8 (863) 270-36-468 (863) 270-36... — показать

+7 863 270-...+7 863 270-36-46 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Буденновский, д 33
Есть доставка
1309 руб.

Про «Осака на Будённовском проспекте»

Ищете доступное и “вкусное” местечко в Ростове-на-Дону? Обратите внимание на Осаку - здесь вам предложат многочисленные блюда и напитки, которые способны свести с ума самого искушенного едока. Незачем лишний раз говорить о достоинствах данного японского ресторана, они и так всем хорошо известны.

Подключившись к сети Wi-Fi этого японского ресторана, вы получите качественный доступ к интернету. Офисные работники любят данное место за качественные и недорогие бизнес-ланчи.

Как обнаружить это заведение? У нас есть адрес этого места: Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Буденновский, д 33. Перед данным рестораном имеется бесплатная парковка для клиентов. Есть, что сказать менеджерам компании? Свяжитесь с ними по номеру +7 863 270-36-46.

Кухня 3
Итальянская
Кавказская
Японская

Отзывы про Осака на Будённовском проспекте (4)

4.0
Мое мнение лично такое, если в ресторане меню до такой степени раздутое, то должно быть несколько различных поваров. А там как я понял одни повара делают и роллы и пиццу и бургеры. Пиццу должен делать человек который умеет ее делать а не просто, попробовал там пиццу и понял что там она ни о чем... А вот роллы там довольно не плохие, так что роллы там советую покушать!!!
Были в этом ресторане на дне рожденья у друга. Кухня – просто блеск. Порции большие и невероятно вкусные. Атмосфера приятная и милая. Теперь буду постоянно посещать этот ресторан!
обедали сегодня в Осаке на буденновском. кошмар.
заказ несли долго, принесли не то, счет несли 15 минут.
больше не пойдём
Заказывали тут роллы в которых много рыбки) Очень люблю рыбку именно в роллах, не знаю почему. Мне нравится тут то, что быстро готовят заказ которые мы делаем. Официантки очень вежливые, но немного назойливые, встанут как говориться над душой и ждут. Прошу прощения, но уборная там очень красивая:) убрано все аккуратная очень чистенько. Готовят тут очень хорошо, я уверена что не корейцы и не китайцы а наверное простые казахи готовят , но ничем не хожу. Хотя в Азии я была много раз

Частые вопросы про Осака на Будённовском проспекте

Осака на Будённовском проспекте находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Буденновский, д 33
1 этаж.

Осака на Будённовском проспекте на карте