8 (928) 270-93-668 (928) 270-93... — показать

+7 928 270-...+7 928 270-93-66 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Города Волос, д 6
9 этаж, ​905 офис

Про «Компания KIT-Comfort»

"Кит-Комфорт" - компания по обеспечению монтажа систем отопления и водоснабжения. На протяжение многих лет мы оказываем качественные услуги по установке сантехники и разработке систем отопления.

Услуги нашей компании:

- монтаж котлов;

- монтаж отопления;

- теплые полы;

- установка сантехники;

- монтаж канализации;

- водоснабжение.

Профессионалы в штате компании гарантируют качественную установку отопления и водоснабжения.  Инженеры компании "Кит-Комфорт" специально для вас создадут индивидуальное техническое решение.

Доступные цены и квалифицированная и безопасная работа гарантированы!

Аквариумы и аквариумистика 1
Полы 2
Теплые полы
Ремонт 4
Ремонт квартир
Ремонт комнат
Ремонт под ключ
Ремонт бытовой техники и инструментов 1

Отзывы про Компания KIT-Comfort (8)

Делали теплый пол, отлично установили, все нравится. Спасибо
С Кит комфорт сотрудничаем уже давно. В последний раз устанавливали нам газовую колонку. Работа выполнена безукоризненно, как всегда.
Кто еще сомневается стоит ли вызывать этих ребят – не сомневайтесь. Предыдущая бригада что-то напутала при установке душевой кабинки, напор был очень слабый, ни о каком гидромассаже и речи не было. Здесь приехал мастер, раскрутил, заменил неколько шлангов и все теперь работает как нужно.
Надежные. Никакого головняка, никаких звонков мол труба лопнула, старая была, дай еще денег чтоб поменять. Все решали вообще без моего участия. СДали нормально готовую работу, ничего не ломается. Класс.
Вызвала для замены смесителей в доме. Потому что надоело , что попеременно текут краны то в ванной , то в кухне. Про душ вообще молчу – на одних шлангах можно разариться!!! Оказалось , что что-то с давлением в трубах , починили. Новые поставили смемители. И (О чудо) за два месяца не одной протечки. Однозначно , теперь по вопросам сан техники к ним.
Компания KIT-Comfort на карте
Секреты успешного ремонта