8 (961) 439-22-928 (961) 439-22... — показать

8 (961) 439-22-928 (961) 439-22... — показать
+7 961 439-...+7 961 439-22-92 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Красноармейская, д 35/77

Про «ООО «ЗАКОНЪ»»

ООО "ЗАКОНЪ" зарегистрирована по адресу: 344000, Ростовская обл, город Ростов-На-Дону, улица Красноармейская, дом 35/77, ОФИС 1. Генеральный Директор - Кукушкин Александр Андреевич. Основным видом экономической деятельности является "деятельность в области права". Также ООО "ЗАКОНЪ" работает еще по 10 направлениям. Размер уставного капитала 10 000,00 руб. ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗАКОНЪ" присвоен ИНН 6165210434, КПП 616501001, ОГРН 1176196053065. Действует с 08.11.2017

GMT  Detect languageAfrikaansAlbanianArabicArmenianAzerbaijaniBasqueBelarusianBengaliBosnianBulgarianCatalanCebuanoChichewaChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGeorgianGermanGreekGujaratiHaitian CreoleHausaHebrewHindiHmongHungarianIcelandicIgboIndonesianIrishItalianJapaneseJavaneseKannadaKazakhKhmerKoreanLaoLatinLatvianLithuanianMacedonianMalagasyMalayMalayalamMalteseMaoriMarathiMongolianMyanmar (Burmese)NepaliNorwegianPersianPolishPortuguesePunjabiRomanianRussianSerbianSesothoSinhalaSlovakSlovenianSomaliSpanishSundaneseSwahiliSwedishTajikTamilTeluguThaiTurkishUkrainianUrduUzbekVietnameseWelshYiddishYorubaZulu AfrikaansAlbanianArabicArmenianAzerbaijaniBasqueBelarusianBengaliBosnianBulgarianCatalanCebuanoChichewaChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGeorgianGermanGreekGujaratiHaitian CreoleHausaHebrewHindiHmongHungarianIcelandicIgboIndonesianIrishItalianJapaneseJavaneseKannadaKazakhKhmerKoreanLaoLatinLatvianLithuanianMacedonianMalagasyMalayMalayalamMalteseMaoriMarathiMongolianMyanmar (Burmese)NepaliNorwegianPersianPolishPortuguesePunjabiRomanianRussianSerbianSesothoSinhalaSlovakSlovenianSomaliSpanishSundaneseSwahiliSwedishTajikTamilTeluguThaiTurkishUkrainianUrduUzbekVietnameseWelshYiddishYorubaZulu         Text-to-speech function is limited to 200 characters  Options : History : Feedback : DonateClose

Отзывы про ООО «ЗАКОНЪ» (213)

Юрист составил мне возражение на иск. Банк на меня подал в суд вообще незаконно. Юрист помог мне мое недовольство высказать в правильной юридической форме. На следующей неделе будет последнее заседание. Надеюсь, что суд встанет на мою сторону.
У меня возник серьезный конфликт с контрагентом. Без суда не обойтись. Обратился к юристу, чтобы помог подготовить документы и составить иск. Я выиграл дело.
Мне предложили знакомые выкупить у них кофейный бизнес. Говорили, что там все четко и без обмана. Хорошо, что я со всеми документами решил сходить сюда и поговорить с юристом. Не так все чётко, как мне знакомые говорили. Спасибо за помощь!
От всей души рекомендую эту организацию. Мне здесь помогли с очень серьезным вопросом, который касался моей работы. Работодатель совсем сошел с ума. Но мы с юристом смогли его отрезвить. Сейчас я работаю в другой сфере и ту историю вспоминаю, как страшный сон.
Заключил договор, заплатил деньги , после этого с трудом по телефону находил юристов Виктора Алексеевича , а Даниил Васидьевич такое впечатление что находится на судебных заседаниях с 7,00 до 22.00. Пропали ребята , нет решения ,нет денег.
Спасибо компании за быстрое решение проблемы по ликвидации нашего ООО.
Хочу сказать, что тут работают на совесть, срок выполнения минимальный. Буду и дальше пользоваться услугами компании.
Мошенники. Обманывают людей и не помогают ничем. Если вы стали жертвой этой "компании", звоните по телефону +79381114110. Вернём ваши деньги. Адвокат
Высокое качество оказания услуг, приемлемые цены!!!
С бывшим мужем в разводе. Подали исковое заявление на раздел имущества, нажитое в браке. Мирно договориться с экс-супругом у нас никак не получалось. Обратились в юридическую консультацию для оказания услуг и консультации. Юристы помогли решить нашу проблему мирным путем. С их помощью мы смогли разделить имущество и составить документы для суда.
От деда по наследству достался участок 10 соток в сельской местности. Занимался оформлением наследства, потом наступил зимний период. А когда весной приехал на свой участок, то был удивлен, что часть моей земли соседи огородили забором и высаживают картофель на моем участке. Решил не конфликтовать с соседом, а действовать законным путем. За помощью пришел в юридическую компанию, объяснил им ситуацию. Юристы помогли в досудебном порядке урегулировать спор. Сосед забор демонтировал. Только положительные впечатления от сотрудничества с юридической компанией. Успехов вам и процветания!
Здравствуйте! Пишу отзыв по просьбе своей мамы, Валентины Яковлевны, которой юрист Татьяна Дмитриевна помогла решить проблему с начислениями субсидий и льгот. Мама сама плохо владеет компьютером, просила передать, что Татьяна Дмитриевна отличный юрист. Желаем профессиональных успехов!
Приобрели с супругой свое первое жилье. Квартиру покупали в "хрущевке", без ремонта. Решили сделать современный дизайн, перепланировку квартиры. Для этого надо узаконить все действия. Записались по этому вопросу в юридическую компанию, где нас проконсультировал Олег Валентинович по сбору документов. Но мы с женой решили не заморачиваться оформлением перепланировки, а доверить это специалистам. За умеренную плату юристы помогли в вызове эксперта, а также в сжатые сроки собрали полный пакет документов. Мы рады, что сотрудничали именно с этой юридической компанией. Приветливые, приятные в общении и профессионалы своего дела.
Пока о фирме сказать хорошего не могу,некомпетентны в некоторых вопросах,с сентября 2019 года,пока результата ноль,кормят обещаниями,хочется верить,что 50000 руб.будут потрачены не зря!
Спасибо юристам компании. помогли решить вопрос с наследованием. рекомендую
МОШЕННИКИ однозначно. 1,5 часа бесплатной консультации направлены на то, чтобы при помощи психологических приемов давления склонить вас заключить с ними договор на оказание услуг - МИНИМАЛЬНАЯ сумма 50000₽. Причем рассчитано на то, чтобы взять вас "тепленькими" на месте, здесь и сейчас, пока вы не опомнились. Препятствуют тому, чтобы вы имели возможность спокойно обдумать, полученную информацию. Составили акт о якобы выполненной работе и не хотят его предоставить мне. Мошенники чистой воды. Хотя Аргам Лерникович и Данил Васильевич обещали многое. Но земля имеет форму чемодана.
Приятный офис, жаль, что месторасположение не самое удачное, на мой взгляд. Работают здесь на совесть, лично мне помогли, буду обращаться в будущем, если потребуется.
За полгода, с июля месяца 2019г. эти юристы показали себя с непрофессиональной стороны: из-за неграмотно составленного иска проиграли 2 суда, меняют юристов как перчатки. обещают легко и просто разрешить любое дело, но в-3й суд адвокат даже не явилась, не предупредив что заболела.Отдел качества вообще не в курсе что происходит. Адвокат не отвечает на звонки и уклоняется от встреч. Денис Игоревич, вы обещали разобраться с ситуацией в течении 1 дня, но сами перестали отвечать на звонки! Верните деньги и я вас забуду как страшный сон!
Решил прийти на консультацию к Виктории Юрьевне, исходя из положительных отзывов, которые о ней слышал. Дело касалось наследства. Каким же было моё удивление, когда она всё доступно объяснила на первой консультации и никаких договоров подписывать не пришлось. В то время как в других компаниях пытались заманить в офис любыми путями, сразу подписать договор и содрать денег. Спасибо вам!
Ужас!! Обратилась в это контору в декабре 19 года. Хотела узнать как сыну уйти досрочно домой. Обещали что сын будет дома до нового года, взяли с меня за филькины документы 17500 . Это были последние деньги. Пришли отписки, сын сидит. Верните деньги
ООО «ЗАКОНЪ» на карте