Онкологический диспансер Ростовской области

Предложить телефон
г Ростов-на-Дону, пр-кт Соколова, д 9

Про «Онкологический диспансер Ростовской области»

Болезни 19
Диагностический центр
Хирургия 2
Общая хирургия
Эндоскопическая хирургия

Отзывы про Онкологический диспансер Ростовской области (5)

Если бы не доктор Рамадан Карина Валерьевна, я бы не спасла своего племянника! Привезла его из Крыма, мальчику 14 лет, начал слепнуть. Сделали кт головного мозга и Карина Валерьевна направила на мрт с подозрением на опухоль гипофиза. Мои делали в другом областном учреждении, потому, что в онкодиспансер мои ни. Там сказали здоров. Вернулась к доктору Рамадан и она настояла на консультации в детской областной больнице, где офтальмолог также согласился с Куриной Валерьевной. Тогда она настоял, чтобы мы прошли мои с контрастированием и диагноз подтвердился! Карина Валерьевна по кт сразу поставила диагноз, который 4 специалиста в другом областном учреждении подтвердили со второго раза и то уже видя диагноз доктора Рамадан! Спасибо Карине Валерьевна за профессионализм и внимательное отношение! Мы ей никто и не нужны ей, однако она так внимательно отнеслись и бесплатно! Побольше бы таких врачей! Екатерина Ф.
Отвратительное место. Очереди огромные, пожилого отца гоняют туда чуть ли не каждый день, он сидит в очередях по 3-4 часа (к слову человек после сложной онкологической операции) Номерок на МРТ дали на 30 апреля, когда ему надо проверяться крайний срок в начале марта (сейчас 11 февраля) И это РОСТОВ, областной центр Много людей проходят без очереди по записочкам (то есть по знакомству), в этом плане ничего не меняется Сначала мама там лечилась и вот ее нет, теперь отца хотят доканать Вы же врачи! Как же так можно!
Спасибо !!! Доктору Писареву Д.В. за почку, За нос Нестеренко А.В. Благодарим Вас, за ваше умение и профессионализм спасибо мед. персоналу Наташе, Ане,Тане,Юле, Оксане за их умение, вежливость и внимание по отношению к больным. С НОВЫМ ГОДОМ !!! ПУСТЬ ИСПОЛНЯТСЯ ВСЕ ВАШИ ЖЕЛАНИЯ!!! Декабрь 2017 года палата № 238 Куделин Н.В., Смолянинов С.Е., Михайловский Л.А.
Поздравляю с днем рождения! Желаю сто причин для счастья, тысячу поводов для веселья и миллион возможностей для удачи и успеха! Оставайтесь всегда и везде самим собой и береги в себе человека. Вы искрений и светлый человек. Будьте свободны в мыслях, поступках, чувствах. Пусть удача и успех сопутствуют Вам. Желаю, чтобы от друзей Вы видели искреннюю поддержку, от семьи-любовь, а в карьере пусть одно достижение следует за другим. У Вас все впереди. С днем Рождения Вас! Ваш пациент, Жанна Пшихопова.
Замечательная врач, внимательная, отзывчивая, грамотная. Спасибо за чуткое отношение к пациентам, особенно к старикам. Побольше бы нам таких врачей, как Карина Валерьевна Рамадан!