8 (863) 226-01-718 (863) 226-01... — показать

+7 863 226-...+7 863 226-01-71 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Таганрогская, д 114Е
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Осака на Таганрогской улице»

Среди всех ростовских заведений Осака считается одним из самых лучших по соотношению цены и качества предлагаемых блюд. Рассчитываете хорошо провести время и успокоить разгулявшийся аппетит - добро пожаловать сюда! Чтобы поесть настоящих японских суши, нет нужды ехать за тридевять земель, достаточно посетить это место.

Этот японский ресторан идеально подходит для тех, кто хочет вкусно пообедать - местные бизнес-ланчи очень высоко оценивают постоянные посетители. Данное место располагает местом, отведенным для курения. Используйте внутреннюю сеть Wi-Fi, чтобы попасть в интернет, находясь в этом заведении. Возможность забронировать столик в данном ресторане заранее пригодится тем, кто планирует посещение в большой компании.

Осака располагается по следующему адресу: Россия, г Ростов-на-Дону, ул Таганрогская, д 114Е. Рядом с этим японским рестораном есть бесплатная парковка - вы можете припарковать там свой автомобиль. Задать важные вопросы менеджерам заведения или просто высказаться об их работе можно по номеру +7 863 226-01-71.

Кухня 3
Итальянская
Кавказская
Японская
Для свиданий
Комната для курения

Отзывы про Осака на Таганрогской улице (3)

4.3
Мне нравится это заведение, иногда лучше чуть переплатить и посидеть в хорошем кафе, чем нервничать, ожидая заказа в плохом. Обслуживание тут очень хорошее, все официанты приветливы, адекватно отвечают на вопросы по меню и прочие. Пить алкоголь тут выходит конечно дороговато, а если просто покушать, то качество и цена соответстуют друг другу. У меня есть любимые блюда конкретно этой сети. Из минусов – в этом заведении не очень хорошая вытяжка, и часто полный зал, и если приходится садиться в середине зала – сигаретами пахнет со всех сторон.
Люблю кушать в сети Осака, и конкретно в этом кафе, потому что близко к дому. Нравится интерьер - очень прикольно сидеть у окна, особенно когда подоконник так прикольно оформлен камешками. Посередине для разделения зала на 2 части лежат огроменные бревна, - странно но интересно выглядит. Что на счет меню, мне вообще-то, нравилось прошлое, очень необычно кушать, например мясо под соусом из рыбы. Со сменой фирменных блюд я стала ходить сюда реже. Еще стоит учитывать более высокую цены, по сравнению с ближайшим по расположению и направленности кафе "Рис". Так же не знаю, справились ли уже с этой проблемой, но раньше при большом наполнении зала в кафе становилось накурено, а вытяжки хоть и работали на как то наоборот притягивая смог из самых потаенных мест прямо в центр зала.
Хорошее место для встречи друзей) Совсем недавно встречались там с одноклассниками и всем все очень понравилось) Приятные цены, вкусная еда, персонал приветливый, только долго заказ делают( Но за разговорами с друзьями особо этого не замечаешь)
Осака на Таганрогской улице на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел