8 (900) 136-99-288 (900) 136-99... — показать

8 (900) 136-99-288 (900) 136-99... — показать
г Ростов-на-Дону, пр-кт Королева, д 23А
Северный микрорайон, остановка Квадро 1 этаж

Про «ООО Юридический Центр "Факел"»

Ваши проблемы, а наше решение: нацеленность на результат!

Объединяем все кредиты, карты и МФО;

Помощь в погашении всех долговых обязательств;

Снимем пени, штрафы, %, страховку;

Решим семейные, земельные и жилищные споры;

Наследство, дарение, купля-продажа;

Помощь ТСЖ, ЖКХ;

Снимем арест с пенсии, детских пособий;

Снизим платеж по кредиту (рефинансирование, реструктуризация);

Гражданские дела разной сложности;

Представим Ваши интересы в суде.

Как мы работаем, защищая Вас? Какие гарантии Выполучаете?Узнайте, придя к нам на бесплатную консультацию.

На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про ООО Юридический Центр "Факел" (5)

разочарован в этой фирме. разводилово полное. не соответствует отзывам. обратился по поводу расторжения договора с одним предприятием, с меня содрали ни за что огромную сумму денег, а дельного не предприняли. сразу сменил юриста, пока не поздно
ООО Юридический Центр "Факел"
Здравствуйте ! Если Вы разочаровались в наших услугах ""За огромную сумму денег" , так почему не требуете вернуть деньги ? Сергеев Стасон или Вас иначе как - то зовут ... смысл писать в интернете ,не указывая Ваш адрес регистрации электронной почты ? Для развлечений ? Руководитель Юридической Компании "Факел" - Елена Сергеевна
Почитала тут отзывы и сама решила написать. Вот сдуру попала на уловки ООО Королевы и подписала договор с ними. Дома когда уже все внимательно посмотрела меня ошарашило на что я влипла! Волосы рвать на себе не стала попробовала решать вопрос через юристов. Нашла объявление в интернете о расторжении кредитных договоров с медицинскими центрами. Позвонила в юридический центр, мне все подробно рассказали, а особенно сколько это стоит все. Повелась и на них как оказалось. Пообещали все вернуть, что только через суд можно, а больше никак. А если я не подам заявление в течениие недели то придется мне платить весь кредит в банк! Получилось так что заплатила и этим юристам и в банк плачу уже несколько месяцев а толку нуль! Никто мне ничего не возвратил, дали только обещания,а за них мне кто вернет мои деньги! Одни шарлатаны вокруг. Банк постоянно требует оплачивать пять тысяч в месяц, взыскать по суду не получается. А мне что делать? попала я выходит еще и на юристов на 35 тысяч рублей А все бестолку. И имя свое выкладывать не собираюсь!
ООО Юридический Центр "Факел"
Добрый день ! Вами был составлен данный отзыв. Все кто обращался по вопросу расторжения договора с медицинскими центрами получили от нашего Юридического Центра реальную помощь, более , мы создали форум по данной проблеме ,где все наши клиенты открыты которые через нас решили данную проблему.Так же вы написали что оплатили 35 000 рублей, это так же не достоверно, так как цены у нас иные .Если Вы не озвучиваете свое имя , то вывод только один .... зачем Вы этим занимаетесь ? С уважением, ООО ЮЦ Факел.
Выражаю свою благодарность юристу юридического центра "Факел" Манвелу Сергеевичу за помощь , помогли мне расторгнуть договор с медицинским центром "Королева" .Желаю вам здоровья и процветания Вашей организации
Олег Владиславович
Компания вообще не соответствует тем отзывам фиктивным что пишут сами про себя! На одном сайте один и тот же Сергей пишет разные положительные отзывы про Факел. Полное враньё!!! Ни чем и ни чего не делают, только деньги вымогают. Наталья Васильевна вообще в юриспруденция полный 0, только рассаказывает о том что они помогают чтобы заманить вас на оплату за услуги. Полное разочарование!
ООО Юридический Центр "Факел"
Евгений Петров , добрый день ! Вами был отправлен отрицательный отзыв о Нашей Компании, в чем конкретно Вас обманули ? Какой был у Вас вопрос? Если Вы реальный человек , а не вымышленное лицо Конкурентов , на все вопросы готовы ответить официально ,в нашем центральном офисе , который располагается по адресу г.Ростов-на-Дону , ул.Королева 23 А , центральная аллея 1-ый этаж . С уважением, руководство ЮЦ Факел
Благодарю Юридический Центр «Факел» в г.Ростове-на-Дону за помощь и юридическое сопровождение в получении гражданства РФ. Я заключила договор , все этапы мне расписали .В очередях нигде не стояла, документы все заполнили , вовремя подали , на всех этапах сопровождения объясняли , что нужно делать .Я в действительности получила паспорт гражданки РФ за 7 месяцев и не понимаю когда люди по 2 года не могут оформить гражданство . Юристы Юридического центра в действительности профессионалы в миграционных вопросах. Сейчас мои знакомые так же подписали договор с ними и очень довольны, поэтому рекомендую людям данную компанию по адресу г.Ростов-на-Дону,ул.Королева 23 А
ООО Юридический Центр "Факел"
Ирина, добрый день ! Спасибо За Ваш отзыв, рады были помочь . С уважением,руководство ЮЦ Факел г.остов-на-Дону, ул.Королева 23 А , сайт Компании : http://urcentr-fakel.ru