8 (863) 250-30-568 (863) 250-30... — показать

ООО "Комбайновый завод "Ростсельмаш"

8 (863) 250-30-568 (863) 250-30... — показать
+7 863 250-...+7 863 250-30-56 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Менжинского, д 2

Про «ООО "Комбайновый завод "Ростсельмаш"»

Компания Ростсельмаш входит в пятерку крупнейших мировых производителей сельхозтехники. В 2014 году компания отметила свое 85-летие. На производственных площадках в России, Канаде, США и Казахстане выпускается 24 типа сельскохозяйственной техники, более 150 моделей и модификаций. Это зерноуборочные комбайны TORUM, ACROS, VECTOR, NIVA, кормоуборочные DON 680M и RSM 1401, косилка самоходная, тракторы и опрыскиватели VERSATILE, почвообрабатывающая, кормозаготовительная и другая техника. Продажа сельхозмашин и их сервисное сопровождение осуществляется через разветвленную дилерскую сеть, состоящую из 500 дилерских центров и их филиалов в 26 странах мира.Оригинальные автозапчасти «Ростсельмаш» - это еще одно из направлений работы компании. Очень важно при поломке техники заменять поломанные узлы оригинальными запчастями. Таким образом, вы сможете значительно сэкономить средства, так как неоригинальные запчасти, как правило, имеют значительно меньший срок службы и гарантию качества.
К тому же, ни для кого не секрет, что только производителю известно, какой именно должна быть та или иная деталь, а лишние миллиметры могут стать причиной серьезных сбоев в работе. Это еще одна весомая причина покупать исключительно оригинальные запчасти для всей техники Ростсельмаш и тогда вы точно сможете сэкономить свои средства и получить качественную работу.

Производство и оптовая торговля 2
Запчасти к сельхозтехнике
Сельхозтехника

Отзывы про ООО "Комбайновый завод "Ростсельмаш" (22)

Официальный график с 7:00 до 16:00. Реальный - до 17:00-19:00. В субботу тоже работать надо. Хватило на четыре недели. С деньгами кинули - из обещанных 55 000 получил 10 000 аванса и 15 000 при расчёте. Не советую это предприятие.
Я проработала 3 года. Мне очень нравилось работать в этой компании. Ни одного нарекания по поводу качества выполненой работы на меня не было.Руководство пунктуальны, коммуникабельны и тактичны.Начальники всегда на связи, всегда поддержит и посоветует. Ни хамства, ни обмана я на Ростсельмаше не увидел! Очень приятно работать с такими людьми. Причина увольнения- переезд. Расчет и зп все выплачено без задержек.
Относительно Гибкий график, отличный оклад. Полный социальный пакет. Есть возможностью отправить детей на море в лагерь, так же проводятся мероприятия для них.
Собеседоваание лично для меня было не сложным, с документами, конечно, пришлось повозиться, но это не такая уж и беда. Благо, что люди, которые работают в кадрах все объяснили. Всем доволен, завод помогает повысить мои профессиональные качества. Еще я бы сказал, что важен коллектив.
Никогда не думал что буду работать на заводе. Но спасибо Ростсельмашу)))) Пришел без опыта совершенно и боялся что долго не продержусь но со временм втянулся и зарплату стал получать больше поэтому сейчас до сих пор работаю.

Частые вопросы про ООО "Комбайновый завод "Ростсельмаш"

Как узнать график работы ООО "Комбайновый завод "Ростсельмаш" ?

Пн: 08:00 - 17:00, Вт: 08:00 - 17:00, Ср: 08:00 - 17:00, Чт: 08:00 - 17:00, Пт: 08:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 863 250-30-56

ООО "Комбайновый завод "Ростсельмаш" находится по адресу г Ростов-на-Дону, ул Менжинского, д 2.

ООО "Комбайновый завод "Ростсельмаш" на карте