8 (863) 229-29-228 (863) 229-29... — показать

+7 863 229-...+7 863 229-29-22 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Красноармейская, д 190
500-800 руб.

Про «Оливер»

В этом баре Оливер, приятный простой интерьер, по номеру 229-29-22 всегда можно забронировать столик на любую компанию, для любителей спорта, всегда можно посмотреть трансляции самых популярных спортивных мероприятий, к примеру Лига Чемпионов. Летом можно не только отдыхать в помещении, есть еще возможность отдохнуть в Лаунж-зоне, а для любителей кальяна можно заказать кальян с любым табаком и различным наполнителем, к примеру с молоком, вином, водой и т.д. Предоставляется бесплатный WiFi доступ, при оплате чека, можно воспользоваться кредитной картой или расплатиться наличными.
Wi-FiБизнес-ланчДля пива с друзьямиКартыЛаунж-зонаПарковкаПаровой коктейльСпорт-трансляции

Отзывы про Оливер (15)

Заведение приятное во всех отношениях! всем советую!
Периодически с друзьями посещаю пив бар Оливер.Радует и цены и обслуживание.Официантки всегда вежливы, приветливы и улыбчивы.Сколько раз кушал в этом заведении и всегда был доволен кухней.Большой выбор закусок к пиву.Так же немаловажно наличие кальяна,относительно недорого.С ПРИВЕТОМ БОЛЬШОЙ ДЯДЯ ВОВА
Место прекрасное ! Для любителей кальяна и пива очень подойдет ! И к тому же находится в центре города!Всем рекомендую бар "Оливер".
раньше мы частенько ходили сюда попить чего нибудь слабенького и покурить кальянчик. Кальян там стоил 600 рублей, всегда заказывали на молоке, пили всегда пиво там, пиво кстати стоит там от 130 рублей за бокал. В принципе пиво там не сильно дорогое а вот кальянчик там отличный хоть и дороговат. Кальян приносят в первую очередь, раскуривают очень быстро, и всегда меняют мундштук после раскуривания. Так что гигиена там есть
Приходим сюда иногда попить пиво с какой нибудь закуской. Пиво тут конечно очень вкусное, и главное что мне кажется самое вкусное это самое дешевое. За 110 рублей можно выпить напиток который в других барах будет стоить 150 рублей. Место мне нравится еще и дизайном вроде бы ничего осбенного но зато аура тут ну очень положительная!
Место просто крутейшее, по крайней мере по дизайну, интереснее дизайна я еще не видел. Такой ретро стиль просто бомба. Частенько захаживаем сюда с другом когда идем с работы, пива попить и гренками похрустеть с чесночным соусом.Пивко там примерно 150 рублей за бокал да и гренки рублей 80, и не дорого и вкусно, и отличная обслуга там, все вежливо и культурно. Классное место очень классное. Мне все понравилось.
Классное место, просто превосходное! Была там несколько раз и пойду еще и еще! Впервые я пошла туда с друзьями покурить кальян, так как нам рассказывали, что кальян здесь один из лучших! И это правда!!! Мы заказывали кальян с шоколадом, очень понравился! Так же в этом кафе очень много напитков и разных вкусняшек! Очень вкусный кофе! Отличное обслуживание, сколько раз я там была, всегда одинаково хорошо))
Мне понравилось заведение, музыка классная играет, обстановка такая дружеская. Замечательные кальяны от 500 рублей, кальянщик часто подходит, проверяет угли. Комфортные диванчики, можно удобно расположиться и с удовольствием проводить вечер. Насчет спиртных напитков я не знаю, а фреши здесь просто бесподобные, еще советую попробовать мясо на мангале, сочное и мягкое. Чек в среднем выходит на 1000-1500, обслуживание на высоком уровне.
Мы недавно приходили сюда с друзьями и нам тут очень понравилось. Здесь, конечно, шумновато, но атмосфера очень приятная. В баре всегда свет немного приглушен, не режет глаза. Но больше всего мне, конечно, понравилась кухня: большой выбор разнообразных напитков, особенно безалкогольных, что даже удивительно для подобного заведения. Здесь делают очень вкусные чизкейки, советую попробовать) А стоят они совсем недорого, около 150 рублей. Официанты вежливые и приветливые, так что мы хорошо здесь провели время.
Оливер, мой любимый и родной. С самого открытия бываем там. Бар, действительно хороший, на мой взгляд. Есть все, без всякого пафоса и надменности. Приятные официанты и в целом обстановка мне по душе. Конечно, это не милое кафе с девчачьим интерьером и цветами в горшочках, но стиль и свой характер у этого места несомненно имеется.Время идет, и публика бара изменилась, изменился подход администратора, наверное, и это огорчает. Если раньше по пятницам были концерты, конкурсы на дне рождения заведения, то в последнее время этого нет, как нет и оливера,который был раньше и мне очень нравился. Надеюсь, после окончания ремонта на втором этаже все опять станет на свои места. Ну а кальян, естественно, на уровне.
Это красивое и приятное место. Дизайн исполнен в восточном стиле. Здесь мягкие диваны и приглушенный свет. Цвета приятные и нераздражающие. Официант всегда поможет выбрать для вас более удобное место. Здесь есть WiFi)) Цены тут средние, а еда очень вкусная. Большое разнообразие в выборе десертов.
Оливер–это замечательное ,уютное и непринужденное место. Впервые я побывала там в прошлом году,мне его показал лучший друг. Я сразу влюбилась в это место. Уютная обстановка, интерьер в восточном стиле,великолепный витраж на окнах и красивейшие восточные диваны. Всё это сочетается с изумительной кухней и большим разнообразием напитков. Персонал достаточно не большой,поэтому после нескольких посещений начинаешь знать всех в лицо. Все очень вежливые и приветливые. Обслуживание там ,на мой взгляд, отличное!Поскольку,как только туда заходишь ,тебе сразу уделяют внимание официант,который подберет место,подскажет и посоветует,что выбрать! Мне это очень нравится).Там большое разнообразие напитков,и алкогольных и не содержащих его.Цены не высокие,скорее средние. Например дайкири я покупала примерно за 200 р .Ещё много разных чизкейков,разнообразие просто зашкаливает )А цена низкая,можно купить вкусненький дессерт,потратят на него 100–200 р. Всё это очень подкупает,так как найти место по душе сложно. Тем более такое,где хотелось бы проводить выходные. Собственно говоря ,поэтому теперь традиционно ,каждые выходные ,мы стараемся проводить там.
Сразу скажу, что курил кальян там только один раз. И кальян мне там понравился и даже очень. Курили вишню и розовую жвачку. По вкусу, по дымности все было отлично. Кальян - Халил Мамун триметалл на осколках кокобрико под колпаком. Сам бар лично мне по душе - есть места, где поместится большая компания, пиво неплохое, дизайн тоже приятный, но это в первую очередь все же бар (кстати, хороший), поэтому та самая кальянная атмосфера может и потеряться. Шумно, но в разумных пределах. На телевизорах транслировали футбол :) Для тех, кто не любит бары и хочет посидеть в более ли менее стандартной кальянной есть второй этаж. Там уже совсем другой Оливер. Второй этаж очень напоминает Багдад: примерно такое же оформление и такое же деление по зонам. Но все же, чтобы впечатление было более объективным, нужно покурить там еще разок-другой)
Кухня бара основана на европейских (немецких) традициях: немецкие рульки, колбаски, сосиски и копчёности. Особое внимание огромным бургерам - они изумительны. В барной карте открывается широкий выбор разливного пива и других алкогольных напитков. Безусловно радует интерьер и декор - мягкие диваны и ретро-стиль. Просмотр спортивных трансляций погрузившись в диван и потягивая свой напиток в компании друзей помогают хорошо расслабится.
Бар брутален. Здесь очень по-мужски: и еда, и напитки, и интерьер. Все, к слову говоря, на высоте. Кухня немецкая, европейская. Пиво нескольких сортов, включая фирменное. 3 зоны в разных цветовых гаммах, но в одном стиле. Мне здесь понравилась именно атмосфера! И ретро, и брутальность, и изысканность. И публика соответствующая: взрослые деловые люди, умеющие и любящие красиво отдыхать после большой проделанной работы. Не уверенна, что здесь понравится тусовочной молодежи. Все-таки Оливер больше для неспешных бесед и интеллектуального юмора. На удивление - в этом баре есть и кальяны, кстати, прекрасные на вкус. Милый персонал, быстро приносящий заказ, подкупает :)
Рестораны в парке: провожаем лето правильно

Рестораны в парке: провожаем лето правильно