в целом все, ответила на мои вопросы. Записывалась на консультацию предварительно по телефону. Консультация была подробная, рекомендации доктора помогли!
Мне нравится доктор Аркатова, к которой я хожу,. Как специалист, она меня устраивает. Мне всё нравится: условия, оборудование, подход, качество, результат, меня всё устраивает. Консультация проходит максимально подробно, мне всё понятно. К администратору никаких замечаний нет. Основную процедуру делала М22.
Я всем довольна. Сервис хороший, вовремя принимают. Мой вопрос решен. Последний раз я делала лазерную коррекцию. Результат хороший, все проходит нормально. Со мной работала Елена Евгеньевна Нестерова. Она квалифицированная и внимательная.
Мне в клинике понравился врач. Обращался обследовать глаза. Мне рекомендовали обратиться к хирургу. Со стороны врача всё было вежливо и корректно. Обратился, потому что в клинике принимают без записи.
Отношение и результат мне понравились, все хорошо. Я был у офтальмолога Евгения Александровича Корхова. Он хороший и порядочный доктор, знает свою работу. Прием длился 10 минут, по-моему. Результат нормальный, меня проконсультировали, понравилось. Прошел месяц, как мне сделали операцию. В клинику я обращался 2 раза, приезжал на прием.
Честно говоря, всё понравилось: приветствие, осмотр, сама специальность, медперсонал. Мужу сделали лазерную коррекцию зрения, очень довольны остались. Теперь я на очереди. За три недели мы не увидели никаких побочных явлений, дискомфорт в глазах ушел. Муж видит больше единички, даже то, что раньше в линзах не видел.
Прием состоялся вовремя. У меня личная симпатия к доктору Журавлевой. Она уверена в себе, как специалист, и очень уравновешена. Я обратилась с куперозом. Была обработка на лазере М22. Мне порекомендовали уберечь себя от солнечного излучения, использовать защитный крем.
Муж обращался в клинику, всё был хорошо. Врач выписала капли для глаз, ему полегчало. Обращался с жалобой на то, что в глаз что-то попало, потому что работа связана с этим, оказалось что-то другое. У мужа осталось позитивное впечатление. Капли ему сразу помогли. Нам понравилось то, то несмотря на плотную запись, девчонки нашли возможность его принять, пошли на встречу и врач оказала помощь. Большое спасибо клинике!
Сервис и прием мне понравились. Меня проводили до кабинета, сопровождали, когда ребенок ждал действия препарата. Долго мы не сидели. Сотрудник не навязывал свои услуги, четко все сказал. Он обычный доктор, мы обратились к нему, чтобы подобрать очки. Сейчас ребенок доволен, хорошо видит. Поэтому, думаю, что услуга качественная. Клинику я посещаю два раза в год.
Все понравилось: очень оперативно все прошло, быстро записалась и быстро попала на прием. Консультацию получила качественную, лечение назначили очень эффективное. В клинику обратилась впервые.
Мама посещала клинику, ей все нравится, она довольна, ее все устраивает. Она делала хрусталики глаз, специалист понравился, ничего плохого не говорила. У нее сахарный диабет, она посещает клинику каждый месяц-полтора. Она ездит, ей смотрят как глаза, так и сахар, все под контролем.
Меня хорошо приняли. Медсестра очень общительная. Обращались к офтальмологу с ребенком 6 лет. Врач сказал, что нужно аппаратное лечение. Персонал неплохой, медсестра обходительная и хорошая, она проводила обследование.
Нравится удобное месторасположение клиники, также почитала отзывы о докторе, к которому и пошла. Врач профессионал, все доходчиво рассказал. Была у врача и на консультации, и на малой операции по удалению папилломы на внутренней стороне глаза, которая прошла хорошо, последствий не было. Результаты полностью соответствуют ожиданиям. Также супругу ранее подбирали очки в клинике.
Отличная клиника, мне посоветовали ее знакомые, чтобы я сделал лазерную коррекцию зрения. Долго думал, после консультации сомнения развеялись. Все прошло, как и говорилось безболезненно, незначительный дискомфорт. Тперь радуюсь жизни. Большое спасибо.
Добрый день, Никита.
Позвольте поблагодарить вас за такие теплые слова в наш адрес. Рады, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Обращайтесь, будем рады помочь! С уважением, Офтальмологическая клиника Окулюс.
Была у косметолога. Мастер произвела хорошее впечатление, компетентная, вежливая и аккуратно выполнила процедуру, дала рекомендации.
Добрый день, Олеся.
Сердечно благодарим вас за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Постараемся и в дальнейшем соответствовать вашей высокой оценке. Всего вам наилучшего! С уважением, Офтальмологическая клиника Окулюс.
Понравилось гуманное отношение к клиентам, чистота. Был осмотр и проверка глазного дна. Врач внимательный, не выписывал ничего лишнего.
Добрый день, Ксения.
Мы вам очень благодарны за столь важный для нас отзыв! Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего вам наилучшего!
С уважением, Офтальмологическая клиника Окулюс.
Корректировала зрение. Доктор Евгений Александрович провел обследование аккуратно и качественно, расположил к себе, затем выполнил операцию.
Добрый день, Виктория.
Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Рады, что вы высоко оценили наш труд! Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти вам на помощь. С уважением, Офтальмологическая клиника Окулюс.
Была консультация, получила рецепт и лечение. Врач доброжелательный, внимательный, дает много информации. Оборудование современное и чистое.
Добрый день, Надежда.
Спасибо за ваш комментарий! Желаем вам и вашим близким только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
С уважением, Офтальмологическая клиника Окулюс.
Стал плохо видеть 1 глаз, обратилась к офтальмологу. Понравилась обстановка, врач. Она внимательная, хорошо объяснила, ответила на вопросы.
Добрый день, Любовь.
Спасибо за оставленный отзыв! Ваш комментарий является лучшей оценкой нашей работы. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
С уважением, Офтальмологическая клиника Окулюс.
Обратилась впервые. Проверяла зрение. Мне порекомендовали носить линзы. Ношу уже неделю, чувствую себя комфортно. Доктор отнесся хорошо.
Добрый день.
Спасибо вам за добрые слова. Наши специалисты всегда готовы помочь вам и вашим близким! Обращайтесь!
С уважением, Офтальмологическая клиника Окулюс.
Был у доктора Корхова, очень толковый, грамотный специалист, он доброжелательно относится. Было назначено лечение. От лечения был эффект.
Офтальмологическая клиника Окулюс на Кировском проспекте
Добрый день, Рифат Андреевич.
Благодарны вам за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
С уважением, Офтальмологическая клиника Окулюс.
Дважды проходила диагностику. Доктор внимательна, терпелива и отзывчива. Помнит пациентов. Успокоила и сказала, что рано делать операцию.
Офтальмологическая клиника Окулюс на Кировском проспекте
Добрый день, Анонимный пользователь.
Спасибо огромное за ваш отзыв! Ваши слова - это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Обещаем и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Крепкого вам здоровья!
С уважением, Офтальмологическая клиника Окулюс.
Приходил с ребёнком на осмотр, приём длился 10-15 минут. Доктор выписал лекарства. Врач нашёл отличный подход к ребёнку, общался хорошо.
Добрый день, Сергей.
Большое спасибо за отзыв. Ваш комментарий является лучшей оценкой нашей работы. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
С уважением, Офтальмологическая клиника Окулюс.
Были с ребенком из-за шишки на глазу. Врачи помогли, объяснили все, выписали лечение, аккуратно, спокойно отнеслись к ребенку, все помогло.
Добрый день, Алина.
Спасибо вам большое, что нашли время и оставили отзыв. Мы очень ценим ваше внимание к своей работе. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Обращайтесь!
С уважением, Офтальмологическая клиника Окулюс.
Была на консультации, думала нужна операция. Врач прием провел быстро, качественно, аккуратно и тщательно, назначил лечение консервативное.
Добрый день, Эльвира.
Спасибо вам за добрые слова! Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
С уважением, Офтальмологическая клиника Окулюс.
Ребёнок был на консультации и проверке зрения. Аппараты современные, всё чисто. Врач всё рассказал, на вопросы ответил, давно к нему ходим.
Добрый день.
Выражаем благодарность за оставленный отзыв! Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
С уважением, Офтальмологическая клиника Окулюс.
Была у офтальмолога. Доктор сказал, у меня инфекция, назначил медикаментозное лечение, которое помогло. Врач компетентный, профессионал.
Добрый день, Дарья.
Благодарим вас за отзыв! Наши специалисты всегда готовы помочь вам и вашим близким! Обращайтесь!
С уважением, Офтальмологическая клиника Окулюс.
Проверяли глаза двум детям, одному выписали очки. Работа врача и специалиста, который выписал очки, понравилась. Администратор вежливая.
Добрый день.
Сердечно благодарим вас за отзыв, это лучшая похвала для нас!
С уважением, Офтальмологическая клиника Окулюс.
Был профилактический осмотр зрения. Понравилась доброжелательность и четкие инструкции от врача и медсестры. Оборудование клиники отличное.
Добрый день.
Благодарим вас за добрые слова в наш адрес! Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!
С уважением, Офтальмологическая клиника Окулюс.
Была проверка зрения. Я осталась довольна ответами врачей. Результаты я получила в письменном виде. Хирург и врач произвели на меня хорошее впечатление. Оборудование в рабочем состоянии. В клинике соблюдаются санитарные нормы.
Добрый день.
Большое вам спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Мы рады, что вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса. Действительно, мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем все возможное для комфорта наших пациентов. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С уважением, Офтальмологическая клиника Окулюс.
Я была на обследовании у специалиста и на консультации. Была проверка зрения, так как у меня минус, я ношу линзы. Хотела уточнить, ничего ли не изменилось, какая у меня сетчатка и так далее. Мне ответили, всё сделали, молодцы. Диагностика была с использованием оборудование. Само оборудование было в рабочем состоянии. Специалист предложил коррекцию зрения, сказал, что можно её делать, никаких противопоказаний. Но я еще сомневаюсь, если я соглашусь, то буду делать в этой клинике. Врач ответил в полной мере на все мои вопросы. Приемлемая цена.
Добрый день, Ольга.
Спасибо за отзыв! Ваши слова - это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Обещаем и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Крепкого вам здоровья! С уважением, Офтальмологическая клиника Окулюс.
У меня была эпиляция. Все участки были тщательно и аккуратно проработаны. Была у доктора Вероники, она приятная, общительная, грамотная, вежливая, внимательная, доброжелательная. Кабинет и оборудование в идеальном состоянии. Обстановка комфортная.
Добрый день, Виктория.
Спасибо вам за отзыв и такую высокую оценку нашего труда. Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента и работаем по самым высоким стандартам качества. Обращайтесь! С уважением, Офтальмологическая клиника Окулюс.
Я посещала клинику две недели назад и осталась очень довольна. Дали рекомендации, я всё делала, мне помогло. Спасибо большое Корхов Евгению Александровичу. Врач внимательный, поставил диагноз, всё объяснил, рассказал, посоветовал, что делать, порекомендовал сделать операцию, направил в больницу, у меня глаз теперь видит. Оборудование шикарное в кабинете, кругом чистота и блеск.
Офтальмологическая клиника Окулюс на Кировском проспекте
Добрый день, Валентина Ивановна.
Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от работы клиники. Рады, что вы выбрали именно нас. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья! С уважением, Офтальмологическая клиника Окулюс.
Делала операцию по коррекции зрения. Результат стопроцентный. Впечатления положительные. Операцию делал Корхов Евгений Александрович. Доктор молодой, а уже такие вещи делает. Молодец! С клиентами общается хорошо, адекватно, не грубит, все подробно рассказывает. Оборудование кабинета в приличном, хорошем состоянии.
Добрый день.
Благодарим за отзыв! Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!
С уважением, Офтальмологическая клиника Окулюс.
Понравилось внимание врачей и всестороннее решение проблемы. Был на консультации и профилактическом смотре. По результатам осмотра офтальмолога та проблема, которая у меня была до начала осмотра, была решена. Врач назначил медикаментозное лечение. Отмечу в работе врача такие качества, как грамотность, квалифицированность.
Добрый день, Николай.
Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Наши специалисты всегда готовы помочь вам и вашим близким! Обращайтесь!
С уважением, Офтальмологическая клиника Окулюс.
В течение месяца три раза были в клинике. Я делала диагностику, а мама наблюдалась по причине халязиона. Ещё придём в клинику, ещё в процессе находимся. Понравился врач Евгений, он изумительный, хорошо общался. Отмечу в нём и профессионализм, и подход, и личные качества.
Добрый день, Наталья.
Спасибо вам огромное за отзыв. Мы очень рады, что смогли оправдать ваше доверие. Вы всегда можете на нас положиться. Обращайтесь! С уважением, Офтальмологическая клиника Окулюс.
Делали старшему и младшему сыну операции по коррекции зрения. Нам понравилось обслуживание и качество лечения. Доктора всё объяснили от и до, никаких вопросов после консультации не возникало. После консультации делали диагностику. Операции прошли спокойно и успешно. Восстановление у младшего сына 100%, у старшего сына один глаз 100%, второй глаз 90%. Скоро дети поедут на послеоперационную консультацию. Оперировали детей два разных врача. Они профессионалы в своём деле, очень вежливые.
Добрый день, Анна.
Благодарны вам за добрые слова. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего.
С уважением, Офтальмологическая клиника Окулюс.
Мы приезжали на консультацию по вопросу проблемы со зрением. По мимо консультации было еще и обследование, использовали оборудование. На мой взгляд, оно было в хорошем, рабочем состоянии. Результаты мы получили сразу на консультации. Информация нам была предоставлена полностью. Специалист с нами общался доступно и понятно, ответил на все наши вопросы. Посещением мы остались удовлетворены.
Добрый день, Кристина.
Спасибо большое за добрый отзыв! Мы делаем все возможное, чтобы, соответствовать ожиданиям каждого пациента. Вы всегда можете рассчитывать на профессионализм наших врачей. Обращайтесь, обязательно поможем!
С уважением, Офтальмологическая клиника Окулюс.
Обратилась в Окулюс по направлению лечащего врача. Также офтальмолог осмотрела моих детей, восьмилетнего сына и двенадцатилетнюю дочь. Мы всем довольны, хорошая клиника. Нам провели полное обследование при помощи разного оборудования. Результат выдали в печатном виде. Консультацию врач предоставила в полном объеме. С детьми доктор прекрасно нашла общий язык. В целом все сотрудники приятные, вежливые, спокойные.
Добрый день, Екатерина.
Спасибо большое за отклик! Наши специалисты всегда готовы помочь вам и вашим близким! Обращайтесь!
С уважением, Офтальмологическая клиника Окулюс.
Мне делали операцию в клинике, на веке шишечку вырезали, халязион. Меня прям выручили, помогли. Все прошло удачно. Мне все понравилось, сама клиника, коллектив, все записали, проверили глаза, сказали какое зрение и сразу сделали операцию. Мне сказали приехать через дней десять на проверку, но у меня не получилось. Общались со мной хорошо, по человечески, я и друзьям посоветовал, и родственникам.
Добрый день, Николай.
Спасибо вам за добрые слова! Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать!
С уважением, Офтальмологическая клиника Окулюс.
Данную клинику я посещаю по необходимости. Последний раз у меня было воспаление глаза, доктор осмотрел меня и назначил лечение, которое мне помогло. Сейчас я чувствую себя лучше. Врач произвел на меня хорошее впечатление, он вежливо со мной общался и хорошо ко мне относился. В клинике чистая обстановка и приятная атмосфера.
Добрый день, Татьяна.
Спасибо большое за ваш отзыв! Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента и работаем по самым высоким стандартам качества. Обращайтесь!
С уважением, Офтальмологическая клиника Окулюс.
Понравилось внимательное отношение. У меня у сестры проблема с одним глазом, он перестал видеть, болит сильно. Назначили лечение, прокапали, сейчас дальше лечение будет, чтобы снять боль. Осмотр прошел внимательно, хорошо. Оборудование чистое, современное. Специалисты были очень культурны, вежливы. Самое главное сказали, что можно это вылечить, потому что в другой клинике сказали, что глаз надо удалять. Расписали, как принимать препараты и что дальше делать.
Добрый день, Наталья.
Большое спасибо за добрые слова. Желаем вам и вашим близким только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
С уважением, Офтальмологическая клиника Окулюс.
Обратилась в офтальмологическую клинику из-за экстренного случая: что-то попало в глаз, и срочно нужно было назначить лечение. Работа доктора была профессиональной и оперативной, сейчас чувствую себя хорошо. Отношение доктора к пациентом тактичное и нет лишней информации, все советы были по делу.
Добрый день, Дина.
Спасибо вам за оставленный отзыв и добрые слова. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
С уважением, Офтальмологическая клиника Окулюс.
Была на приеме у офтальмолога Семена Евгеньевича и делала УЗИ глаз. Врач - высококлассный специалист, все доступно объяснил, рассказал, подтвердил диагноз и посоветовал сделать операцию. В кабинете было чисто, перед моим приёмом всё было обработано при мне.
Офтальмологическая клиника Окулюс на Кировском проспекте
Добрый день, Оксана Александровна.
Спасибо вам за отзыв! Ваш комментарий - самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
С уважением, Офтальмологическая клиника Окулюс.
Ходила в клинику дочь. Все прошло нормально. Операция прошла успешно, зрение улучшилось. Врач очень понравился, был вежливый, общался хорошо. Она к нему ходит, дальше проверяет глаза. Доктор все подробно объясняет. Результат после операции был сразу, первый день были приопухшие глаза, на второй все было хорошо. Операция была по коррекции зрения. Стало почти стопроцентное зрение, было минус пять.
Добрый день, Лазиза.
Спасибо большое за отзыв и добрые слова. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и широко используем самые современные методики и технологии. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг.
С уважением, Офтальмологическая клиника Окулюс.
Профосмотр был плановый. Проверили зрение, померяли глазное дно, проверили глазное яблоко, поля зрения. Было назначение медикаментов. Наблюдаюсь два года у Ольги Александровны. Очень довольна ее работой и благодарна доктору.
Добрый день, Елена.
Благодарим вас за добрые слова благодарности! Мы очень ценим ваше внимание к своей работе. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Обращайтесь!
С уважением, Офтальмологическая клиника Окулюс.
Данную клинику я посетил впервые, у меня нужно было извлечь инородное тело. Процедура заняла полчаса. Доктор быстро и качественно выполнил свою работу, выписал мне капли и гель. После приема я хорошо себя чувствовал. Врачи очень профессиональные. Персонал хорошо со мной общался. Данную клинику я нашел в интернете.
Добрый день, Анатолий.
Спасибо большое за добрые слова! Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
С уважением, Офтальмологическая клиника Окулюс.
Впервые посетили данную офтальмологическую клинику с ребенком, были у врача на консультации. Доктор прием провел отлично, хорошо проконсультировал, тщательно осмотрел глаза, прокапал. Специалист нашел подход к ребенку, деликатно общался, объяснил все подробно, ответил на интересующие вопросы. Рабочее место и инструменты в аккуратном и стерильном состоянии.
Добрый день, Инна.
Примите нашу благодарность за ваше доверие клинике и нашим специалистам. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Крепкого вам здоровья! С уважением, Офтальмологическая клиника Окулюс.
По мере необходимости посещаем данную офтальмологическую клинику с ребенком, так как стоит диагноз близорукость. В последний раз были на плановом приеме у врача. Доктор прием провел отлично, тщательно осмотрела, подробно и доступно все объяснила, назначила капли эффективные, посещением довольны.
Добрый день, Марина.
Примите нашу благодарность за ваше доверие клинике и нашим специалистам. Мы ценим ваше доброе отношение и всегда стараемся работать на самый лучший результат! Вы всегда можете на нас рассчитывать! С уважением, Офтальмологическая клиника Окулюс.
Мне понравилась вежливость и профессионализм врача и медперсонала. Доктор порекомендовал лазерную коррекцию. Исследование длилось менее часа. Доктор сразу выявил проблему. Отношение специалиста было приветливое, вежливое.
Добрый день, Наталья.
Спасибо вам за добрые слова! Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего вам наилучшего!
С уважением, Офтальмологическая клиника Окулюс.
Иногда посещаю офтальмологическую клинику Окулюс. Отношение хорошее нравится и то, что всё вовремя проходит. Удаление на веке халязиона мне делали. Всё хорошо прошло и меня устроило. Сразу видно, что врач профессионал и серьёзно относится к работе.
Добрый день, Олег.
Данную клинику последний раз посетила моя сестра. Прием прошел отлично, доктор провел осмотр и все объяснил, мы наблюдаемся у него уже полтора года. Врач выписал моей сестре витамины, посоветовал зарядку. У моей сестры перестало падать зрение. Специалист произвел на нас хорошее впечатление. Врач хорошо относится к ребенку, находит с ним общий язык.
Добрый день, Руслан.
Благодарим вас за оставленный отзыв! Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
С уважением, Офтальмологическая клиника Окулюс.
Данную клинику я посещаю по необходимости. Последний раз я была у офтальмолога. Еще у меня была операция по коррекции зрения. Сейчас я хорошо себя чувствую. Доктор порекомендовал мне капать увлажняющие капли и посоветовал повторных осмотр через полгода. Врач очень хороший, интеллигентный, все понятно рассказывает, вежливо со мной общался.
Добрый день, Юлия.
Спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
С уважением, Офтальмологическая клиника Окулюс.
Данную клинику я посещаю редко. Последний раз моему ребенку проверяли зрение аппаратом и глазное дно, подтвердили сотрясение. Доктор сказал, что все нормально и расположил ребенка к себе. Врач хорошо и быстро выполнил свою работу.
Добрый день, Мария.
Спасибо вам большое, что выбрали время и оставили отзыв! Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать!
С уважением, Офтальмологическая клиника Окулюс.
Мой родственник обратился по вопросу, связанному со зрением. Ему понравилось отношение, вежливость и атмосфера. Врачи проверили зрение, порекомендовали приобрести и носить очки, хорошо их ему подобрали, общались вежливо, ответили на все вопросы. Мы выбрали именно эту клинику, так как её предложили знакомые. Специалисты работали в масках и в перчатках, в клинике были бахилы.
Добрый день, Фарид.
Спасибо, что уделили время и поделились своей историей. Крепкого вам здоровья и всего наилучшего! Мы всегда готовы помочь, обращайтесь.
С уважением, Офтальмологическая клиника Окулюс.
Данную клинику я посетила впервые, приводила ребенка на обследование, врач его полноценно осмотрел. Врач порекомендовал нам обратиться к психологу. Мне понравился доктор, он компетентный и быстро выполнил свою работу, нашел общий язык с моим ребенком.
Офтальмологическая клиника Окулюс на Кировском проспекте
Добрый день, Наталья Анатольевна.
Мы рады поблагодарить вас за отзыв! Если вам понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать!
С уважением, Офтальмологическая клиника Окулюс.
В данной клинике я был впервые, мне удаляли инородное тело с глаза. Процедура заняла пять минут. Врач аккуратно выполнил свою работу и выписал мне капли. Персонал внимательно ко мне относился и вежливо общался.
Добрый день, Алексей.
Примите слова благодарности за ваш отзыв! Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!
С уважением, Офтальмологическая клиника Окулюс.
Клинику нашла в интернете, записалась пробить ребеночку слезный канал. Я очень благодарна доктору, у нас все хорошо получилось, мы все сделали. Сейчас ребенок чувствует себя прекрасно. Доктор четко знает свои действия, все хорошо выполнил, к ребенку относился нормально. Врач молодец.
Добрый день, Галина.
Благодарим вас за отзыв. Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего.
С уважением, Офтальмологическая клиника Окулюс.
Первый раз были на консультации перед коррекцией зрения. Врач назначил операцию, теперь собираем деньги. Нужно менять хрусталики. Обратились к конкретному специалисту, была ещё скидка на посещение.
Добрый день, Светлана.
Спасибо за искренние слова! Мы считаем комментарии пациентов самой высокой оценкой своей работы. Будем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Крепкого вам здоровья!
С уважением, Офтальмологическая клиника Окулюс.
Остаюсь довольна услугами клиники, отношением ко мне, как к пациенту. Врач Корхов Александр Петрович провел мне операцию, удалил грыжи век и сделал блефаропластику. Врач озвучил ряд необходимых рекомендаций. Была на послеоперационном осмотре. Все нормально, заживление идет хорошо.
Офтальмологическая клиника Окулюс на Кировском проспекте
Добрый день, Елена Ивановна.
Благодарим за оставленный вами отзыв! Мы стараемся соответствовать самым высоким ожиданиям каждого пациента. Вы всегда можете на нас положиться. Обращайтесь!
С уважением, Офтальмологическая клиника Окулюс.
Данную клинику я посещаю часто. Последний раз я был на послеоперационном осмотре. После операции прошел месяц. Консультация заняла минут двадцать. Врач отличный, ответил на все интересующие меня вопросы.
Офтальмологическая клиника Окулюс на Кировском проспекте
Добрый день, Иван Николаевич.
Спасибо большое за ваш отзыв. Ваш комментарий является лучшей оценкой нашей работы. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
С уважением, Офтальмологическая клиника Окулюс.
Достоинства
Чистота, вежливый персонал, современное оборудование, расположение клиники, скидки, результат после процедуры

Я очень давно мечтала сделать лазерную эпиляцию ног и не знала куда лучше пойти, пока знакомая мне не посоветовала косметологию «Окулюс». Я вообще всегда была придирчивым клиентом, но тут не к чему придраться. Помещение чистое, аппаратура новая, персонал заслуживает отдельностью внимания. Девушки приветливые, вежливые. Что касается процедуры результат есть после первого сеанса! Рост волос стал значительно реже и конечно я продолжаю ходить на данную процедуру. Это очень облегчило мою жизнь, ведь теперь не надо регулярно тратить время на эпиляцию, цена/качество достойны вашего внимания.
Были в клинике один раз. Приходили с ребенком. Была консультация, осмотр, назначили лечение. У нас был красный глазик, нам назначили капли. После перового дня лечения уже все наладилось. Доктор нашел подход к ребенку, они общались, шутили. Администраторы приняли хорошо, вежливо, корректно. Прием прошел комфортно.
Была в клинике первый раз. Мне все понравилось, как принимали, как записывали, как приглашали к врачу, как прием проходил. У меня у ребенка проблема, мы каждый год приходим на плановую проверку. И у меня тоже проблема со зрением возрастная, проходила осмотр. Во время осмотра ребенок чувствовал себя прекрасно. Доктор осматривал с помощью аппаратов, подбирали очки, таблицу смотрели. Доктор назначил капли, витамины и через полгода повторный осмотр. Врач спокойный, уравновешенный, все досконально объясняет. Для меня главное в работе окулиста, чтобы лечение помогало.
Закупорка была слезных каналов у мужа. Осмотрели, провели диагностику, назначили лечение. Применяем капли, ждем повторного приема, но ощущение есть, что получше его состояние.
Были в клинике первый раз. У ребенка аллергический конъюктивит. Дали рекомендации капать глазки. Лечимся до сих пор. Ребенок на приеме ощущал себя комфортно. Специалист общался ласково, нежно. Выбрали данную клинику, так как в ней было свободное место, нас смогли принять.
Посещала клинику три раза. В последний раз делала операцию, коррекцию зрения лазером. Понравилась чистота, профессионализм, хорошее отношение к клиентам, нравится консультирование по телефону, в жизни, в принципе все хорошо. Длилась операция минут семь. Получила рекомендации зарядку делать для глаз, не сидеть много в телефоне, соблюдать все правила. Скоро приду на повторный прием. На операции меня успокаивали, когда я пришла, легла, меня поддержали, за ручку подержали, все прошло быстро и безболезненно. Самое главное для меня в работе специалиста - результат, его я и получила. Атмосфера в клинике очень хорошая.
Три раза была в этой клинике. Делала операцию по коррекции зрения. Зрение не полностью восстановилось. Меня предупреждали об этом, но результат был выше, чем мы ожидали. Я шла к определённому врачу по рекомендации. Оперировалась у Корохова Е.А. Он тактичный, вежливый, профессиональный, внимательный врач.
Посещала клинику первый раз. У меня глаз болел, я обратилась в клинику для полного обследования. Меня проверили полностью на всех аппаратах и назначили лечение. Мне сказали каких врачей еще надо обойти, назначили МРТ, УЗИ. После МРТ попала в онкологический центр. Доктор помог в решении вопроса. Он был доброжелательный, вежливый, ответственный, ответственно подошел к моему вопросу. В кабинете все чистенько, при мне делали обработку, поддерживали чистоту.
Клинику Окулюс посетил впервые. Был у врача. Доктор общался со мной вежливо, культурно. Предоставил подробную консультацию. Прием прошел продуктивно, специалист поставил диагноз и озвучил рекомендации. Назначил стационарное лечение.
Пока один раз обращался, было удаление сосудистых звёздочек. Результат после процедуры отличный. Врач дал необходимые рекомендации, сказал пользоваться определёнными мазями. Относился ко мне доброжелательно.
Данную клинику я посещаю по необходимости. Был у Евгения Александровича на обследовании. Прием занял минут сорок. Оборудование в кабинете доктора, на мой взгляд, современное. В докторе могу отметить его профессионализм. Посетил Евгения Александровича, потому что мне его порекомендовали друзья. С профессиональной точки зрения доктор хорошо подготовлен, он превосходит всех врачей.
Обратилась с коньюктивитом. Врач промыл и назначил дальнейшее лечение. Все помогло. Доктор вежливый и компетентный, все по делу, грамотно рассказал на понятном языке. Лечение помогло, сейчас отлично себя чувствую.
Были с ребенком у офтальмолога. Доктор-мужчина, с ребенком приветливо разговаривал, глазки проверил, объяснил ситуацию и что дальше делать, выписал рецепт на очки. В Офтальмологической клинике Окулюс все понравилось: обслуживание на ресепшене, атмосфера, оборудование в кабинете, сам прием у врача.
Впервые обратились в данную офтальмологическую клинику, ребенку необходимо было подтвердить рецепт очков, которые в другой клинике выписали. Врач все рассказал подробно, дал рекомендации по тренировкам для зрения, подтвердил правильность рецепта очков, общался с ребенком хорошо, спокойно.
В данной клинике мне сделали операцию при катаракте. Теперь прихожу на контрольные послеоперационные приемы. Последний визит тоже прошел хорошо. Врач уделил мне достаточное количество времени, ответил на все вопросы, предоставил подробную консультацию. Прописал капли. Скоро прооперируют и второй глаз. Отношение всех сотрудников клиники к пациенту бесподобное, молодцы! Атмосфера всегда теплая, дружелюбная.
Пока лечился, я посещал данную клинику. Лечение было в виде операции, она прошла нормально. Результат я получил положительный. Врач мне рекомендовал беречься в будущем и через полгода показаться. Специалист был культурный, аккуратный, все было отлично.
Периодически посещаю данную клинику. В последний раз делала эпиляцию интимной зоны. Специалист отлично выполнила процедуру, чувствовала себя комфортно, впечатления очень хорошие. Мастер общается и относится хорошо, профессионал, воспитанная, все зоны прорабатывает отлично.
По мере необходимости посещаем данную клинику. В последний раз были на приеме с ребенком на обследовании. Доктор провела прием хорошо, доброжелательно отнеслась, утвердила диагноз, дала рекомендации по гимнастике, необходимым каплям, ребенок слушала внимательно. Оборудование в чистом состоянии. Нравится клиника, так как комфортная обстановка, чисто и дружелюбный персонал.
Два раза были в клинике. Понравился специалист, вежливый персонал. Вылечились быстро. У ребёнка был смешанный конъюнктивит. Лечение длилось неделю, потом была поддерживающая терапия из-за аллергии. Сейчас ребёнок чувствует себя отлично. Врач уважительно относился.
Нареканий нет, приняли, все сделали, все анализы, все, что нужно было прошли. Мы проверяли зрение, ходили с мужем на диагностику. Муж заходил, вышел, сказал все хорошо. Мы там не задержались. Доктор произвел хорошее впечатление, профессионал, знает свое дело, муж был доволен приемом, на вопросы отвечали.
Была в клинике два раза. Ходила к офтальмологу. Понравился врач. Времени уделили достаточно, проверили, посмотрели, выписали рецепт, пообщались, замечательный врач. Был ожог роговицы, и он меня лечил, потом я приходила повторно. Результат лечения нормальный, вылечились. Доктор общается хорошо, вежливо, доброжелательно. Ответил на все вопросы. В клинике хорошая атмосфера.
Я пришел в клинику, посмотрел, врач мне сказал, что все хорошо. Была просто консультация. Доктор посмотрел глаз, сказал что надо капать. Осмотр был проведен подробно, все круто было. Доктор относился хорошо.
У ребёнка было раздражение на верхнем веке, приходили на диагностику. Сначала медсестра проверила зрение. Потом врач все рассмотрела, назначила препарат, лечение. Всем довольны. Сейчас наблюдаем положительный результат. Доктор произвел хорошее впечатление, остались довольны рекомендациями и самим приемом.
Приходил на проверку зрения. Оборудование современное и врачи профессиональные. Врач все поставленные вопросы отвечал доступно и понятно.
Данную клинику я посетил впервые. У меня была диагностика зрения глаз. Прием занял около часа, доктор дал направление к специалистам. Понравилась профессиональная работа врача. Доктор выполнил свои обязанности, был вежлив, корректен по отношению ко мне.
Приезжали в данную клинику впервые с ребенком. Нужна была консультация офтальмолога и полная диагностика зрения. Доктор очень внимательная, должным образом осмотрела ребенка, все рассказала, порекомендовала очки. Врач замечательно отнеслась к нам. Приемом довольны, все прошло хорошо.
Сейчас нахожусь на больничном. Посещаю клинику каждую неделю, прихожу на приём к офтальмологу. Мне нравится спектр оказываемых услуг. В клинике мне делали лазерную коррекцию зрения. Процедура прошла хорошо, специалист порекомендовал капать капли, явиться на повторный осмотр через месяц. Я получила стопроцентное зрение на оба глаза. Меня оперировала Нестерова Елена Евгеньевна. Могу отметить её доброжелательность и профессионализм.
Данную клинику я посетила впервые. У моего ребенка снижение зрения и близорукость, поэтому мы обратились к офтальмологу. После приема выполняем рекомендации предоставленные специалистом. Могу отметить внимательность доктора.
В данной клинике я была впервые. Приходила на консультацию к офтальмологу. Очень понравился доктор своей компетентностью, он ответил на все мои вопросы. Кабинет и оборудование врача в чистоте.
В данной клинике я была впервые. Приходила с ребенком проверять глаза, я беспокоилась, что у него косоглазие, но врач это опроверг. Ребенку капали глазки, потом делали снимки. Врач нашел подход к ребенку, и со мной хорошо общался.
Клинику посетила впервые. Лечила воспаление глаза, помогли достаточно быстро. Специалист был вежливый, по делу давал советы, оказал сразу помощь. На ресепшене встретили приветливо, отлично и все быстро оформили. Клинику выбрала по интернету, так же буду в дальнейшем обращаться сюда по необходимости.
В Ростове-на-Дону я был в командировке. В клинику обращался один раз с ребёнком, потому что сын раздавил очки. Хотели заказать очки по старому рецепту, но решили, что надо пройти консультацию. После последнего посещения прошло некоторое время. Персонал клиники вежливый, внимательный, хорошо относились к ребёнку. В кабинете офтальмолога Трегубовой Натальи Борисовны я заметил дорогостоящее оборудование. У врача очень грамотный подход к ребёнку, приём длился около получаса. Доктор долго разговаривала с сыном, чтобы помочь ему. Ребёнок и родители остались очень довольны посещением. Нас приняли, специалист ребёнка осмотрела, закапала в глаза и проверила. На следующий день мы обратились в удобное для нас время, сделали подборку линз. В клинике нужных линз не оказалось, приходилось ждать неделю, но у нас не было столько времени, заказывали в другом месте. Очки подобраны идеально, разница существенная, по сравнению с предыдущими очками, сын сказал, что видит лучше.
Последний раз мне оказали услугу по удалению халязиона. Врач отличный, с легкой рукой, у меня все очень быстро зажило, все прекрасно. Все рекомендации от врача я получила, все выполнила. Обслуживание в клинике на высшем уровне, мне есть с чем сравнивать.
Меня устраивает месторасположение этой клиники, персонал достаточно приветливый и обходительный, есть система скидок. Делали мне коррекцию зрения. Сейчас идет период реабилитации. Врач прописал капли, массажи. Через две недели пойду на плановый осмотр. Врач был со мной внимателен, проявил заботу. У меня осталось положительное впечатление.
В первый раз был здесь. Меня всё устраивает, всё понравилось. Я для себя обращался просто. Специалист дал мне рекомендации после осмотра. На приеме я узнал, что и как, врач рассказал, что в моей ситуации можно коррекцию сделать или продолжать пользоваться очками и линзами. Пока планирую остаться с очками, а в дальнейшем, возможно, коррекцию зрения сделаю. Впечатление от доктора хорошее осталось, он профессионал, хорошо делает свою работу. В кабинете чисто, аккуратно. Зал, который для осмотра, маленький, но всё компактно расположено.
Посещала клинику, когда делала коррекцию зрения. Это был мой первый раз. Мне делали коррекцию зрения - операцию. Её сделали за 5 минут, я была в сознании. Во время операции чувствовала себя отлично, после операции всё нормально. Сейчас я вижу хорошо, нет никакого ухудшения зрения. Врач достаточно профессионально общался со мной, был вежлив, подробно отвечал на вопросы.
У меня в глаз попала соринка. Врач провел осмотр, назначил капли. На данный момент все в порядке, никаких последствий. Впечатление от врача осталось положительное, человек знает свою работу.
В первый раз была на консультации у окулиста. Новая красивая клиника и аппаратура. Врач поставил диагноз, проконсультировал по всем вопросам и дополнительно рассказал на будущее обо всех услугах. Данную клинику посоветовали друзья.
Данную клинику посетила первый раз. Я обращалась за консультацией по проверке зрения. У меня была полная проверка, делали и на оборудовании, и давление мерили, и сетчатку глазную смотрели, и так тоже смотрели, когда диоптрии подбирали. Мне прописали лекарство для снижения спазм глаз и выписали рецепт на очки. В принципе, я за этим и шла. Очки еще не приобрела, пока в поисках. В докторе меня все устроило, все вопросы я задала и мне на них ответили. Врач мне понравился, объяснял все доступно, общался нормально, культурно, спокойно, вежливо и доброжелательно.
Обращался по вопросу удаления инородного тела в глазу. Качество услуги отличное. Специалист отличный, общался хорошо, знает свою работу, все популярно рассказал, все было понятно. Прописал капли и гель. Рабочие инструменты чистые. Эта клиника работала в выходной день, поэтому обратился за услугой сюда.
В клинику обращаемся всей семьей и, несмотря на то, что мы не местные, будем посещать вновь. Недавно на прием приходила моя дочь. Врач уделил ей около часа, хорошо проверил зрение, предварительно закапав в глаза необходимый для обследования препарат. Затем доктор поставил диагноз, выписал рецепт, назначил грамотное лечение. Также обратился и муж, не смог сам извлечь инородное тело из глаза. Специалисты здесь очень квалифицированные, опытные, вежливые. Учреждение мы изначально выбрали по более удобному месторасположению, все очень понравилось.
В клинике мне сделали операцию, я довольна. Мне понравилось как меня приняли, обследовали, компетенция врачей, всё на высшем уровне. Перенесла операцию отлично, улучшение зрение произошло сразу. Специалисты внимательные, знают своё дело, пунктуальные, аккуратные, меня всё устроило, очень деликатные. В дальнейшем не потребуется носить очки, теперь могу видеть отлично.
Мы только первый раз были в этой клинике, у нас была лазерная коррекция. Нам все очень понравилось: прием, сама операция, внимание персонала. Операция прошла удачно, чувствовала себя положительно, как и говорили, ничуть не хуже. Рекомендовали закапывать капельки в глаза, сейчас только второй день, но чувствую себя, как и положено, как и должно быть. Специалист очень внимательный, нашел подход к детям правильный. Мне понравился опыт Евгения Александровича Корхова, что он знает свое дело. Я обратилась в эту клинику по рекомендации друзей. Посещением довольна.