8 (863) 256-43-268 (863) 256-43... — показать

ООО ПРОКАТ В РОСТОВЕ

8 (863) 256-43-268 (863) 256-43... — показать
+7 863 256-...+7 863 256-43-26 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Суворова, д 52А

Про «ООО ПРОКАТ В РОСТОВЕ»

Основной миссией нашей компании является развитие удобной городской сети вело-проката и приобщение горожан к здоровому образу жизни, активному отдыху и экологически чистому транспорту.

На сегодняшний день клиенты нашего вело-проката уже имеют возможность взять велосипед в одном из пунктов сети и вернуть его в любом другом.
Отличительной особенностью проката является наличие круглосуточных пунктов, а так же круглогодичная работа.

Прокат очень заботиться о здоровье и безопасности своих клиентов, поэтому шлем, защита, замок и осветительные приборы выдаются всем клиентам абсолютно бесплатно.

В прокате клиенты получают только качественные и проверенные велосипеды, без поломок и неисправностей.
Велосипедный парк компании насчитывает более 100 единиц различных велосипедов.

Компания занимает активную социальную позицию, постоянно участвует и спонсирует различные спортивные и молодежные мероприятия. В 2013 году было организовано сразу несколько крупных велосипедных мероприятий - Дни Европы в Ростове-на-Дону совместно с представительством Европейского союза в России, Всемирный день без автомобиля, а так же крупные вело-пробеги, квесты, гонки, вело-беседы и корпоративные выезды.
За годы работы нашими друзьями и партнерами стали такие организации и компании как Tele2, Представительство ЕС в России, Фонд Дикой природы WWF, Вкуснолюбов, Банк ЦентрИнвест и многие другие.

Культура, развлечения, отдых 3
Аренда катера
Прокат лыж
Прокат роликов
Прокат сноубордов

Отзывы про ООО ПРОКАТ В РОСТОВЕ (5)

я в восторге от этого места!!!Хорошие горные велосипеды,касаюсь уже не первый раз.Очень славные ребята))))Вчера простили моё опоздание)
Вообще тема спорта сейчас актуальна,и такой прокат вызывает массу положительных эмоций!Спасибо вам,ребята,за идею!Продвигаем вместе спорт в массы!!!
Не имею возможности купить велосипед, так как живу на 5 этаже без лифта, а оставить его где нибудь на первом этаже или на улице нет возможности, район не тот. По этому, если хочется покататься, я иду сюда, здесь недорого, и велосипеды прикольные, розовые, голубые и тд. Стоит один час около 70 рублей, я беру максимум на три, потому что сил моих на большее не хватит. Все мне нравится, особенно ребята, которые там работают, такие тоже прикольные, как и велосипеды.
Так круто провели мы с ребятами день...мы взяли велосипеды и катались по Ростову наверно целый день, мешали всем : и машинам и пешеходам)). Стоит прокат около 500 руб за день, по студенческому еще дешевле, жаль не студенты уже. Настроение у всех было замечательное, день солнечный...а так бы сидели где нибудь в кафешке. Только вот ноги у всех болели наверно еще дня 2, ну не спортсмены же понятно. Ноги перестанут болеть еще раз покатаемся.
Всегда мечтала, что бы в Ростове появился прокат велосипедов! И новость о том, что у нас появился прокат привела меня в неописуемый восторг! Я сразу же нашла сайт на котором кстати все подробно описано. Большой выбор всяких разных велосипедов - на любой вкус и цвет и так оно и есть. Цены вообще классные от 50 до 300 руб. час в зависимости от вида транспорта! Есть не только часовая аренда, но и день/ночь, и сутки! Это круто, я в восторге!! А от прогулки вдвойне!
Эта точка проката велосипедов - первая в Ростове и весьма удачная. Прокат пользуется реальным спросом как услуга, кроме того - Прокат регулярно устраивает разного рода мероприятия и акции: пробеги, розыгрыши, скидки.
Очень нравятся местные велосипеды - это не привычные велики, а интересные ретро- и спорт- модели, на любителя. В общем, это молодежное начало активно пользуется спросом. Во многом, Прокат стал популярен благодаря социальным сетям - ребята общительные и поддерживают своих посетителей и их фото в соцсетях ;)
ООО ПРОКАТ В РОСТОВЕ на карте