8 (863) 229-38-488 (863) 229-38... — показать
Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

Осака

8 (863) 229-38-488 (863) 229-38... — показать
+7 863 229-...+7 863 229-38-48 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Береговая, д 29А
800-1200 руб.

Про «Осака»

Предложить изменения Вы владелец?
Ресторан Осака располагается на улице Береговая недалеко от Ворошиловского моста в Ленинском районе. Перед Рестораном Осака располагается большая просторная парковка. Зал ресторана вмещает в себя максимум 70 человека, также для клиентов представляется летняя терраса на 20 человек. Меню состоит из блюд европейской итальянской кухонь. В обеденное время с 12.00 до 16.00 предоставляется бизнес-ланч. Так же клиенты могут заказать блюда на вынос. Так же в этом ресторане действует система доставки блюд на дом. Оплата предполагает собой как наличными средствами, так и безналичным расчетом.
Кухня 2
На воде
Парковка
Суши-меню

Отзывы про Осака (48)

Очень нравится это место,особенно на Буденновском! Вежливые официанты,вкусная еда, хороший кальян и оправданные цены
Заказывали роллы на работу, опоздали с доставкой на 1 час, пришлось ждать после работы, заказ привезли в ужасном состоянии, не было приборов и соевого соуса, а также забыли положить одни роллы, хотя деньги заплатили за полный заказ. Запеченные роллы были не в фольге, и вообще невозможно было разобрать где чей заказ, коробки были не подписаны. После звонков администратору предлагали подвести соевый соус и приборы отдельно, т.е. нужно было ждать еще около часа! Вообщем от заказа одно расстройство, заказывать суши с доставкой никому не советую!!!
Если вы хотите хорошо провести время,то вам в Осаку!! Уже как 3 года не могу разлюбить это место! Все мне там нравится,от еды до атмосферы!!
Очень нравится Осака на Буденовском, отличный кальян и самые вкусные роллы! Быстрое обслуживание и приятные цены!
*** а не ресторан! Ризници с Рисом - нет. А нахрена платить больше?! Заказал через интернет, позвонили... сказали машина сломалась... Я понимаю конечно, но через два дня такая же ***. .. Что не могли за два дня что то придумать?!!!!
Ужасные роллы!!! Сегодня ели у вас роллы! Они прокисли!!! А овощи на гриле были как будто пожарены на жире!!! Есть не возможно! Это отвратительно!!!! Чем вы кормите людей! Очень ваши заведения испортились! К вам ни ногой! И всем знакомым отсоветуем!
Отличная обстановка для романтического вечера! Хорошо провели с мч время! Интерьер и общая обстановка располагает расслабиться и хорошо отдохнуть! Блюда очень вкусные и вполне разумные цены!
Всегда заказываю тут себе суши, что нравится- это качество и сервис!
хорошее кафе. Мне очень нравится. Обстановка приятная.
Обожаю этот уютный ресторанчик японской кухни. Блюда замечательные, очень большой выбор - роллы, супы, пицца, салаты. Да и выбор напитков обширен. Обслуживание быстрое, официанты вежливые, хотя, были странности с официантами, но все же эти странности не замечаешь, когда наслаждаешься вкусной едой и приятной атмосферой.
В принципе мне очень понравилось там отдыхать летом, как то зашли сюда один раз посидели внутри там тоже в принципе не плохо, а в следующий раз ходили туда и сидели на летней терассе. Все очень понравилось, правда пицца там не очень, а вот чай кофе или роллы очень вкусные и не очень дорогие. Среднйи чек там примерно 500-600 рублей на человека чтоб покушать и попить чай
Заходили сюда для того, чтоб покушать их супчик из морепродуктов, уж сильно его расхваливали мои подружки. Заказали по порции супчика такого, в принципе приготовлено очень хорошо, плавали там и кусочки рыбки и пара креветок и осьминожки. НО особого наслаждения я не получила. Стоит такой супчик 150 рублей, очень не дорого и довольно сытно. Обслуживание там очень хорошее мне понравилось то, что нас не доставали официанты. Это не могло не радовать. Интерmth там очень красивый, в темных тонах
Еда тут просто замечательная!!! Заказывал тут как то ролы и суп с морской рыбкой. Ребята, обслужили просто отлично, с улыбкой приветливо. Заказ мой принесли очень быстро, минут за 15 примерно. Одно мне не понравилось, когда, принесли заказ, то ко мне подходили каждые 10 минут, и спрашивали нужно ли мне еще? Честно говоря меня это напрягало, но это мелочи, а так это кафе ну просто отличное!!! Да и в принципе там не очень дорого, на двоих там примерно 1000 рублей
Пришли с парнем посидеть , покушать роллы, во-первых, нам совершенно не понравилось обслуживание долго не подходили, как будто в упор нас не видят, ладно через некоторое время все-таки соизволили и принесли меню потом, долго не принимали заказ, сами роллы были приготовлены не качественно, разваливались, были все разного размера, вообщем очень неаккуратно, хотя цены не очень то и дешевые, мы отдали около 2000 и ушли голодные, единственное что понравилось, это само заведение, при глушенный свет, ром античная обстановка больше добавить нечего, пока туда больше не ходила(
Хорошая кафешка. Мне очень нравится их уютная обстановка, поэтому мы частенько заходим в Осаку с друзьями. Особенно меня радует выбор суши и цена на них) Обслуживание тоже на высоте: все заказы принимаются быстро, исполняются качественно и, что самое главное, очень вкусно. По сравнению с Рисом это кафе подороже, но оно того стоит, здесь гораздо уютнее и чище. Можно просто сидеть и наслаждаться комфортной и уютной обстановкой. Официанты всегда приветливы и доброжелательны, всегда подскажут и помогут сделать заказ. Поэтому всем советую!
Официанты там просто негодяи на самом деле... Был там два раза, в первый раз я заказал суп с море продуктами, мне принесли с курицей... Поменять отказались, сказав , что я это и заказывал... второй раз мы пришли слегка под шафе, и при просмотре чека, мы увидели бутылку мартини, которую мы не заказывали... Позвав администратора, он начал говорить, что это чек с другого столика, я попросил показать с какого, но он почему то не смог показать этот столик... И Блин даже не извинился, сказал перепечатать и все... Отвратительно
Очень вкусные но очень дорогие роллы и чай. Захожу сюда перекусить, потому, что рядом с работой. Так вот за обед порцию ролл и чай плачу около 500 рублей. Дороговато честно говоря, но зато очень вкусно приготовлено. Так что очень вкусно готовят хорошие повара, но дорого честно говоря
Случайно зашли с парнем в это прекрасное заведение)) Мы остались довольны вкусной едой, разнообразием меню,внимательным обслуживанием персонала.Еще раз специально придем !!! Отдельное спасибо руководству.Отличный интерьер. Стоимость блюд разная, но вы сможете найти вкусности по карману! Вдвоем мы наелись вдоволь на 2000 тысячи.
Одно из моих самых любимых заведений. К сожалению, в последнее время ,я здесь не так част бываю, но иногда захожу перекусить. Это одно из немногих заведений, где роллы готовят действительно хорошо, и по приемлемым ценам. Обслуживание отличное, так много рабочего персонала в зале ,что я даже запомнить всё никак не получается.
Прекрасный ресторан японской кухни, здесь очень большой выбор суши, роллов и супов. Я здесь даже несколько раз отмечала день рождения знакомых. Блюда всегда свежие и сервировка замечательная. Обслуживание быстрое, официанты вежливые. Просто поесть здесь можно на 400-500 рублей. А сытно поесть и заказать много разных блюд на 900-1000 рублей вполне реально!
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр