8 (863) 201-80-008 (863) 201-80... — показать

8 (863) 201-80-008 (863) 201-80... — показать
+7 863 201-...+7 863 201-80-00 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Чехова, д 47
800–1200 руб.

Про «Онегин Дача на проспекте Чехова»

В Кировском районе, прямо на проспекте Чехова, недавно появился ресторан Онегин Дача. Дизайн оформлен как старинная усадьба. Пронумерованные деревянные балки, самовары, необычные светильники и чайники, бюстики и различные статуэтки. Что же до кухни, здесь можно попробовать различные русские и европейские блюдами в их классической подаче и новом оформлении, так же в ресторане представлена винная карта с огромным количеством различных вин. Так же около ресторана представлена просторная парковка, бесплатный интернет, в меню имеются блюда из постного меню, для клиентов имеется еда навынос.

Комната для курения

Отзывы про Онегин Дача на проспекте Чехова (22)

4.7
Считаю данный ресторан образцовым. Здесь какое-то классическое понимание ресторана при всех его современных преимуществах. Получаем истинное наслаждение, когда бываем здесь.
Один из моих любимых ресторанов в Ростове. Шикарно всё! Блюда, подача, атмосфера.
Обожаю этот ресторан.Когда есть возможность, все события отмечаю здесь. Вкусно, достойно!
Классное место с отличным интерьером и кухней. Обслуживание на высоте.
Отличное место!
Вкусно, дорого и красиво!
Вежливое обслуживание. Чудесный интерьер!
Онегин Дача на проспекте Чехова на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год