8 (863) 308-24-59 8 (863) 308-24... — показать

Отзывы о компании Компания ДАНИЛА-МАСТЕР

8 (863) 308-24-59 8 (863) 308-24... — показать
г Ростов-на-Дону, ул Добровольского, д 7/5

Отзывы про Компания ДАНИЛА-МАСТЕР (21)

4.4
Люди не тратьте деньги и время, фирма отвратительная и мутная заказали плитку и памятник за сто тысяч рублей в кредит, через восемь месяцев отвалилась плитка, звонят и предлогают купить еще замкнутый круг, правды там нет!
"Добрый день, Оксана! Нам искренне жаль, что в ходе переговоров нам не далось прийти к консенсусу. К сожалению, мы не можем нести ответственность за сохранность плитки на месте захоронения. Гарантийный срок распространяется на качество материала и произведенных работ, а не на случаи хищения или кражи. По данному факту Вам следовало бы обратиться в полицию. Но мы готовы были предоставить Вам возможность приобретения плитки, взамен украденной, по себестоимости. А также безвозмездно произвести монтажные работы. Вас такой исход не устроил, но другого выхода из данной ситуации мы, увы, не видим. С уважением, компания "Данила-Мастер".
Наш заказ можно сказать был индивидуальный. С макетом долго возились, потому что мы хотели свой! И изготовление заняло прилично времени. Но результат этого явно стоил! Спасибо что взялись за наш заказ и так мастерски его исполнили. Низкий поклон и благодарность.
С самыми тёплыми чувствами хочу выразить благодарность Евгении. Всё прошло быстро, без проволочек! Спасибо! Обязательно посоветую вас при случае. С глубочайшим уважением Разживина Мария
С самыми тёплыми чувствами хочу выразить благодарность Воронежскому офису
Решили семьей заказать сразу всё и в одном месте. Во «всё» входило и памятник, и оградка, и скамейка со столиком, и ваза. Выбрали эту фирму по совету знакомых из другого города, так как эта фирма есть и в нашем городе мы пошли туда. Итог заказа нам очень понравился. Мастерами были учтены все пожелания, к которым они отнеслись терпеливо, корректно и с большим профессионализмом. Это действительно мастера с большой буквы.
Ищите, сравнивайте, мониторьте цены. Это всё очень индивидуально. Нужно чтобы вас и материал устроил и человек, который заказ принимает. Должен быть психологический контакт, должно быть приятно работать. Я много фирм перебрал, и вернулся сюда. Потому что мне перезвонили через день после визита и предложили скидку на портрет. Сразу видно, что заинтересованы в клиентах. В итоге уже всё установили. Своим заказом я очень доволен! Спасибо, продолжайте в том же духе.
Так что ещё раз всем советую : кто ищет тот найдет и качество и подходящую цену.
P.S. Обошел и обзвонил ВСЕ фирмы города. Кому интересно- пишите в лс , расскажу «подводные камни» про каждую…
Спасибо за честность хочу сказать. У меня был заказан сложный портрет художником. В какой-то момент что-то пошло не так. Честно, художник меня не впечатлял совершенно, меня не устраивало ни темп работы, ни качество. В итоге озвучил свои опасения менеджеру. Она отреагировала очень достойно. Пошла навстречу. В итоге, внесли изменения, чтоб закончить работу и часть денег мне вернули. Я не ожидал, что мне пойдут навстречу, как и не ожидал, что мы так не сработаемся с художником… Что ж, в этом никто не виноват. Главное, что исход всего меня более чем устроил. Очень профессиональный и правильный подход к работе. Такое в наши дни, особенно в небольших городах, большая редкость. Мой вам за это респект.
В Данила-мастер заказывал ограду на участок и памятник из гранита на кладбище. Изготовили чуть больше чем за месяц . Установка, правда, переносилась . установили 31.07.2018 г. Все работы по установке произвели качественно. Хочу выразить слова благодарности менеджеру г. Ростов-на-Дону, Прекрасному струднику который наносил портрет, составу Ярославской обл., вы молодцы, сработано очень хорошо, налажена система, благодаря которой вопросы решаются в короткие сроки. Спасибо. г. Таганрог
Заказал в фирме "Данила-Мастер" в конце мая памятник с установкой. Обещали изготовить памятник в течении месяца (в договоре прописан срок до 28 июня 2018). Прошло уже два месяца, а памятника всё нет.
После визита в офис и беседы с менеджером вопрос решился на следующий же день. Памятник установили. Вопросов по качеству памятника и работ по установке нет.
Присоединяюсь к положительным отзывам. И хочу дать совет, тем кто сейчас выбирает памятник: всегда заказывайте и фото и памятник в одной компании. Мы решили изготовить фотографию в другом месте, спустя два месяца после заказа в ДМ, и к моему большому сожалению, приложив фотокерамику, обнаружили, что крепление не совпадает. Пришлось заказывать аналогичную в упомянутой компании Данила мастер.
Мой папа был очень добрым человеком и гениальным врачом, и в свою очередь, для меня было так важно увековечить его. Великого человека и любимого папу ... это последний подарок, который я могу ему сделать. Спасибо, что сделали мое видение реальностью! За то, что смогли подвинуть срок установки и успели к дню медика- отдельное спасибо!
У нас сейчас не очень хорошее финансовое положение, но ставить памятник надо, год как прошёл, со смерти тёщи и весна уже. Вас выбрали из-за рассрочки, очень для нас удобно. Спасибо вам за такую возможность.
Компания ДАНИЛА-МАСТЕР
Здравствуйте, благодарим Вам за обращение в нашу фирму и написание отзыва. Мы готовы предложить решения на любой вкус и бюджет, а система скидок и рассрочки позволит совершить выгодную покупку без ущерба для вашего кошелька. С наилучшими пожеланиями, компания "Данила-Мастер".
неприятно было когда маме установил памятник из гранита, а после морозов он треснул, выяснилось что это и вовсе не гранит, вот к чему привело мое желание сэкономить, а компания уже закрыта и обращаться некуда. Лучше сразу к производителю не гонитесь за дешевизной, иногда это выходит дороже чем кажется. Когда подхоронили к маме отца решил ставить двойное надгробие, надо было же ту халтуру менять. Иуж тут, на горьком опыте нацченный искал компанию с гарантией. В интернете прочитал что у данилы своё производство и камень свой. Гарантия длительная и модели двойные есть со скидкой и прямо на витрине. Можно прийти потрогать,посмотреть, да хоть на зуб пробуй. Очень надеюсь, что в этот раз непрогадал
От обращения в компанию Данила-Мастер осталось какое-то двоякое чувство. С одной стороны качеством выполнения памятника и установки довольна, а вот общением с менеджером НЕТ! Хотела памятник маме установить с открытым цветником, чтобы каждый год сажать на могилке новые цветочки (мама очень любила цветы). При оформлении менеджер НАЙСТОЧИВО уговаривала меня взять закрытый цветник с плитой. Рассказывала, что и в уходе плита лучше, и сорняки не будут прорастать и многое другое, что она мне говорила. Я, конечно, все понимаю, что им нужно делать процент по продажам, но не так же настырно. Вот только это мне и не понравилось. А так вообщем-то хорошая компания, памятник своих денег стоит.
Знаю что компания крупная. Хоть сейчас живу в Москве и здесь есть их магазин, я заказывал в филиале в Ростове. Отец похоронен здесь, на Востряковском кладбище,
а часть родни осталась в Ростовской области. Оказалось ростовчанам памятник обходится дешевле, чем москвичам. Поскольку я к родне раз в пол года езжу, оттуда памятник и привез попутно. вышло выгоднее, если бы брал в столице.
Компания ДАНИЛА-МАСТЕР
Добрый день! Наша компания работает по всей России, имеет офисы и представительства более, чем в 50 городах. Цены на нашу продукцию в филиалах могут отличаться и зависят от районных коэффициентов, устанавливаемых на уровне правительства РФ.
Благодарим, что выбрали нашу компанию и уделили время на написание отзыва.
С уважением, компания Данила-Мастер
Хочу поблагодарить сотрудников компании "Данила мастер" (ростовский филиал) за отличную работу по изготовлению памятника для моих родителей. Особенно менеджерам Павлу и Евгениии- за высокий профессионализм и терпение! Заказ оформляла заочно, все вопросы с помощью Павла оперативно решались в режиме электронной переписки. Фото смогла найти не самого лучшего качества, однако ретушеры справились блестяще- портреты получились очень хорошие. В офис пришлось приехать лишь однажды- принять готовую работу. Установили даже раньше указанного срока, учли все пожелания, за что отдельная благодарность бригаде по установке памятника. Осталась довольна, что выбрала именно эту компанию! Ещё раз- сердечное спасибо и наилучшие пожелания!
Когда выбирал место где купить памятник, в офисе на 40 лет, девочка менеджер очень понравилась, а когда за 4 дня до назначенной даты на установку звякнул узнать все ли в силе,не дозвонился, позвонил на 8800 и вообще обалдел от манеры общения "вы на часы то смотрите хоть иногда, обед у них, ждите! "И это так работает горячая линия?!?!
Компания ДАНИЛА-МАСТЕР
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Приносим извинения за ненадлежащее общение нашего сотрудника. С уважением, компания "Данила-Мастер".
У нас этой фирмой установлен массивный памятник с восьмигранным крестом. Я ни разу не пожалела, что выбрала памятник именно из карельского гранита (ранее я о таком даже не слышала).
Компания ДАНИЛА-МАСТЕР
Жанна, здравствуйте! Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы! Спасибо, что выбрали нас! С уважением компания "Данила-Мастер"
Очень любезные и доброжелательные сотрудники помогли мне в выборе конфигурации памятника. Предложив несколько вариантов, оперативно присылали по интернету эскизы и ретушь. Оперативно. Недорого.
Компания ДАНИЛА-МАСТЕР
Здравствуйте. Благодарим Вас за доверие, оказанное нашей компании. Нам важно знать, что наши клиенты остались довольны сотрудничеством. С Уважением, компания «Данила-Мастер»
Красивая получилась работа. Изделие выбирала из каталога. Сделали за 46 дней, все аккуратно хорошо.
Компания ДАНИЛА-МАСТЕР
Здравствуйте, Светлана. Благодарим за Ваш отзыв! Нам очень важно знать, что наши покупатели остались довольны сотрудничеством. С Уважением, компания «Данила-Мастер».
Поступил звонок от менеджера о готовности заказа. Услуга доставки была включена в договор. Все во время
Компания ДАНИЛА-МАСТЕР
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. С Уважением, компания «Данила-Мастер»
Компания ДАНИЛА-МАСТЕР на карте