Оптика восторг

Предложить телефон
г Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, д 2/2

Про «Оптика восторг»

Магазин Оптика восторг приглашает ознакомиться с ассортиментом очков и оправ из различных материалов. Здесь можно подобрать рекомендованные окулистом корректирующие очки, повышающие качество зрения вдаль или вблизи. Такие очки не должны давить на виски или, наоборот, спадать. При том всем хочется носить модный аксессуар, удачно сочетающийся с чертами лица (особенно когда дело касается солнцезащитных очков). В этом месте вы можете примерить представленный товар и оценить, насколько вам комфортно в них.

Оплатить товар вы можете по карте.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 4.1.

Компания Оптика восторг располагается по адресу г Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, д 2/2.

Общая медицина 1
Офтальмология
Салоны оптики 1
Детская оптика

Отзывы про Оптика восторг (16)

4.1
Норм оптика. выбирал очки - врач посоветовал, что уже пора. Правда пытались развести на дорогую оправу...
Рекомендую данный магазин. Есть из чего выбрать. Цены дружеские. Скидки царские. Продавцы улыбчивые. Заказал очки за 1495 р. с корейскими линзами с антибликовым покрытием. Изготовили очень хорошо. Я доволен. Спасибо!
Хорошая оптика. Можно доверять. Сделали мне за 1 день очки на заказ за полторы тысячи с израильскими линзами с компьютерным покрытием ! Всем советую .
Вчера заказала в Оптике "Восторг" 2 пары очков. Очень хочу сердечно поблагодарить девочек, которые работают в этом салоне. Отдельное "спасибо" девушке-мастеру. Изумительный, доброжелательный коллектив! Смогли удовлетворить не только пожелания, но и капризы) В результате, обе пары очков радуют и мои глаза и мою душу. Девочки, милые, удачи вам и в работе, и в жизни!!!
Увидели оптику, спросили, есть ли диагностика! оказалось, что есть) сходила с *доктором*. хм, она не основываясь на результат диагностики подобрала мне стекла в очки. на то, что у меня разболелась голова после минуты не обратила внимания. ссылаясь на то, что к новым очкам привыкать надо! Ладно! Ценник выстрелил больше 6000 рос.руб.(не суть) говорили, что будет готово через полторы недели, позвонили через 2 дня. приехали с супругом. я была без линз и сразу примерила новые очки! моё разочарование не знало границ! фокуса нет, ладно! на что не совсем квалифицированная сотрудница, которая не могла оторваться от обсуждения сплетен по мобильному, сквозь зубы прошипела, что надо привыкнуть! привыкнуть так и не смогла, под вечер кружится голова! Осталась крайне недовольна! Обслуживание и специалисты оставляют желать лучшего! Успехов Вам и процветания! =)))
Оптика восторг на карте