ООО «Спецавтотехника»

Предложить телефон
5.0 1 отзыв
Россия, Ростовская обл, г Батайск, ул Кирова, д 51А

Про «ООО «Спецавтотехника»»

ООО «Спецавтотехника» (рейтинг на сайте - 5) осуществляет реализацию новых запчастей и комплектующих для транспортных средств. В большинстве случаев без них не выйдет обойтись в ходе ремонта машины. Часть из них пользуется высоким спросом, и в связи с этим необходимое не всегда есть в наличии. В таком случае продавец может предложить сделать предварительный заказ, уточнив полное название модели ТС, год выпуска и вид кузова, потому как зачастую даже у одной марки запчасти не являются совместимыми.

Также организация приглашает оценить собственный модельный ряд тех, кто имеет желание стать владельцем автомобиля. Тем, кто еще не определился с кузовом (хэтчбек, купе, универсал, седан и другие), комплектацией, приводом и КПП, стоит получить консультацию у сотрудника. У него же можно получить информацию о наличии скидочной программы и остальных условиях сделки. Получить информацию о возможности опробовать машину в дорожных условиях для более точного понимания ее ходовых характеристик можно у продавца.

Компания функционирует по адресу: Россия, Ростовская обл, г Батайск, ул Кирова, д 51А. Сайт: www.dorteh.ru.

Запчасти 1
Новые

Отзывы про ООО «Спецавтотехника» (1)

Наша компания уже много лет занимается строительством, как частных домов, так и коммерческой недвижимости, дорог, мостов. Своего автопарка наша компания не имеет, транспорт весь арендованный. Недавно получили очень хороший госзаказ на строительство дорог в новом строящемся микрорайоне и потребовался спецтранспорт. Коммерческий директор решил, что выгоднее для компании приобрести свои самосвалы, экскаваторы, катки, так как компания развивается и брать в аренду технику стало не выгодно. Мною был проведён мониторинг компаний, которые занимаются продажей спецтехники. Компания, которую я выбрала из многих других - ООО «Спецавтотехника». Предложенные нам условия поставок отличались от стандартных, это очень порадовало, мы легко нашли подходящий для обеих сторон порядок расчёта. Техника была поставлена в срок и с соблюдением требований договоров и устных договорённостей между директорами. По каечству техники и оформлению документации также вопросов не возникло. Своим сотрудничеством с компанией ООО «Спецавтотехника» мы остались довольны и планируем и в дальнейшем пользоваться её услугами.

ООО «Спецавтотехника» находится по адресу Россия, Ростовская обл, г Батайск, ул Кирова, д 51А.

ООО «Спецавтотехника» на карте