Оранжевый слон на площади Толстого

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, пл Толстого, д 6А

Про «Оранжевый слон на площади Толстого»

В вашем доме подрастает юное дарование? От коляски и вплоть до совершеннолетия ребёнок физически крепнет и каждый день играет и учится чему-то новому - и внимательные мамы и папы стараются обеспечить его безопасность и помочь в развитии в этот период. Магазин детских товаров Оранжевый слон на площади Толстого приглашает взрослых оценить свой ассортимент товарных позиций, облегчающих жизнь и детям, и родителям. В магазине всегда есть возможность обратиться к сотруднику, чтобы подобрать товар, который бы соответствовал пожеланиям ребёнка и одновременно понравился и вам.

Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 4.2.

Компания Оранжевый слон на площади Толстого располагается по адресу: Россия, г Ростов-на-Дону, пл Толстого, д 6А.

Отзывы про Оранжевый слон на площади Толстого (11)

4.2
Отличный магазин. Огромный выбор товара. Множество игрушек, игр, краски, пластилин, фломастеры, альбомы...все для творчества ваших деток. Цены нормальные. Часто там покупаю подарочки своему племяннику. Ребенок всегда доволен.
Здесь покупаю различные товары для прикладного искусства( пластилин разных видов, фигурки для лепки и т.п.), очень нравится здесь качество краски, оно превосходное, ведь краска долго не засыхает и не превращается в непонятную консистенцию, а мне, как человеку, который рисует это очень важно! Продавцы очень милые, доброжелательные как с детьми, так и со взрослыми).
Этот магазин предназначен для детей в основном, но и я туда иногда заглядываю купить краски и кисточки так как очень часто рисую и они быстро заканчиваются. Цены в магазине, я скажу, немного выше чем в других, но он близко от моего дома и поэтому приходится покупать там. Иногда покупаю так же ватманы и другие канцелярские товары. Гуашь и кисточки я купила в целом за 600р., дороговато, а что делать?!!
Очень приятные товары в магазинчике "Оранжевый Слон", столько восторга у сестренки было, когда я ей на купила разных наборчиов для творчества! Цены очень хорошие, а качество еще лучше!! Несколько наборов она уже открыла, они полностью отправляли ожидания! Цвета яркие, все детали сделаны качественно, все как было на упоковке, так и оказалось внутри))) девушка-консультант оочень приветливая и добрая! Очень помогала нам, дала много нужных советов))
Отличный магазинчик, где можно прикупить что-нибудь для юного художника или любителя поделок. Тут и краски (обычные акварель, 3D и другие), и пластилин и альбомы и кисти. Тут есть все. Очень радует, что тут можно даже что-то на подарок прикупить, например, какой-нибудь набор. При этом цены, на удивления, тут не особо завышены - можно рублей на 300 приличное что-то купить. Неплохой магазинчик.
Оранжевый слон на площади Толстого на карте