8 (988) 518-40-798 (988) 518-40... — показать

8 (988) 518-40-798 (988) 518-40... — показать
+7 988 518-...+7 988 518-40-79 ещё
5.0 1 отзыв
г Ростов-на-Дону, Буденновский пр-кт, д 2, оф 102

Про «ООО Академия "Грант"»

Каждая профессия предполагает постоянное совершенствование навыков для повышения результативности. ООО Академия "Грант" является местом, в котором готовы предложить пройти курсы повышения квалификации. Услуги компании помогут дополнить ваши знания и развить новые умения. Важную роль сыграет и опыт общения, во время которого вы сможете обсудить те или иные сложности, касающиеся вашей сферы деятельности.

Адрес организации: г Ростов-на-Дону, Буденновский пр-кт, д 2, оф 102, график работы: с понедельника по пятницу - 09:00-18:00.

Подробности по номеру +7 988 518-40-79. Сайт: grantpro.ru

Образование 4
Дистанционное
Коммерческие места
Очное

Отзывы про ООО Академия "Грант" (1)

Всегда мечтала обучиться на массажиста, так как это умение помогает иметь приличный заработок. Благодаря курсам массажа в Ростове-на-Дону я смогла получить реальные знания в этой области и это помогло хорошо трудоустроиться после курсов. Работая массажистом, и еще не получив документы об образовании, я смогла окупить стоимость курсов. Даже не ожидала, что за такой короткий срок мне смогут так легко поставить руку. В школе отличные преподаватели, весь методический материал выдается, так что мне не пришлось ничего искать. Мне понравилось, что преподаватель каждому из нас в группе уделял много внимания и работал на индивидуальном уровне. Сейчас работа массажистом приносит мне хороший доход и у меня появилось еще больше клиентов.

Как узнать график работы ООО Академия "Грант" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 988 518-40-79

ООО Академия "Грант" находится по адресу г Ростов-на-Дону, Буденновский пр-кт, д 2, оф 102.

ООО Академия
LPG-массаж для стройной фигуры

LPG-массаж для стройной фигуры

Мечтаете о стройной фигуре без диет и изнурительных занятий спортом? Попробуйте LPG-массаж, который преобразит вашу фигуру за несколько процедур!