8 (961) 439-22-928 (961) 439-22... — показать

8 (961) 439-22-928 (961) 439-22... — показать
+7 961 439-...+7 961 439-22-92 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Красноармейская, д 35/77

Про «ООО «ЗАКОНЪ»»

ООО "ЗАКОНЪ" зарегистрирована по адресу: 344000, Ростовская обл, город Ростов-На-Дону, улица Красноармейская, дом 35/77, ОФИС 1. Генеральный Директор - Кукушкин Александр Андреевич. Основным видом экономической деятельности является "деятельность в области права". Также ООО "ЗАКОНЪ" работает еще по 10 направлениям. Размер уставного капитала 10 000,00 руб. ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗАКОНЪ" присвоен ИНН 6165210434, КПП 616501001, ОГРН 1176196053065. Действует с 08.11.2017

GMT  Detect languageAfrikaansAlbanianArabicArmenianAzerbaijaniBasqueBelarusianBengaliBosnianBulgarianCatalanCebuanoChichewaChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGeorgianGermanGreekGujaratiHaitian CreoleHausaHebrewHindiHmongHungarianIcelandicIgboIndonesianIrishItalianJapaneseJavaneseKannadaKazakhKhmerKoreanLaoLatinLatvianLithuanianMacedonianMalagasyMalayMalayalamMalteseMaoriMarathiMongolianMyanmar (Burmese)NepaliNorwegianPersianPolishPortuguesePunjabiRomanianRussianSerbianSesothoSinhalaSlovakSlovenianSomaliSpanishSundaneseSwahiliSwedishTajikTamilTeluguThaiTurkishUkrainianUrduUzbekVietnameseWelshYiddishYorubaZulu AfrikaansAlbanianArabicArmenianAzerbaijaniBasqueBelarusianBengaliBosnianBulgarianCatalanCebuanoChichewaChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGeorgianGermanGreekGujaratiHaitian CreoleHausaHebrewHindiHmongHungarianIcelandicIgboIndonesianIrishItalianJapaneseJavaneseKannadaKazakhKhmerKoreanLaoLatinLatvianLithuanianMacedonianMalagasyMalayMalayalamMalteseMaoriMarathiMongolianMyanmar (Burmese)NepaliNorwegianPersianPolishPortuguesePunjabiRomanianRussianSerbianSesothoSinhalaSlovakSlovenianSomaliSpanishSundaneseSwahiliSwedishTajikTamilTeluguThaiTurkishUkrainianUrduUzbekVietnameseWelshYiddishYorubaZulu         Text-to-speech function is limited to 200 characters  Options : History : Feedback : DonateClose

Отзывы про ООО «ЗАКОНЪ» (188)

Признательна юристам за проделанную работу, застройщик вернул все причитающиеся мне деньги по мировому соглашению. Я обратилась в эту фирму в связи с тем, что застройщик оттягивал сроки сдачи квартиры, меня это напугало не на шутку. Но юрист компании помог мне быстро заключить мировое соглашение на выгодных для меня условиях и неустойку по сдачи объекта выплатили сразу в полном объёме.
Я попала в неприятную ситуацию, в связи с непредвиденными обстоятельствами.. Вышла замуж за мужчину, и мы решили взять кредит на строительство дома, чтобы переехать туда с душной квартиры. Он оформлял кредит на себя, а я выступила гарантом. В итоге он неожиданно умирает, а все его долги перед банком переходят ко мне. Начались звонки и угрозы. Только благодаря квалифицированной помощи Олега Сергеевича мне удалось избавиться от преследования.
Нашу фирму очень подвели поставщики, а мы, в свою очередь, по этой причине не выполнили свои обязательства перед клиентом. Обидно, что пришлось платить неустойку, по ранее подписанным договорам. Специалисты юридической конторы смогли только указать на имеющиеся пробелы в составлении нашей фирмой документов.
Искала для мамы юриста по пенсионным делам и попала в эту фирму. Не прогадала. Продолжительное время моя мама работала в Сургуте, потом переехала в Ростов-на-Дону но из-за неправильно оформленных документов ей отказываются засчитать этот период в пенсионный. Проконсультировалась с Татьяной Дмитриевной, она нас обнадежила и сказала, что проблема решаема. Заявление и необходимые документы в суд я уже подала, жду результата.
Первый раз за всю жизнь мне повезло обратиться к таким профессиональным юристам, которые буквально за месяц решили мою проблему и помогли признать право на владение квартирой. До этого мне попадались «левые» фирмы, где хотели деньги выкачать и ничего не делать. Впредь по любым юридическим вопросам буду обращаться к вам. Отдельное спасибо Алексею Владимировичу.
Не первый раз с ними работаю. Очень радует живое общение с сотрудниками, все рассказывают, все объясняют, особенно важно, что предупреждают по срокам.
По своей глупости пропустил сроки вступления в наследство. Из-за этого возникли большие трудности с оформлением. Через пару недель мытарств я понял, что лучше заплатить специалистам и не морочить себе голову. Что, собственно, и сделал. Теперь я полноправный наследник, оформили все без проблем с помощью Олега Валентиновича.
Ужасная компания людей обманывают. после расторжения договора деньги не возвращают куда смотрит провительство если такие компании существуют.
Мы сотрудничаем с этой юридической компании уже четыре месяца и очень довольны качеством оказываемых услуг. По сравнение с тем, что у нас было до этого с другими юристами – это небо и земля. Я уверен в качестве их работы.
Юристы помогли вернуть мне деньги за некачественно оказанную услугу. Самому мне решить вопрос никак не удавалось. А как только мы составили с юристом официальное письмо, так сразу все встало на свои места.
Мне посоветовала сюда обратиться моя коллега. Мне понадобилась помощь в вопросе приобретения земельного участка. Я очень рада, что прислушалась к ее совету. Юрист попался очень хороший, все рассказал, показал и объяснил. Я очень довольна.
Мне понадобилась консультация юриста для решения трудового спора с моим работодателем. Олег Сергеевич объяснил мне мои права, помог собрать документы для суда. Единственный нюанс - мне сразу не сообщили стоимость подготовки документов.
Мошенники высшей гильдии,10 000 взяли и не чего не сделали,хотя я сейчас понимаю что они 101% знали что дело без выигрышное,верить им нельзя ВООБЩЕ,за клиентов цепляются всячески,даже зная что дело тухлое на 100%,обходите эту кантору стороной.
У меня была неприятная жизненная ситуация. Мою бабушку какая-то аферистка уговорила подписать дарственную на квартиру. Когда я об этом узнала, поняла, что нельзя терять время и записалась на консультацию в юридическую компанию. Виктория Юрьевна внимательно выслушала, ознакомилась с документами, порекомендовала пройти с бабушкой осмотр специалистов и помогла составить исковое заявление в суд, оспорить дарственную и доказать, что бабушка не отдавала отчет своим действиям, когда подписывала документ. Квартиру я отстояла. Теперь не оставляю бабушку без внимания. Огромное спасибо юристам за профессиональную работу и неравнодушие. На мошенницу завели уголовное дело, ведется расследование.
Обращался в эту компанию за оформлением документов на куплю-продажу автомобиля. В целом работой адвоката доволен: оформили всё быстро, сделка состоялась. Правда, изначально дали неправильную информацию по поводу стоимости услуг, но не суть важна.
Обращался сюда, так как необходимо было подготовить пакет документов для налоговой. Оформлял юридическое лицо, не хотелось попасть впросак и несколько раз обращаться в налоговую службу по этому вопросу. Поэтому решил поручить все профессионалам. Спасибо. Документы были оформлены в срок и качественно.
Я сюда обращалась по совету приятельницы за юридической консультацией по личному вопросу. Перед этим была в другой фирме, которую выбирала самостоятельно. Так вот, помочь мне смогли только здесь. Я хочу выразить огромную благодарность сотрудникам фирмы за их профессионализм и человеческий подход. Если в другом месте мне посоветовали какую-то чушь, то здесь я получила мнение компетентных людей.
Мы с мужем оформляли опеку над племянником. Обратились в эту контору для получения всеобъемлющей информации по этой процедуре. Специалист провел консультацию, рассказал о том, как проходит данная процедура, какие документы необходимо собрать. В конце консультации я задала еще вопрос, но отвечать юрист на него не стал, ссылаясь на то, что время консультации истекло.
Наша компания обращалась в эту юридическую фирму за сопровождением одной важной для нас сделки. Сказать, что мы остались довольны, это не сказать ничего. Юрист в договоре, составленным нашим контрагентом, нашел важные пункты, которые ущемляли наши права в случае непредвиденных ситуаций. Он настоял, чтобы этот пункт был переписан. Мы от всего коллектива выражаем благодарность и уже на следующей неделе планируем обратиться еще раз.
Мне в салоне красоты покрасили волосы так, что из черного цвета я получила зеленые волосы, а не блондинистые, как задумывала изначально. После разговоров на повышенных тонах с директором салона, я была отправлена ими домой без исправлений и возврата денег. Я обратилась к юристу за помощью. Он составил претензию на имя директора. И представляете, даже не дошло до суда. Салон мне вернул деньги! Впредь буду внимательнее выбирать, у кого делать окрашивание. А юристам огромное спасибо!