ООО Лига справедливости

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Ворошиловский, д 57

Про «ООО Лига справедливости»

"Лига Справедливости" предлагает воспользоваться профессиональной юридической помощью высококлассных специалистов в Ростове-на-Дону.

Мы оказываем широкий спектр качественных юридических услуг для частных лиц и организаций. Обратитесь к команде проверенных профессионалов в области юриспруденции и забудьте о проблемах с правовыми вопросами раз и навсегда. Богатый опыт наших специалистов позволяет нам браться за решение даже самых серьезных ситуаций.

Мы также осуществляем комплексное юридическое сопровождение фирм, включая защиту интересов вашей компании в судах. Доверив нам юридический аспект жизни вашей компании, вы не только обеспечиваете себя надежной защитой, но и существенно выигрываете в финансах за счет экономии на возможных затратах, связанных с тяжелыми судебными тяжбами.

Кроме того, мы предлагаем помощь в семейном праве: бракоразводные процессы, вопросы наследства, раздел имущества. Мы сделаем так, что вы получите то, что ваше по праву.

Отзывы про ООО Лига справедливости (119)

Нет, конечно не нравится! Если мой комментарий отклонили, то как мне может нравиться подобная компания? Если меня несколько раз вызывал следователь, который собирал мошенничекские данные, но и с этой стороны правосудия ничего не увенчалось успехом. Так что подобные фирмы меня только отталкивают.
Судя по искренним отзывам,а не фейковыми людьми. Желания обращаться нет вообще!
Вот и я встрял в эту "какашку"...Полторы тысячи за консультацию отдал,но это не консультация была,а чистой воды обработка психолога.Заменил тазобедренный сустав,ВТЭК признал абсолютно здоровым,девочка-юрист(Захаревич Татьяна Владимировна) с порога меня уламывать начала судиться,мол есть у нас свои люди,чуть ли не свой судья,в комиссии свой человек сидит,2 месяца и мы тебе минимум 2 группу сделаем.Прошло полтора года,а воз и ныне там.Ещё "повезло" с адвокатом,ни рыба,ни мясо.Громов Денис Олегович,обещал каждый свой шаг мне на почту скидывать,в итоге только через полтора года я добился от него номер дела,удостоверяющие,что просто суд был!Полтора года он терялся от меня,на звонки не отвечал,кормил "завтраками",лишь изредка перезванивал через пару дней,или смс.60 тысяч коту под хвост,плюс испорченные нервы.Если они у вас лишние,смело обращайтесь в лигу несправедливости....
Чистый ЛОХОТРОН. Отзывы (положительные) все вымышленные, написаны фейком, у которых в профиле один отзыв и именно о лиге. Мерзость какая. Я не знаю, как у них совести хватает, так людей обманывать. Не юристы, а профессиональные разводилы. Есть там такой юрист Артемов-ему бы в театре выступать, врет и не краснеет: Проблема решаема, практика положительная и тд. На деле одним геморроем больше стало. Теперь судимся с юристами. Люди не видитесь ни в коем случае.
Скажите по какому адресу ВЫ 05 апреля 2017г. обращались в Лигу Справедливости. Сообщение: 23.05.2016 г. старшим следователем ОРП на ТО ОП № 3 СУ УМВД России по г. Ростову-на-Дону возбуждено уголовное дело № 201647826 по признакам состава преступления, предусмотренного п.4 ст. 159 УК РФ в отношении ООО «Межрегиональная правовая компания», ООО «Ростовская правовая компания», и ООО «Лига справедливости/ЛИГАС» (это одни и те же юристы-оборотни, меняющие свое название ООО), которые путем обмана и злоупотребления доверием, завуалируя свои преступные действия под вид гражданско-правовых отношений, похитили денежные средства, принадлежащие гражданам на общую сумму 2 412 000 рублей. Ростовчане будьте бдительны, не нарвитесь на к этих » юристов«Обращайтесь в полицию Кировского района.
Это лохотрон. Люди, не ведитесь. Останетесь без денег и с проблемами.
Очень быстро появилась компания Лига с со своими недешевыми услугами и очень быстро исчезла без объяснения причин.По документам все лихо, не зря себя хвалят. Наше дело осталось на нулевом уровне.
Мой работодатель видно решил не выплачивать мне зарплату за сезонную работу и просто уволил меня по статье за какую то халатность, без выходного пособия. Я обратился в Лигу. Благодаря профессионализму и опыту здешних сотрудников я сумел доказать свою невиновность и вытянуть с бывшего начальника всю суму зарплаты согласно трудового договора. Спасибо за вашу работу и за готовность оказать помощь.
Так уж сложилось, что моей семейной жизни пришол конец. При расставании с мужем оказалось что я ничего не вложила в семью и семейный бизнес, хотя трудилась на ровне с мужем. Меня такое положение дел, конечно же не устроило и я пошла в Лигу искать помощи. Здесь моим делом сразу же занялся профессиональный юрист-адвокат и я доказала экс-супругу что кинуть меня не выйдет.
Дети, безусловно, должны оставаться с мамой, если в семье произошел разлад. Но! Папа тоже должен принимать участие в воспитании и жизни ребенка. К сожалению, моя экс-супруга этого не понимала. Я хотел добиться встреч и обратился к специалистам. Теперь я могу видеть своего ребенка, когда захочу, конечно, по согласованию с матерью, которая уже не имеет права мне запретить видеть своего сыночка.
По воле случая попал в эту фирму. В принципе, все было у меня нормально до этого времени, но вот возник вопрос по недвижимости. Интересно было послушать мнения профессионала. В принципе, я удовлетворен своим визитом и консультацией.
Моя организация нуждалась в юридической поддержке. Дело касалось именно ведения дел, которые касаются юр. вопросов. Я особо не разбираюсь во всех этих тонкостях, поэтому решила все-таки, раскошелиться и обратиться к юристу. Конечно, ознакомление заняло у нас порядочно времени, но вот теперь я, как за каменной стеной. Как-то стало легко и просто управлять свои небольшим ЧП. Если появляются вопросы, я сразу бегу в Лигу. Рада, что есть такой тыл для тех, кто обзавелся своим дельцем.
Нужна была помощь и информационная поддержка в оформлении важных и ценных бумаг. Я немного сомневалась в своих силах и пришла за советом с Лигу. Моим вопросом занялся, сразу видно, осведомленный в этих делах, специалист. В принципе, он помог мне расставить все по своим местам, навести порядок не только в бумагах, но и в моей голове.
Буквально на днях имела дело со специалистами из Лиги. Могу сказать, что эти люди реально помогают. Я больше обратилась за консультацией, нежели за помощью, но получила полный ответ на свой вопрос. Касательно оперативности и эффективности, не могу ничего сказать, но вот то, что юристы здесь подкованы в вопросах юриспруденции – это факт.
Я владелец нескольких ресторанов в нашем городе. И как подобает каждому деловому человеку, я имел всегда под рукой специалиста по юридическим делам. В моем деле без этого никак. Ведь, постоянная конкуренция и вытеснения моих заведений из ряда тех, которые пользуются спросом – это дело привычное. В течение нескольких лет я сотрудничал с одной фирмой, которая, к сожалению, вышла у меня из доверия. Вот я пришел теперь в Лигу с просьбой взять под контроль всю юридическую сторону моего бизнеса. На данном этапе нашего сотрудничества могу сказать, что ребята справляются с возложенными на них обязанностями.
Мне нужна была помощь в изучении важной документации, от которой зависела серьезная сделка и, конечно же, моя прибыль. Дело не требовало отлагательств и я пришел в ту фирму, которая была ближе всего к моему офису. Я как-то сразу нашел общий язык со специалистом, смог донести до него суть проблемы и описал вкратце, что мне нужно получить от нашей с ним встречи. На все про все, у меня было три дня. Мы успели. Было пару моментов, которые смутили юриста, я их обсудил с партнерами и мы пришли к общему знаменателю. В принципе все получилось так, как я и хотел.
После последнего собрания учредителей остался без фирмы ,обратился в эту компанию по совету друга. Помогли вернуть все мои активы.
Купили с мужем недвижимость, оказалось, что у дома нет разрешения на постройку, находимся в подвешенном состоянии, хоть и всем занимаются юристы. Надеюсь всё будет хорошо, была ли у кого такая же ситуация?
задал вопрос в интернете адвокату и со мной связалась Ольга Ивановна(как она представилась)адвокат с Лиги справедливости по адресу Горький дом 195.на меня возбудили уголовное дело и я нуждался в помощи адвоката.Ольга Ивановна дав мне предварительные советы сказала чтоб я подъехал для платной консультации (стоимость 1500 руб)где пошагово объяснит как вести себя на следствие.Приехав и ознакомившись с делом у следователя я понял что консультацией мне не помочь и надо нанимать адвоката.Опять же созвонившись с Ольгой Ивановной мы договорились о личной встречи.Приехав к ним в офис меня проводили в кабинет и зашел молодой человек.Я попросил позвать Ольгу Ивановну с кем я разговаривал по телефону.человек в курсе моей ситуации и назначила мне встречу.Последовал ответ что Ольга Ивановна его помощница и что диалог будет вести со мной он.Я сказал что консультация мне не нужна мне нужны услуги адвоката и я бы хотел ознакомится с расценками и если можно все таки позвать Ольгу ИвановнуПоследовал грубый ответ что вы хотите все на халяву и что даже сейчас вы мне уже должны что я с вами разговариваю.я ему ответил что в интернете я читал о вас хорошие отзывы а тут вижу другое.Молодой человек начал в грубой форме говорить покиньте помещение.Я подошел к секретарю и попросил позвать Ольгу Ивановну выбежал этот молодой человек и начал орать что он тут самый главный и чтоб я убирался отсюда.ИМЕННО УБИРАЛСЯ.Ко мне подошел мужчина без опознавательных знаков охранника и сказав что он им является схватив меня за куртку начал выкидывать за дверь.Замахнулся на меня на что я сказал что пусть только попробует это сделать я сразу поеду в прокуратуру.Охранник тут же успокоился и сказал чтоб я ушел.В шоке от происходящего я отошел от здания офиса Лиги Справедливости и сразу последовал звонок от Ольги Ивановны и попросила меня вернуться в офис где пять минут назад со мной так обошлись.Вот такие ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ оказывает Лига Справедливости на ул.Максима Горького 195.В данный момент оставив отзыв на одном сайте на почту получил письмо с оскорблениями как я понял от сотрудника фирмы потому что была информация по моему делу.Это вселило в меня уверенность что слово СПРАВЕДЛИВОСТЬ у них лишнее
С Ольгой Ивановной в Ростове вы никак не могли встретиться, потому что Ольга Ивановна Арыкова работает в кол-центре, который находится в городе Курске. Задача Ольги Ивановны была привести Вас в офис так называемой Лиги Справедливости которые в свою очередь хотели вас развести на деньги и если вы так настойчиво требовали Ольгу Ивановну, то при прослушивании разговора, которые записываются без предупреждения об этом клиента, Калашникова, которая руководит справедливостью не имея ни малейшего понятия, что такое справедливость, услышит, что Ольга Ивановна записывала Вас к себе на консультацию, Ольга Ивановна получит ещё и штраф. Лига так называемой справедливости обирает не только клиентов, но и своих сотрудников. Почему пишу с такой уверенностью, потому что сама какое-то время работала в Курске в кол-центре данной компании, но заработную плату так и не получила.
Была проблема с дележом наследства, замалым не остался с носом, спасибо родственникам, чуть без штанов не оставили. Огромная благодарность юристам за помощь, получилось со второго раза оспорить завещание
Нужна была помощь в бракоразводном процессе. Я боялась за то, что мои дети останутся на улице, а муж будет банковать со своей новой возлюбленной на всем том, что мы зарабатывали вместе на протяжении нескольких лет непосильным трудом.