8 (918) 587-32-238 (918) 587-32... — показать

8 (918) 587-32-238 (918) 587-32... — показать
+7 918 587-...+7 918 587-32-23 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Серафимовича, д 92, оф 5

Про «ООО "МААТ"»

«Победа – это единственное, что имеет значение, и одним только следованием известным правилам ее не добиться».

Преимущества юридической фирмы ООО «МААТ» – это работа на результат, честность, строгое соблюдение согласованных сроков и выполнение взятых обязательств.

Обращаясь в ООО «МААТ» Вы всегда можете рассчитывать на то, что наши опытные специалисты вникнут в суть проблемы, предложат оптимальные пути ее решения, основываясь на законе и судебной практике, а также предпримут все необходимые действия для достижения поставленных целей и результата.

Юристы ООО «МААТ» профессионально оказывают юридические услуги по следующим направлениям:
- защита прав потребителей;
- семейные споры (расторжение брака, раздел имущества и пр.);
- споры в сфере недвижимости;
- арбитражные и гражданские споры;
- защита и помощь бизнесу;
- защита по уголовным делам;
- административное право и административные споры;
- миграционное и таможенное право;
- представление интересов в судах;
- составление документов.

Если остались вопросы или Вам нужна юридическая помощь, тогда обращайтесь в ООО «МААТ». Предварительная консультация по телефону – бесплатная!

Отзывы про ООО "МААТ" (15)

Уважаемый Аслан Эльдарович! Компания ООО «Экспресс-Дрофа» выражает Вам огромную благодарность за представление наших интересов в суде. Благодарим за оказание юридической помощи в решении сложной ситуации, по возврату задолженности для нашей компании. Благодаря вашему профессионализму и нацеленности на достижения результата по всем вопросам, с которыми мы к Вам обращались, удалось добиться положительного результата в нашу пользу. Безусловно, мы будем рады и дальше пользоваться вашей юридической помощью. Компания ООО «Экспресс-Дрофа» рекомендует юридические услуги компании ООО «МААТ» и подтверждает их профессионализм и целеустремленность на достижение положительного результата для своих клиентов. Ми обязательно будем рекомендовать нашим партнерам услуги вашей юридической компании.
От лица нашей компании хотим выразить благодарность Гаджиеву Аслану Эльдаровичу за его профессионализм, неординарные решения и оперативность в решении возникающих вопросов. Свое сотрудничество с Асланом начали с проекта по заключению концессионного соглашения с Администрацией области, где необходимы аналитический ум, умение обосновывать и отстаивать нужную позицию. Аслан работает с нашей компанией удаленно, но это не вызывает никаких сложностей – всегда в доступе и готов помочь. Если необходимо его личное присутствие – находит время приехать. По любому вопросу, даже напрямую не касающуюся его юридической направленности, Аслан готов дать грамотный обоснованный совет. Аслан выиграл все судебные дела по задолженностям наших заказчиков с большим преимуществом для нас. Успешно отстаивает интересы нашей компании в Роспотребнадзоре, при этом разбираясь в специфике деятельности нашей компании. Аслан сопровождал достаточно сложную покупку базы отдыха и представлял интересы по этой сделке в Администрации города. Наше сотрудничество с успехом продолжается, и мы рады тому, что на страже наших юридических интересов есть такой специалист как Гаджиев Аслан Эльдарович.
Обратилась за юридической помощью к Аслану Эльдаровичу в апреле 2018 года с просьбой оказать юридическую помощь. Проблема заключалась в следующем: я приобретала земельный участок и жилой дом. Сделка осуществлялась в ноябре 2017 в риэлторском агенстве «Золотая Арка», т.к. у продавца был заключен с агенством эксклюзивный договор. На сделке выяснилось, что продаваемый участок земли не отмежеван. Я попросила продавца оформить межевание и привести все документы в порядок. Оплатила продавцу задаток в размере 200 тыс.руб. и перенесли сделку на февраль 2018 год. К февралю документы были не готовы, продавцу дали еще 2 месяца (до апреля), чтобы все подготовить. Также, в процессе оказалось, что на теплицу, стоящую на участке имеет виды третье лицо, по его словам теплица принадлежит ему, а не продавцу. Он хочет, за теплицу денег, иначе разберет ее в конце сезона. В процессе заключения сделки продавец умолчала об этом факте. А к моменту заключения основного договора в апреле, продавец так и не предоставил все необходимые документы для заключения сделки. В сложившейся непонятной ситуации я обратилась к Аслану Эльдаровичу. Он выслушал меня, дал четкий алгоритм действий, как правильно вести себя в данной ситуации и что делать. По итогу действий продавца, сделка в апреле не состоялась. Залог остался у продавца и он пропал. Никаких выяснений, вариантов решения проблемы не поступает. Я чувствую, что меня просто кинули. Аслан предупреждал, что, возможно, мне придется подавать иск в суд в адрес продавца. Так и было сделано. Аслан составил иск, в исковом заявлении мы все обговорили и четко проработали. Заседание было назначено на 21.06. Я была в растерянности и не знала, как правильно вести себя в суде и снова Аслан очень помог. Он приехал из Ростова к нам, в город Абинск, чтобы представлять мои интересы в суде. Это было просто замечательно для меня. На суде присутствовал адвокат ответчика, явно знакомый с судьей (кто знает, тот поймет, как это бывает)… В общем, если бы я была одна, меня бы просто «раздавили», как букашку. Аслан на заседании вел себя хладнокровно и абсолютно спокойно, отстаивал мои права и действовал очень тонко и грамотно! Если бы не его стратегия защиты, я бы проиграла дело. Было назначено 2 заседание на 02.07. Я, конечно же, опять пригласила Аслана на заседание и он не отказал, пошел на встречу! На втором заседании я уже была намного спокойнее, не дергалась и доверилась профессионалу, потому что полностью уверена, что Аслан Эльдарович мастер своего дела и талантливый юрист. На заседании опять было не просто морально, но не смотря ни на что, у нас был припасен железный финальный аргумент, благодаря которому мы выйграли дело!!! Однако, это был ещё не конец. После выйгрыша дела прошло около месяца и я получаю по почте копию апелляционной жалобы от ответчицы, в которой говорилось о том, что сделка купли-продажи продажи не состоялась всё-таки по моей вине! Я сразу же обратилась к Аслану Эльдаровичу, который незамедлительно приступил к подготовке встречного возражения на данную жалобу. Все было выполнено в кратчайшие сроки. После подачи возражения, дело начали подготавливать к отправке в Краснодарский краевой суд. Заседание по рассмотрению апелляционной жалобы было назначено на 4 октября 2018 года. В суде Аслан Эльдарович повторно представлял мои интересы и оказал моральную поддержку, так как я очень переживала, не смотря на то, что не было ни ответчицы, ни ее представителей. В итоге, первоначальное решение районного суда оставили без изменений! Я получила исполнительный лист и отнесла его к приставам. И всё бы хорошо, если не одно огромное НО... Случайно, от соседей выяснилась, что ответчица умерла... Рассказала данную новость юристу, он меня успокоил: По долгам будут отвечать наследники (если есть имущество и наследство, как было в данном случае). Дальнейшая стратегия заключалась в том, чтобы подать в суд заявление о замене стороны в исполнительном производстве. Так и было сделано. Состоялось заседание, на котором судья не увидел никаких причин для отказа. Было принято решение заменить сторону в исполнительном производстве на сына ответчицы. Получив определение суда, пристав изменил должника в производстве. И.. о, чудо! Через неделю на мой счёт поступила вся сумма долга, предписанная судом! Думаю, если бы не ситуация со смертью ответчицы, всё разрешилось бы намного быстрее. В конце хочется сказать, что только благодаря грамотности и компетентности Гаджиева Аслана Эльдаровича, я получила свои деньги обратно! С уважением и благодарностью к Вам. Хочу сказать, что, как хорошо, что я обратилась именно к Аслану. Так как до этого обращалась в адвокатскую коллегию и консультировалась у руководителя. Мне там наговорили какой-то бред, хоть человек был в возрасте (но не старый, лет 55-60) и с опытом, как я думала. И когда я пообщалась первый раз с Асланом – это были земля и небо! И еще жалею, что не обратилась к нему раньше, еще на этапе заключения предварительного договора купли-продажи. Мне теперь урок на всю жизнь. P.S. Все юридические вопросы буду теперь решать только с Асланом Эльдаровичем!
Уважаемые друзья! Никто из круга моих близких знакомых не заподозрил бы меня в том, что я делаю кому-то незаслуженную рекламу. Все, что я здесь говорю, больше чем факты - так оно и есть на самом деле! :) Пару лет назад я случайно познакомился с Асланом. Нужно было получить консультацию по важному для меня юридическому вопросу, и я поручил сотруднице найти несколько независимых друг от друга юристов, чтобы каждому из них поставить задачу. Известно, что большинство юристов, которые рекламируются в сети, полностью теряют интерес к делу после получения предоплаты, и затем выполняют какие-то формальные действия чисто ради того, чтобы попробовать получить оставшуюся часть вознаграждения. Итак, три юриста параллельно занимались моим исследованием, и все три дали схожий результат - невнятный, типа "лучше не связывайся с этой темой". В их числе был и Аслан. Однако на следующий день, уже после того, как обещанное вознаграждение было ему выплачено, он перезвонил мне: "Андрей, при более глубоком изучении дела я обратил внимание на одну деталь, которая в корне меняет ситуацию". Действительно, разобравшись в вопросе, я понял, что он прав. Наверное, нет великой доблести в том, чтобы заметить в документах деталь, которую пропустили другие юристы. Потрясло меня другое: Аслан, после выполнения им необходимого исследования и оплаты мной его юридических услуг, продолжил вникать в суть дела. С таким добросовестным подходом стороннего для меня тогда юриста я доселе никогда не сталкивался. Отныне для решения всех задач, требующих юридической помощи, я стал привлекать Аслана. За 2019 год мы выиграли 3 важных для меня суда ( в одном из них, начатых уже давно с другим юристом, Аслан не был главным действующим лицом, но дал несколько ценных аргументов, повлиявших на решение судьи). Это при том, что в 2019 году у меня было всего 3 суда. Я порекомендовал воспользоваться его услугами одной знакомой - и тоже, он с блеском решил ее проблемы. Получается, 100%-й результат. Могу добавить, что по добросовестности, глубине проникновения в суть вещей, общему пониманию философии ведения дела Аслан не имеет себе равных среди тех десятков юристов, с которыми мне приходилось работать. И другого я искать не стану!
Возникла ситуация по продаже 1/2 дома и земельного участка, обратились в ООО "МААТ". Специалист выехал на дом, разобрался с документами, помог всё правильно оформить. Сохранили здоровье и покой.Также, хотим отметить,что расценки на услуги очень разумные. Выражаем огромную благодарность Гаджиеву Аслану Эльдаровичу и хотим сказать,что впредь будем обращаться только к нему,это действительно человек,который любит и ценит свою деятельность, а также будем рекомендовать всем друзьям и знакомым. Спасибо!!!

Как узнать график работы ООО "МААТ" ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 918 587-32-23

ООО "МААТ" находится по адресу г Ростов-на-Дону, ул Серафимовича, д 92, оф 5.

ООО