Okvision на проспекте Михаила Нагибина

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 32/2

Про «Okvision на проспекте Михаила Нагибина»

Салон оптики Okvision на проспекте Михаила Нагибина приглашает ознакомиться с ассортиментом всех видов очков. Здесь предлагают подобрать назначенные офтальмологом корректирующие очки, повышающие качество зрения вдаль или вблизи. Такие очки не должны давить на виски или, наоборот, спадать. При этом любому человеку хочется всякий раз надевать стильный аксессуар, удачно подчёркивающий форму лица (особенно если речь идёт о солнцезащитных очках). В оптике вы можете примерить понравившуюся модель и оценить степень комфорта от их ношения.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 4.5.

Компания Okvision на проспекте Михаила Нагибина находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 32/2.

Общая медицина 1
Офтальмология
Салоны оптики 1
Детская оптика
Тип ресторана и кафе 1

Отзывы про Okvision на проспекте Михаила Нагибина (2)

Недавно я решила купить себе очки так как что-то у меня случилось со зрением и я решила зайти в этот магазин. Цены здесь сравнительно ниже чем, например, в "Оптик Чуев", я купила здесь себе очки за 2500 да еще и затемненные очки за 1200! Мне помогала с выбором женщина врач, консультирующая в этом магазине))
Со зрением у меня проблемы года 3, я ношу очки и линзы. В Okvision как раз заказывала себе очки, кстати, по цене они мне вышли в 1700, в них включена стоимость линз и оправы. Цена оправ различна, есть дорогие брендовые и дешевые китайские. Понравился и сервис и качество, носила их год, пока не перешла на линзы, теперь изредка их ношу, в основном на учебе, когда глаза от линз отдыхают.
Okvision на проспекте Михаила Нагибина на карте