8 (863) 250-30-56 8 (863) 250-30... — показать

Отзывы о компании ООО "Комбайновый завод "Ростсельмаш"

8 (863) 250-30-56 8 (863) 250-30... — показать
+7 863 250-... +7 863 250-30-56 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Менжинского, д 2

Отзывы про ООО "Комбайновый завод "Ростсельмаш" (22)

Официальный график с 7:00 до 16:00. Реальный - до 17:00-19:00. В субботу тоже работать надо. Хватило на четыре недели. С деньгами кинули - из обещанных 55 000 получил 10 000 аванса и 15 000 при расчёте. Не советую это предприятие.
Я проработала 3 года. Мне очень нравилось работать в этой компании. Ни одного нарекания по поводу качества выполненой работы на меня не было.Руководство пунктуальны, коммуникабельны и тактичны.Начальники всегда на связи, всегда поддержит и посоветует. Ни хамства, ни обмана я на Ростсельмаше не увидел! Очень приятно работать с такими людьми. Причина увольнения- переезд. Расчет и зп все выплачено без задержек.
Относительно Гибкий график, отличный оклад. Полный социальный пакет. Есть возможностью отправить детей на море в лагерь, так же проводятся мероприятия для них.
Собеседоваание лично для меня было не сложным, с документами, конечно, пришлось повозиться, но это не такая уж и беда. Благо, что люди, которые работают в кадрах все объяснили. Всем доволен, завод помогает повысить мои профессиональные качества. Еще я бы сказал, что важен коллектив.
Никогда не думал что буду работать на заводе. Но спасибо Ростсельмашу)))) Пришел без опыта совершенно и боялся что долго не продержусь но со временм втянулся и зарплату стал получать больше поэтому сейчас до сих пор работаю.
А что для вас главное в работе?Для меня главное делом заниматься и семья на мне. На Ростсельмаш я этим и занимаюсь. И работу мужскую делаю и кормильцем в семье выступаю. Жена у меня не работает. Перестала работать как только я устроился.
Мне нравится корпоратвный настрой. Нравится что постоянно проводится что-то для сотрудников. Приятно работать и что то получать от этого. Кроме денег еще и для души работа
Отличное место для начала карьеры , если ты молодой специалист.
Возможность профессионального роста не может не радовать.
Многое решает коллектив. Все отзывчивые и если нужна помощь,
помогут и всему научат.
Работа тут нелегкая, нудная, но хорошо оплачиваемая. Мне нравиться, что на сельмаше стабильно, честно. А это важно в наше неспокойное время, что бы ты мог встать с кровати и знать, что будет и завтра.
С заводом есть надежда в будущие, с карьерным ростом и с будущем. Есть переподготовка кадров, Что не может не радовать. Есть возможность перейти в другой отдел. Перспективы роста ЕСТЬ!
Многое зависит от коллектива и тут мне очень повезло. Хоть работа и не сахар но тут за нее платят хорошие деньги!
Есть страховка лагерь для детей недорогой путевки тоже оплачиваются часть. Хорошее место работы. Нужно не только товарищи негатив видеть. Пусть работы много зато и отдохнуть от нее дадут.
Отличное предприятие с хорошими окладами, выше чем по городу.
Компания Ростсельмаш существует уже очень давно, и я представить не мог что буду её сотрудником. И моему удивлению нет придела от оклада, сколько слышу что все плохо и зарабатывать не где. А тут оклады от 40000 т.р. Вот скажите где такие деньги сейчас заработать можно?
Сейчас на испытательном сроке,начальник, мужик вроде нормальный.Работать можно.
Муж постоянно на работе, встаем в 4:50, сейчас 23:20 а его все нет, добираться до дома ему минут 40, когда человек должен отдыхать???!!!! Про отпуск вообще можно забыть, только обещаниями кормят!
Очень интересно узнать, кем же он там работает? Ни один из моих знакомых не задерживается со смены более чем на 2 часа. И то это большая редкость!
Просто нужно следить за мужиками. Уверена, что он на работе? У моей подруги такой же случай был. Ждала мужика каждый день до 12 ночи, а он с курицей какой-то развлекался. Не желаю тебе такого, но я бы проверила....
Нужно следить за собой, а не за мужиками
Анатолий, видимо мой муж находится на более высокой должности чем вы, поэтому так и происходит, я прекрасно знаю кто и когда уходит со смены.
Отпуск планируется заранее, что вы нам тут рассказываете! Все подписывается и согласовывается в начале года. Может вы сами там даты пытаетесь сдвинуть-передвинуть, а у ваших коллег вообще-то тоже планы могут быть, вот и не отпускают в неположенное время
Большое спасибо заводу за устройство моего брата! Вытащили его из ямы фактически, он теперь счастливый и заботливый, обзавелся семьей и ухаживает за мамой!
Попав на территорию завода, я будто попал в прошлое!! это свой городок, это просто не описать словами! Очень все интересно, интересно там погулять.
Огромная территория, очень много людей которые постоянно что то делают, очень интересно наблюдать за всеми процессами. попав туда, такое чувство, что ты в 80е попал, но увидев комбайны которые там производят, понимаешь что это новейшие технологии!!!
Ростсельмаш - одна из немногих компаний подобного масштаба, которая до сих пор неплохо держится на плаву. Чего только стоит новый комбайн RSM161, от которого не отходили на Агросалоне, просто космическая техника! Также стоит отметить тысячи рабочих мест, которые предоставляет Ростсельмаш. Благодаря этой компании у учащихся на технических специальностях есть будущее.
Гордость берет, когда думаешь, что и у нас в стране есть такая хорошая компания которая и на дело работает и такие хорошие машины делает! В полном смысле транснациональная компания, которая по всему миру известна и главное - заслужено! есть еще чем в стране гордиться!!
Пришлось иметь дело с комбайнами данной компании!!!! Как я и ожидал, качество на 5+!!!! Все собрано с умом и качеством!!!! Когда был на самом заводе, то это просто небольшой городок, где есть почти все)))) Так же очень много каких-то типа кафе, где можно перекусить... Все-таки завод себя зарекомендовал как отличного поставщика сельскохозяйственной продукции)))) Отличные комбайны, и главное не дорогие по сравнению с немецкими, хотя качество такое же)))
Ростсельмаш всегда славился своим качеством. Это самое большое производство сельскохозяйственной техники в России. В годы расцвета там работало бессчетное количество людей, десятки тысяч! Сейчас производство поубавилось, ведь и роль самого сельского хозяйства снизилась в современном обществе, все хотят быть менеджерами, а ведь сельское хозяйство нас кормит.. печально смотреть на всё это! Но не смотря на всё Ростсельмаш остался таким же, только чуть меньше!!!
ООО "Комбайновый завод "Ростсельмаш" на карте