8 (863) 303-35-608 (863) 303-35... — показать

ООО "Данила-Мастер"

8 (863) 303-35-608 (863) 303-35... — показать
г Ростов-на-Дону, пр-кт 40-летия Победы, д 66

Про «ООО "Данила-Мастер"»

Установить памятник из карельского гранита и с достоинством почтить память близкого человека Вам поможет “Данила-Мастер”. Компания начала свою деятельность в 1997 году, а на сегодняшний день является лидером по производству памятников в масштабе всей страны. ✓ Как удается “Данила-Мастер” удерживать лидерство при такой значительной конкуренции в ритуальной сфере?Ответ кроется в наличии собственной производственной базы и полном контроле над процессом, начиная от добычи сырья - высококачественного карельского гранита.  Гранитные блоки отбирают под контролем опытных специалистов, затем обрабатывают на промышленном оборудовании. После того как гранит приобрел формы и был доработан по индивидуальному заказу, готовое изделие отправляется к месту выдачи покупателю.И хотя на сегодняшний день многие компании имеют свое производство, только “Данила-Мастер” отличается крупной региональной торговой сетью. К концу 2016 работает более 50 офисов по всей стране и каждый год сеть компании расширяется. При необходимости доставка и установка памятника будет организована  в любой населенной пункт страны.Благодаря поточному производству, налаженным схемам логистики, а также отсутствию посредников и необоснованных торговых наценок, компании удается сохранять стабильность спроса и удерживать цены на уровне, доступном россиянам разного уровня достатка.“Данила-Мастер” выпускает широкий ассортимент изделий из карельского гранита, постоянно обновляет модельный ряд и формирует скидки на свою продукцию. Качество памятников и внимание к покупателям - вот основные постулаты “Данила-Мастер”, благодаря которым компании доверяют самое сокровенное - память о близких людях.

Часы работы: пн-сб: 10.00 - 19.00, перерыв: 13:00-14:00, вс: 10.00 - 16.00, без перерыва

Веб-кошельки
Доставка
Интернет магазин
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про ООО "Данила-Мастер" (15)

Люди не тратьте деньги и время, фирма отвратительная и мутная заказали плитку и памятник за сто тысяч рублей в кредит, через восемь месяцев отвалилась плитка, звонят и предлогают купить еще замкнутый круг, правды там нет!
ООО
ООО "Данила-Мастер"
"Добрый день, Оксана! Нам искренне жаль, что в ходе переговоров нам не далось прийти к консенсусу. К сожалению, мы не можем нести ответственность за сохранность плитки на месте захоронения. Гарантийный срок распространяется на качество материала и произведенных работ, а не на случаи хищения или кражи. По данному факту Вам следовало бы обратиться в полицию. Но мы готовы были предоставить Вам возможность приобретения плитки, взамен украденной, по себестоимости. А также безвозмездно произвести монтажные работы. Вас такой исход не устроил, но другого выхода из данной ситуации мы, увы, не видим. С уважением, компания "Данила-Мастер".
Наш заказ можно сказать был индивидуальный. С макетом долго возились, потому что мы хотели свой! И изготовление заняло прилично времени. Но результат этого явно стоил! Спасибо что взялись за наш заказ и так мастерски его исполнили. Низкий поклон и благодарность.
С самыми тёплыми чувствами хочу выразить благодарность Евгении. Всё прошло быстро, без проволочек! Спасибо! Обязательно посоветую вас при случае. С глубочайшим уважением Разживина Мария
Решили семьей заказать сразу всё и в одном месте. Во «всё» входило и памятник, и оградка, и скамейка со столиком, и ваза. Выбрали эту фирму по совету знакомых из другого города, так как эта фирма есть и в нашем городе мы пошли туда. Итог заказа нам очень понравился. Мастерами были учтены все пожелания, к которым они отнеслись терпеливо, корректно и с большим профессионализмом. Это действительно мастера с большой буквы.
Спасибо за честность хочу сказать. У меня был заказан сложный портрет художником. В какой-то момент что-то пошло не так. Честно, художник меня не впечатлял совершенно, меня не устраивало ни темп работы, ни качество. В итоге озвучил свои опасения менеджеру. Она отреагировала очень достойно. Пошла навстречу. В итоге, внесли изменения, чтоб закончить работу и часть денег мне вернули. Я не ожидал, что мне пойдут навстречу, как и не ожидал, что мы так не сработаемся с художником… Что ж, в этом никто не виноват. Главное, что исход всего меня более чем устроил. Очень профессиональный и правильный подход к работе. Такое в наши дни, особенно в небольших городах, большая редкость. Мой вам за это респект.
В Данила-мастер заказывал ограду на участок и памятник из гранита на кладбище. Изготовили чуть больше чем за месяц . Установка, правда, переносилась . установили 31.07.2018 г. Все работы по установке произвели качественно. Хочу выразить слова благодарности менеджеру г. Ростов-на-Дону, Прекрасному струднику который наносил портрет, составу Ярославской обл., вы молодцы, сработано очень хорошо, налажена система, благодаря которой вопросы решаются в короткие сроки. Спасибо. г. Таганрог
Заказал в фирме "Данила-Мастер" в конце мая памятник с установкой. Обещали изготовить памятник в течении месяца (в договоре прописан срок до 28 июня 2018). Прошло уже два месяца, а памятника всё нет.
После визита в офис и беседы с менеджером вопрос решился на следующий же день. Памятник установили. Вопросов по качеству памятника и работ по установке нет.
Присоединяюсь к положительным отзывам. И хочу дать совет, тем кто сейчас выбирает памятник: всегда заказывайте и фото и памятник в одной компании. Мы решили изготовить фотографию в другом месте, спустя два месяца после заказа в ДМ, и к моему большому сожалению, приложив фотокерамику, обнаружили, что крепление не совпадает. Пришлось заказывать аналогичную в упомянутой компании Данила мастер.
Мой папа был очень добрым человеком и гениальным врачом, и в свою очередь, для меня было так важно увековечить его. Великого человека и любимого папу ... это последний подарок, который я могу ему сделать. Спасибо, что сделали мое видение реальностью! За то, что смогли подвинуть срок установки и успели к дню медика- отдельное спасибо!
неприятно было когда маме установил памятник из гранита, а после морозов он треснул, выяснилось что это и вовсе не гранит, вот к чему привело мое желание сэкономить, а компания уже закрыта и обращаться некуда. Лучше сразу к производителю не гонитесь за дешевизной, иногда это выходит дороже чем кажется. Когда подхоронили к маме отца решил ставить двойное надгробие, надо было же ту халтуру менять. Иуж тут, на горьком опыте нацченный искал компанию с гарантией. В интернете прочитал что у данилы своё производство и камень свой. Гарантия длительная и модели двойные есть со скидкой и прямо на витрине. Можно прийти потрогать,посмотреть, да хоть на зуб пробуй. Очень надеюсь, что в этот раз непрогадал
От обращения в компанию Данила-Мастер осталось какое-то двоякое чувство. С одной стороны качеством выполнения памятника и установки довольна, а вот общением с менеджером НЕТ! Хотела памятник маме установить с открытым цветником, чтобы каждый год сажать на могилке новые цветочки (мама очень любила цветы). При оформлении менеджер НАЙСТОЧИВО уговаривала меня взять закрытый цветник с плитой. Рассказывала, что и в уходе плита лучше, и сорняки не будут прорастать и многое другое, что она мне говорила. Я, конечно, все понимаю, что им нужно делать процент по продажам, но не так же настырно. Вот только это мне и не понравилось. А так вообщем-то хорошая компания, памятник своих денег стоит.
Знаю что компания крупная. Хоть сейчас живу в Москве и здесь есть их магазин, я заказывал в филиале в Ростове. Отец похоронен здесь, на Востряковском кладбище, а часть родни осталась в Ростовской области. Оказалось ростовчанам памятник обходится дешевле, чем москвичам. Поскольку я к родне раз в пол года езжу, оттуда памятник и привез попутно. вышло выгоднее, если бы брал в столице.
Добрый день! Наша компания работает по всей России, имеет офисы и представительства более, чем в 50 городах. Цены на нашу продукцию в филиалах могут отличаться и зависят от районных коэффициентов, устанавливаемых на уровне правительства РФ. Благодарим, что выбрали нашу компанию и уделили время на написание отзыва. С уважением, компания Данила-Мастер
Когда выбирал место где купить памятник, в офисе на 40 лет, девочка менеджер очень понравилась, а когда за 4 дня до назначенной даты на установку звякнул узнать все ли в силе,не дозвонился, позвонил на 8800 и вообще обалдел от манеры общения "вы на часы то смотрите хоть иногда, обед у них, ждите! "И это так работает горячая линия?!?!
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Приносим извинения за ненадлежащее общение нашего сотрудника. С уважением, компания "Данила-Мастер".
Очень любезные и доброжелательные сотрудники помогли мне в выборе конфигурации памятника. Предложив несколько вариантов, оперативно присылали по интернету эскизы и ретушь. Оперативно. Недорого.
Здравствуйте. Благодарим Вас за доверие, оказанное нашей компании. Нам важно знать, что наши клиенты остались довольны сотрудничеством. С Уважением, компания «Данила-Мастер»
Поступил звонок от менеджера о готовности заказа. Услуга доставки была включена в договор. Все во время
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. С Уважением, компания «Данила-Мастер»
ООО