8 (863) 300-20-028 (863) 300-20... — показать

8 (863) 300-20-028 (863) 300-20... — показать
+7 863 300-...+7 863 300-20-02 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Троллейбусная, д 24/2В

Про «ООО "МОНТЕ-КАРЛО"»

Пассажирские перевозки (такси) на автомобилях класса бизнес и комфорт. Круг наших постоянных клиентов регулярно пополняется, что подтверждает наш профессионализм и внимательное отношение к каждому клиенту. Уровень наших автомобилей и сервиса подчеркнет Ваш статус.
К Вашим услугам всегда чистые, комфортабельные, престижные иномарки не старше 5 лет.
Профессиональные водители со стажем не менее 7 лет, всегда опрятный внешний вид.
С нашим такси Вы в любое время суток сможете воспользоваться следующими услугами: поездки по городу, загородные поездки, трансфер, трезвый водитель, прокат авто с водителем, обслуживание мероприятий и другое. Практически все автомобили оборудованы бесплатной wifi зоной.
Такси Монте-Карло гарантирует комфорт и безопасность для каждого пассажира!

Такси 7
Трансфер
Услуги гостиницы 1
Трансфер
Wi-Fi

Отзывы про ООО "МОНТЕ-КАРЛО" (4)

3.3
Мне очень понравилось,часто езжу и водители хорошие и во время приезжают и аккуратно управляют автомобилем,пользуюсь давно)))
Очень плохо организована работы диспетчерской службы! Такси без смс оповещения, а диспетчера спят. Водители, в большинстве случаев, не считают нужным позвонить клиенту. Для серьезных корпоративный мероприятий не подходит! Ищите получше! Тем более, что уж в Ростове выбор есть!
Заказывала такси,водитель просто ужас,долго тупил не знал адрес,не опрятный,не вежливый.Собирался высадить на другом адресе,сказал,что дальше не поедет,не поездка,а просто ужас!
Перепробовал очень много ВИП такси в Ростове,остановился на Монте-Карло. У них хорошие авто бизнес класса, опрятные и вежливые водители и главное чувствую себя в безопасности!
ООО "МОНТЕ-КАРЛО" на карте