8 (988) 554-97-90 8 (988) 554-97... — показать

Отзывы о компании Компания Юг-Пром

8 (988) 554-97-90 8 (988) 554-97... — показать
+7 988 554-... +7 988 554-97-90 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Механизаторов, д 8

Отзывы про Компания Юг-Пром (7)

Благодаря хорошей работе компании груз был оперативно и вовремя доставлен! Остались полностью всем довольны!
На днях доставили груз в Крым. Стоимость вышла доступная. Компания нам очень понравилась
Понравилась работа специалистов компании. Заявку обработали быстро и организовали в сжатые сроки доставку 5 автомобилей LADA NIVA в Луганск для нужд местных органов власти! В итоге мы очень довольны компанией, спасибо!
Требовалась перевозка запчастей для автомобилей из Китая. Большой плюс компании в том что все оперативно доставили в максимально сжатые сроки! Буду дальше с вами сотрудничать!
Довольно давно работаю с этой компанией. Всегда груз доставляют оперативно! Вовремя привезли оптоволоконный кабель на территорию ЛНР, остался как всегда всем доволен, рекомендую поставщика!
Была поставлена задача перевести на территорию ДНР партию запчастей для автомобилей. Обратился в эту компанию и не пожалел о сделанном. Работа была оперативной и слаженной, груз доставили в срок. Буду и дальше сотрудничать с этой компанией!
Доволен всегда сотрудничеству с вами! Оперативная компания, обращаюсь и рекомендую вас!