8 (863) 221-85-858 (863) 221-85... — показать

ООО «ОКОННЫЙ КОМБИНАТ «УСПЕХ»

8 (863) 221-85-858 (863) 221-85... — показать
+7 863 221-...+7 863 221-85-85 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Ленина, д 123

Про «ООО «ОКОННЫЙ КОМБИНАТ «УСПЕХ»»

Уважаемые покупатели!

Предлагаем Вам качественные металлопластиковые конструкции (окна, двери) из профиля от немецко-бельгийского концерна "Deceuninck" (Декенинк) системы Enwin 60 мм (4 камеры) и Enwin 70 мм (5 камер)!

Окна производятся на современном оборудовании из проверенных комплектующих! При изготовлении окон соблюдаются все требования ГОСТА! Большой ассортимент пластиковых профилей, широкая гамма стеклопакетов, а также разнообразие фурнитуры позволят Вам подобрать для себя окна в салоне продаж нашего предприятия, исходя из любых Ваших потребностей и предпочтений, не обращаясь к другим компаниям! Инженеры-замерщики предприятия помогут Вам спроектировать пвх окна, как по внутренним характеристикам, так и по внешним.

Для решения самых различных дизайнерских фантазий наши специалисты изготовят для Вас конструкции любой конфигурации и геометрии, а именно арочной, круглой, треугольной и трапециевидной формы. А ламинирование профиля декоративной пленкой под цвет и текстуру дерева позволит установить пластиковые окна в любой дизайн вашего интерьера. Для защиты помещения от излишней солнечной энергии в летний период и сохранения тепла в помещении зимой менеджеры-консультанты в офисе помогут Вам правильно выбрать состав стеклопакетов, а также скомплектовать фурнитуру исходя из целей и задач для ее применения.

За счет собственного производства и отсутствия лишних посредников, компания предоставит доступные цены на свою продукцию, что в свою очередь позволит Вам существенно сэкономить.

Квалифицированные монтажники качественно и аккуратно установят Вам окна в самые короткие сроки, а мастера по отделке откосов окончательно облагородят оконный проем.

Мы предоставляем многолетнюю гарантию на окна и все виды произведенных нами работ. Бесплатное сервисное обслуживание оказывается на протяжении всего гарантийного срока. Залог успеха и стабильной работы нашего оконного комбината заключается в постоянном развитии, внедрении новых современных продуктов, совершенствование навыков специалистов компании и самое главное в открытости перед клиентом!

ОКОННЫЙ КОМБИНАТ "УСПЕХ"  - ЭТО КАЧЕСТВЕННЫЕ ОКНА ПО ВЫГОДНЫМ ЦЕНАМ! НАДЕЖНОСТЬ, ПРОВЕРЕННАЯ ВРЕМЕНЕМ!

Строительство 1
Остекление балконов и лоджий

Отзывы про ООО «ОКОННЫЙ КОМБИНАТ «УСПЕХ» (2)

Не в первый раз обращаюсь в данную организацию для установки откосов и т. д. Все сделано на профессиональном уровне. В офисе все грамотно, менеджер отзывчив и внимателен ко всем пожеланиям. Замерщики большие профессионалы. Рад с Вами сотрудничать.
Вот решила овладеть интернетом специально для того чтобы написать какие молодцы ребята работают в компании "УСПЕХ". Ребята работают очень слаженно и в кротчайшие сроки установили мне новый балкон. Отдельное спасибо менеджеру Надежде,которая говорила что окна приедут через две недели,а получилось раньше. Я даже не от них столько заботы и тепла получить как от этих ребят и девчат. Все вежливые и тактичные с людьми пожилого возраста,даже не смотря на мои стариковские привычки и множество вопросов,ответили на них с улыбкой и теплотой в глазах. Спасибо Вам мои дорогие и дай Вам бог успехов и процветания в Вашем деле. Бабуля моя