8 (863) 201-12-57 8 (863) 201-12... — показать

Отзывы о компании Олимп на улице Максима Горького

8 (863) 201-12-57 8 (863) 201-12... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Максима Горького, д 11
Район: Ленинский

Отзывы про Олимп на улице Максима Горького (6)

Хороший отель, хороший он тем, что отличная парковка есть вай фай кондиционер. Администратор просто золотце, девочка хоть и молодая но такая уже знающая свое дело! Серьезная и в тоже время веселая. Сам номер мне понравился своим уютом и простотой. Кровати тут не скрипят матрасы очень мягкие и спина от них не болит. Гостиница очень приятная, и уютная
Когда поругался с девушкой, ушел ночевать в гостиницу... Пришел именно сюда, и посмотрел а там нет свободных одноместных, пришлось заказать стандарт двухместный, за ночь заплатил 1150 рублей, так это ,было шикарно, на утро не хотелось даже выезжать))Один минус, по корридору там очень шумно, а так просто класс))))Потом я помирился с девушкой и мы поехали сюда)))
Гостиница отличная, мне очень понравилось и обслуживание и сам номер. На мой взгляд, это одна из самых нормальных гостиниц Ростова. Поскольку обычно мне здесь не особо хорошие попадаются, хоть и беру всегда люкс. Здесь номер ,если я не ошибаюсь, можно и за две тысячи отличный взять. Ещё и завтрак в номер бесплатно принесут.))))
Нормальный отел, цена и качество как говорится. Заходил сюда смотрел номера и снял одноместный, чтоб переночевать. Стоило мне это 700 рублей. Зато все чисто аккуратно мило и красивою хорошо все общем
Сестра с мужем останавливались в этой гостинице!!! Гостиница не плохая, но плохо то, что стены очень тонкие, и слышно все, что происходит у соседей. Условия не плохие, но все таки есть и лучше. Не было горячей воды в душе и они принимали холодный. Отсутствовали кондиционеры и было очень душно. Еда им не понравилась, какая-то не свежая была. Единственное понравилось то, что был хороший персонал!
По работе мне приходится часто ночевать в гостиницах ну и конечно за счет компании, которая меня отправляет, и все время заказываю номер для двоих))) И в этот раз я не изменил своей привычке))) Номер оказался дороговат чем в других гостиницах, и оформление номера меня порадовало ничем не меньше чем в других нормальных гостиницах. Все обычно, для такого номера телевизор должен быть метровый, а у меня стоял какой-то мелкий (((((Я был огорчен, а вот матрасы на кровати меня порадовал, видимо это был ортопедический или просто безумно удобный! Еду в этой гостинице ничем не отличалась от обычной еду, я надеялся на домашнюю кухню, а там было видимо все покупное из магазина (((В общем я ставлю 4-ку, а вот если бы еду была вкуснее, то была бы 5))) Спасибо
Олимп на улице Максима Горького на карте